Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7112
28966 1775568

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 19:23:30

как мааааааалооооооо!!! ;(

avatar
10.06.2026, 19:02:07

Спасибо за проду! Как до следующий дожить? Как хочется дальше читать!

avatar
10.06.2026, 18:56:31

Ну наконец-то карты раскрыты и будут последствия

avatar
10.06.2026, 18:53:12

Пи...ц Бетине... И видимо, не только ей... Может, для других хотя бы устроят показательную порку, а не показательную казнь?...

avatar
10.06.2026, 18:49:08

Спасибо большое за главу , я безумно зависима от этой истории, просыпаюсь проверяю телефон, еду на учебу проверяю, еду на занятия проверяю, в транспорте тоже проверяю, гуляю с друзьями тоже . Пожалуйста быстрее бы прочитать сроду

avatar
10.06.2026, 17:28:28

Начало положено 🥳 Хана тебе, Блевотинка....

Мужики Редже, наверное, как всегда окажутся, что лопухи.

avatar
10.06.2026, 18:42:39

Как же интересно!!!!!

Жду, жду продолжения. И мне нравится, как вы пишите. Все отступления мысли, всё.

avatar
10.06.2026, 18:26:21

Сейчас Бетина начнёт блеять про фальшивую запись их разговора, а Романа такая оппа и выложит её переписку с наемниками. И хочется увидеть рожи всей семейки Редже после... Ох, Как дождаться следующей главы

avatar
10.06.2026, 18:26:13

Ааа, Екатерина на самом интересном, пожалуйста не затягивайте и выложите зотя бы окончание главы🙌

avatar
10.06.2026, 18:17:04

Ну неееееееееееееееееееет

На самом интересном 😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔

avatar
10.06.2026, 18:16:02

Ааааа на самом интересном моменте !!!!!

avatar
10.06.2026, 18:15:35

Когда прод

avatar
10.06.2026, 17:28:23

Очень надеюсь что сейчас Романа про Бетину вывалит всё , в том числе и то что она и сейчас пыталась киллеров снова нанять.

А вот Ренце жалеть не стоит, та ещё бабка-манипулятор, она бы ее не пожалела

avatar
10.06.2026, 18:10:39

Я не понимаю, почему с Де Лукой старшим, разговаривают только Женщины? Мужья то, где? Чего они молчат.

avatar
10.06.2026, 18:09:22

Дарио ,представляешь что ты пропускаешь ?

Дон Де Лука, не стал опровергать начало рассказа Романы, - А помните....? - Конечно помнит, что сам послал сына к ней знакомиться. А то, что те здили в Турин вместе, тоже знал и что она пропала. Поэтому подтвердил, - Помню. А вот для остальных оказалось сюрпризом, что они вполне себе знакомы и у них есть общие воспоминания и она с Дарио ездила в Турин. А эти чукчи Редже тоже ведь понять должны были, хотя бы после того, как с матерью Дарио её встретили и не секрет для Каморры, как они себя вели с родной дочерью, поэтому и запрет. За ней такая поддержка, - сам дон Каморры, а они прутся в Неаполь, свою правоту доказывать, ещё и с новой доченькой.

avatar
10.06.2026, 17:55:21

Оооо! Начало конца Бетины!

avatar
10.06.2026, 17:51:29

Огонь!🔥спасибо за главу!)))

Блин,на самом интересном моменте, Екатерина. Что ж, будем ждать субботы. Боже,дайте мне пистолет пристрелить Бетину и Асанту.