Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7113
29017 1777288

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая интересная книга ,жду с нетерпением продолжения....

avatar
23.02.2026, 11:49:27

Обалдеть! Одни эмоции. Екатерина, вы волшебница!!! Ждём продолжения😍

Нет слов... Наконец то... Урыла их всех и разом. УЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ 🙏🏻 

avatar
23.02.2026, 11:45:35

Спасибо большое 👏, это классно, столько событий начинается развиваться, кнопка ждун на активации!!!

avatar
23.02.2026, 11:43:12

Это же Романа должна набить на руке Моти тату?

avatar
23.02.2026, 11:43:19

Какая глава 💔💔💔 и завершилась именно на таком месте!!! 😭😭😭. Екатерина, вы умеете делать людей зависимыми от ваших книг, я восхищаюсь ✨

avatar
23.02.2026, 11:43:06

Автор, браво!!! Теперь бы дождаться продолжения. Очень буду ждать)) 

avatar
23.02.2026, 11:39:45

👏👏👏👏👏

С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.02.2026, 11:37:06

Книга просто супер, какая интрига, я вся уже извелась, что там дальше ...как все будет. Автору благодарность и пусть муза будет всегда рядом.

avatar
23.02.2026, 11:33:42

Как же мало.....!!!!! Хочется запоем читать и читать. Автор просим, очень просим. Спасибо за такую проду, мы ждем продолжение. Сумашедше клёвая книга. Мало что так захватывает. Главная героиня огонь, очень нравится. И понятно что Дарио гг, но вокруг героини так много теперь достойных претендентов, что стоит выбрать. Безусловно у Дарио есть бОльшой плюм- его мама. Вот за такую свекровь точно можно замуж...ха..ха...

Охохохо, вот бы увидеть их лица сейчас!

avatar
23.02.2026, 11:28:53

Такое ощущение что родители Романы уже с детства мечтали соединиться с кланом Дарио. Поэтому всё  детство Дарио столько слышал об Романе, что ему даже стало любопытно на неё посмотреть. Только красивая кукла сломалась её заменили другой. Поэтому матери так тяжело принять и понять что у Дарио вдруг оказалась другая невеста. 

avatar
23.02.2026, 11:25:00

Автор пожалуйста поставьте цикл книг,а то первую часть искать долго.

avatar
23.02.2026, 11:23:23

На одном дыхании читала в конце , так волнительно ))))
Жду продолжение с нетерпением )))

avatar
23.02.2026, 11:21:07

здравствуйте
просьба можете сразу 2 главы написать
я на работе но мысленно Я с Дарио и Романой

avatar
23.02.2026, 11:16:56

Ааааа , где взять терпения чтобы дождаться новую главу!!!!! Мама у Дарио просто огонь!)))

avatar
23.02.2026, 11:11:09

Спасибо за такую большую, насыщенную, мощную на эмоции, достойные диалоги главу!
Ещё и встречи с Де-Лукой не было, в уже такое происхождение!
Как дождаться следующей части!?

avatar
23.02.2026, 11:10:48

Екатерина , огромное Вам спасибо за такие длинные главы, так можете только Вы❤️

avatar
23.02.2026, 11:05:28

Ну наконец-то…. Возмездие… Пусть Романа всех утрет, всех. А то якобы сидит на инвалидном кресле в саду. Я почему-то хочу больше всего мести для ее родителей и этой дочки наркоманов. Она вообще берега попутала.

Как всегда, на самом интересном месте