Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7112
28972 1775768

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 10:55:57

Это просто шедевр! Читаешь и хочется читать ещё быстрее, чтобы узнать что дальше!!! Такое напряжение!!! Скорее бы продолжение!

avatar
23.02.2026, 10:53:51

Книга просто огнище!!!!
Как же дождаться следующую главу))))

avatar
23.02.2026, 10:48:25

Аааа.... На самом интересном моменте😩 так не честно! И что теперь делать?... Катюша, пожалуйста, не мучте только ожиданием🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻

Полную грудь воздуха набрала, читая главу на одном дышании... Выдохнуть получится, видимо, только после следующей😁

avatar
23.02.2026, 10:45:30

Очень сильная глава!!! Браво👍

avatar
23.02.2026, 09:13:27

Ааааа.... И как дожить до продолжения))) хочу подробное описание отвисшей челюсти Блятины)))

avatar
23.02.2026, 07:53:12

Так, так, так... Вангую, что у Дарио появился серьезный конкурент за сердце Романы))) Интересно будет посмотреть на эту битву титанов, надеюсь все останутся живы и здоровы. А Редже... Как жаль, что мы можем только представить их реакцию на слова Романы, вот где действительно сюрприз, так сюрприз. Интересно, Бетина сбавит обороты или наоборот сильнее начнет нападать, поняв, что это далеко не простая девка с улицы, а родная дочь ее "серьезного" папаши?

avatar
23.02.2026, 10:22:37

Огонь! Корвалол в шампанское! Их же сейчас кондратий обыметь.. Бетке-пургену, змеюке! Как повезло Романе... Останься она в той семейке какое воспитание бы получила

avatar
23.02.2026, 10:13:49

Так интересно, как сейчас оба эти самые опасные и оба на букву Д имена будут за неё воевать! А мы уж држдемся и будем кайфовать!!! Сейчас родственнички Ах....ют сначала раз, а потом, как ее представят как ученицу 

avatar
23.02.2026, 02:25:03

Что за мать такая, которая свою дочь не узнает, жуть.

Холодная голова и улыбка,расчёт,опусти и размажь семью Редже и Леоне.Давай Романа ты сможешь.Ты сильная .
Бетина теперь будет вести себя как приёмные брат и сестра Леоне,издеваться над ней,что её родители бросили, и заменили на ангелочка Бетину.

Ох , как гадкой Бетине хочется такого статусного жениха, как Де Лука, заполучить!!!!))) аж из штанов готова выпрыгнуть и она и ее приемная семья!!!! Вот что значит "завидный жених"!!!!! Как же мне хотелось, что бы эту Бетину так и спустила охрана с лестницы за шкирку , и вышвырнула за порог особняка, у всех на виду!!!! Тогда уж, про статусного жениха можно было ей забыть на всегда!!!))🤣🤣🤣 

avatar
23.02.2026, 10:04:02

С нетерпением жду следующую главу.😊

 

avatar
23.02.2026, 02:10:24

Роману могут все родственники , не только Бетина...попытаться убрать, чтобы прикрыть свой позор

avatar
23.02.2026, 10:00:08

Интересно услышать оправдание родителей Романы! Не интересоваться 10 лет дочерью до такой степени, что не узнать ее сейчас! Оооочччееень интересно как они выберутся из этой ситуации! Романа молодец 

avatar
23.02.2026, 09:59:40

на звание антимать года с большим отрывом побеждает Асанта Редже! Я понимаю , когда у тебя забирают ребенка млаленцем, тут реально можно не узнать, но Романе было 8!!! Как можно не узнать своего ребенка?!!! Я сама мама взрослого сыночки-корзиночки))) которому 22, да к вот, смотря на его фотки в 8, в 18 - видно что это один человек, в разные периоды! НО один и тот же! не с кем не перепутаешь! Блятина нервно дышит в сторонке! А Редже знатно себя опозорили! Что не так с Асантой??? Зачем она так себя унижает, буквально навязывая свою дочь?? Не уже ли так все плохо у Редже? Не семья- а стыд испанский, в данном случае итальянский, вечно для решения своих проблем жертвуют своими детьми!

avatar
23.02.2026, 09:54:36

Благодарю!!!

Как работать теперь? Все мысли о книге😭

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!! На самом интересном месте!!!!!!!!! Автор, родненький, ну еще главу🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
23.02.2026, 09:47:58

Автор просто Творец! 🔥🔥🔥

avatar
23.02.2026, 09:44:23

аааааааа....как дождаться продолжения?...аоаоаоаоааа