Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7095
28839 1771148

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 23:32:19

Постоянно удивляюсь, на сколько же Романа дальновидна и мудра. Но и уже немного бесит вся эта ситуация с Редже... с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.06.2026, 23:23:15

Мне казалось, что невозможно столько раз обновлять Дитнет. Оказывается - возможно)

avatar
09.06.2026, 22:22:39

Дарио так не хватает в разрешении конфликта, но пока он не знает кто его любимой палки в колеса вставляет. Полетят чьи то головы….

avatar
09.06.2026, 19:21:14

Проду голодному народу малююю

avatar
09.06.2026, 19:17:29

Примет ее отецДарио

avatar
09.06.2026, 18:49:59

Катя, очень интересная книга! Спасибо Вам! А на не особо довольных не обращайте внимания! Мне очень нравятся ваши книги, прочитала почти все! Вдохновения Вам!

avatar
09.06.2026, 13:38:41

Мне так нравится, как вы передаете атмосферу вокруг этих авторитетов))

Катюша, как дожить до следующей породы?! Ожидание на иголках от нетерпения! Такой захватывающий сюжет!!! Спасибо большое, Катя!!!!

avatar
09.06.2026, 16:49:24

капец, капец как жду пробочки:))) Милая Екатерина, вдохновения вам!!! Дайте читателям крови, пусть все грязные трусы Блевонтины увидят наконец

Екатерина,здравствуйте. Хочу поблагодарить за чудесный сюжет и отличный слог
Лёгкого пера,жизненных радостей и максиум здоровья

avatar
09.06.2026, 13:32:56

С нетерпением ждем

avatar
09.06.2026, 09:12:52

Когда уже этой Блевонтине, настучат по голове и так хорошо, чтоб бежала и туфли теряла

avatar
08.06.2026, 15:53:12

Появилась мысль что Романа дочь Дирента и Далии .

Допустим Далия появилась в их обществе после рождения Северо . И Дирент сразу же влюбился . У них с Далии завелись отношения в результате которого Далия родила Роману . Дирент собирался уйти из семьи и Асанта чтобы удержать мужа приказала убить Далию и "приняла " Роману .

Почему я так решила ? Далию изнасиловали 8 человек и разчленили , больше похоже на женскую месть .

Если все так как я думаю и к тому что случилось с Романой в детстве причастна Асанта ( надоел ребенок любовницы мужа и захотела убрать но Роману спасли ) .

Екатерина изначально показала Асанту как без хрибетную омёбу , но то как Асанта легко выходила из себя на мероприятие в чест Романа и сегодня за столом показывает что Асанта долеко не добрая фея.

И почему то Дирент у Асанты на котором поводке , раз на мероприятие в чест Романы слушая приказ Асанты , Дирент ушёл из мероприятия в больницу с Бетиной.

avatar
09.06.2026, 11:50:40

Очень ждем продолжения 🫶
Каждые полчаса захожу и обновляю ,невтерпеж прям

Я так и не смогла понять, как можно до определённого времени любить и растить своего ребёнка, а потом взять и просто забыть его из-за того, что он стал обузой.

avatar
09.06.2026, 00:11:21

Возможно это наглость, но я уже жду проду

Безумно интересно, спасибо!!

avatar
08.06.2026, 08:07:15

Боже, боже... Перечитала 3 раза, и эмоции не изменились при прочтении ни на грамм.
Как же Дон Де Лука, вероятно, ненавидит Роману за то, что было с его сыном, когда она пропала... И сейчас вынужден ей помогать. А как иначе? Иначе потеряет сына... Бросил все дела, приехал... Слушает... Гнев исходит, но приехал!
Я так же жду и верю, что Дарио появится, ведь его люди должны доложить о движухе :)))
Класс, ждём следующую главу, расследование, суд и казнь...
Спасибо, Катрина!

Как же меня бесит эта Асанта, тресните ей уже по башке :) И Блятине заодно 😂

Ой, у меня сердце аж в горле колотилось пока читала эту главу! Даже не знаю почему такая реакция пошла, но прямо бухало!