Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29038 1777897

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин,на самом интересном моменте, Екатерина. Что ж, будем ждать субботы. Боже,дайте мне пистолет пристрелить Бетину и Асанту.

avatar
10.06.2026, 17:46:48

Охренеть, ребятушки! Тушите свет — бросай гранату! :))) Жара пошла — сейчас спалим всё вокруг :) Нет, жарко и было на протяжении двух книг, но сейчас просто кульминация!

avatar
10.06.2026, 17:46:47

эх опять на таком сладком месте….. спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 17:40:11

Боже как дождаться продолжения этого вечера😍😬😭🙏

Вдохновения автору‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 17:09:46

Надеюсь ее посадят на кол)

avatar
10.06.2026, 17:35:57

Мать года б**ть

avatar
10.06.2026, 17:32:59

Блин. Мы такие все кровожадные стали 😅 Все хотят расправы. Я за собой такого до Романов Екатерины не наблюдала 😬

avatar
10.06.2026, 17:27:11

Ммм, на самом интересном (

Пошла жара, пора-пора творить дела. Какая прэээлестная реакция на появление дона Де Луки. Как же по-взослому великолепно держится Романа. Как прекрасна Орсола в сарказме. Как страшно прекрасен дон Де Лука, обозначивший границы для всех в отношении девочки. По силе сравнимо с тем, что сделал Матюша для Мирки, возясь в публичном месте коленопреклонённым с обувью. Катюша создаёт такой накал самыми простыми словами. Глава настолько глубока по смыслу, что становится жутко, если попытатся просчитать последствия для каждого. Жду раздачи шестков каждому сверчку. Очень-очень жду.

avatar
10.06.2026, 17:21:30

Да, Асанта и правда мать года, даже сейчас при всех, так уверенно Романа ты лжешь. Ни капли сомнения, ни капли раскаяния, только святая уверенность в своей Бетине. Какая же она мерзкая

avatar
10.06.2026, 17:20:21

Надеюсь, что Романа вывалит про Бетину всё, а не только этот разговор. Пусть этой Бетине достанется по полной и, Реджи узнают, кого пригрели и на кого променяли свою дочь

на самом интересном.... ждёмс...

avatar
10.06.2026, 17:08:52

не могу дожидаться новый гловы....
очень прошу поскорее постовти.... так зацепила...

После каждой главы так и хочется писать Пошла жара🔥🔥🔥 жги эту Бетину

как же так,мало очень мало, на самом интересном месте

avatar
10.06.2026, 17:07:14

Да, да, да!!! Вот и началась "прожарка" Бетинки-скотинки💃💃💃 С нетерпением ждём, ждём, ждёёёёём продолжения🔥 Екатерина, спасибо за ваши книги❤️🫶❤️

avatar
10.06.2026, 17:04:55

Уважаемая автор! Как можно быть такой талантливой!❤️ Читаю и я уже там, среди героев книги, давление поднимается от происходящего,особенно от последних двух глав. Спасибо за незабываемые эмоции!💕

Ваша книга не отпускает.С нетерпением жду продолжение)))

avatar
10.06.2026, 17:03:50

В конце главы только одна мысль: блин, на самом интересном месте 😁Глава огонь !!! Спасибо!

avatar
10.06.2026, 17:01:25

Блин

на самом интересном месте

прошу продууууу

avatar
10.06.2026, 16:55:16

Дорогая Екатерина, умоляю вас, дайте продолжение как можно скорее, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!