Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7095
28839 1771182

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 08:30:20

Да и победы в конкурсе, не сбавляйте темп!

 

avatar
23.02.2026, 08:29:29

Огонь 🔥 глава!!Спасибо Катя!!Люблю когда вы так пишите с азартом!

avatar
23.02.2026, 08:27:42

Аааааа на самом интересном

avatar
23.02.2026, 08:22:11

Глава просто "взрыв"! Я влюбилась в этот роман! Спасибо автор за большую главу 😍

avatar
23.02.2026, 08:21:37

Уффф.... 🔥 🔥 🔥 

avatar
23.02.2026, 08:19:51

Дорогой автор не томите со следующий главой, это просто 🔥

avatar
23.02.2026, 08:14:26

Теперь, отношение Дарио к Романе будут совершенно другими, если за дело взялась его мама! А с родителями... Романа же все решила!) Спасибо за хорошую проду.

avatar
23.02.2026, 07:59:47

вот это жизнь конечно!даже родная мать не узнала!вот сколько читаю решила высказаться.но твой же ребёнок,какой не был бы,он твой и за все годы ни разу не прийти-разрыв мозга.а как вторую воспипатили это вообще ужас!!!про главу клана вообще молчу,ох нет,не молчу. взял под опеку,хорошо не сам смотришь,ну хоть раз в месяц приедь,посмотри, убедись.приемная семья гнилое болото!
Дарио сам виноват,ревнивый идиот,за то ему урок на всю жизнь!надеюсь усвоил.
красотка,умница горжусь тобой!!!ты всё сможешь!

avatar
23.02.2026, 07:54:56

Я эти главы жду как не знаю что 🥹🫶🏻 спасибо большое за такой объем и, конечно, за его содержание , оторваться невозможно ♥️♥️♥️

avatar
23.02.2026, 07:51:54

читается на одном дыхании, очень хочется продолжения.

avatar
23.02.2026, 07:50:57

Супер. Спасибо, автор за такую интересную главу.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.02.2026, 07:24:26

Значит решили начать с родных родителей. Но ведь это же больнее всего. Приемные поступали плохо, но с ними имеет смысл поговорить и разорвать связь. И они все таки заботились о Романе. А вот оправдания поступка родных  родителей просто не может быть. Их просто в игнор бы надо. Пусть бы смотрели со стороны и подойти не могли из-за охраны. А раз так Катерина решила, то ладно. Но это же больнюче для Романы. Да и разкудахтаются сейчас и мама и дочка, сразу все гости узнают, кто есть Романа. Леони еще сбежать могут, как услышат. Лови их потом, чтобы на разговор вывести. 

avatar
23.02.2026, 07:14:04

Какой щелчок по носу матери! А остальным нокаут! Понятно , Бетина быдло! Но и мамаша Рэдже базарная торговка! Жду продолжения...

Потрясающе! Очень здорово, что такими большими главами) И.... ааааа.... как же теперь дождаться следующей от мастера интриги....

avatar
23.02.2026, 06:49:26

Мне 61 год.читаю Вас с предыханием.Благодарю.Успехов.От души...

avatar
23.02.2026, 06:35:43

Книга многообещающая 

Автору удачи и большое спасибо за такую историю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

 

avatar
23.02.2026, 06:31:59

Вот бы сейчас сеньора Де Лука их припозорила, было бы весело😁 Как я поняла, как раз она и знает, что Романа их дочь или может догадалась. Интересно было бы увидеть их лица, шок, неверие, а потом явно пойдут какие-то нелепые оправдания…

И это только встреча с этими родителями, а будет же еще и с приемными, и с доном Моро… разборки, интриги, раскрытие правды … сколько еще впереди всего вкусного ждет😍

Спасибо автора за такую объемную главу ❤️

avatar
23.02.2026, 06:30:31

Просто чистый восторг от книги и Романы!!! Сердечко то девичье екает....

avatar
23.02.2026, 06:27:18

Как хорошо, что Романа встретилась со всеми своими недругами и родителями до объявления её ученицей Авагадро. Все показали своё истинное лицо, ещё не зная кто она))) А то была бы потом  возможность попритворяться типа, ой мы не знали, были не в курсе ситуации, нам запретили видеться и.т.д. 

avatar
23.02.2026, 06:24:47

Как же дождаться следующей главы? Это будет невыносимо долго! Браво автор! Даже читать стала медленнее, чтоб не так все быстро заканчивалось. Очень ждём!