Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7105
28918 1774080

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 06:00:14

дорогая Екатерина, ооооооогромное спасибо за Ваш труд, ваша книга мне очень сильно нравится. Я с нетерпением жду каждую новую главу. Лёгкого Вам пера. С любовью ваша преданная читательница Юля.:)

avatar
09.06.2026, 02:14:59

Я тоже ждууууууу проду

avatar
09.06.2026, 01:23:54

Аааааа, Боже мой что за глава, что за эмоции !!!!!! Бесконечно люблю твое творчество Дорогая Автор, как красиво и мощьно!!! Спасибо!!! Сгораю от нетерпения жду проду!!!🫣👍🏻😍

avatar
08.06.2026, 23:04:07

Клянусь, это моя самая любимая истрия!!!!🔥

Надеялась, что прода будет после 00.00,но увы, видимо впереди два дня,и перед самым интересном моменте, так нам и надо видимо

avatar
08.06.2026, 23:59:09

прода когда следующая?

avatar
08.06.2026, 23:39:55

Книга захватывает всё больше и больше. С большим нетерпением жду следующие главы👍👍😘

Подскажите скоро ли конец? жду когда уже будет закончена история, чтобы начать наконец читать

avatar
08.06.2026, 22:44:24

Это потрясающе, очень давно меня так не захватывала книга. Описание сцен настолько яркое и точное, что кажется ты находишься в центре событий, видишь мимику героев, чувствуешь их дыхание. Бесконечное спасибо за Ваше творчество и эмоции от прочтения🥰

avatar
08.06.2026, 09:11:46

Катя, браво! Прекрасная глава!!! Сразу расставляющая всё по полочкам и показывающая, кто и сколько стоит... И правду говорят, что иногда Бог что-то забирает, чтобы дать нечто лучшее. Романа потеряла родную семью и защиту дона Моро, но обрела родных людей в лице Бертолдо Авогадро и Ариго. Сеньора Ренце оказалась предательницей, зато теперь у Ромны есть Орсола, не только влиятельная, но и честная, открытая и понимающая Роману. И, надеюсь, дон Каморры сейчас покажет всем, как надо обходиться с наглецами, плюющими на чужие личные границы (Редже), лицемерами и манипуляторами (они же и бабуся Ренце), лгунами (они же вкупе) и преступниками (Бл@тина, Бл@тина и Бл@тина) 🙏🙏🙏.

avatar
08.06.2026, 02:13:31

Какая мать курица, блевотина #2 . С её подачи Беатина и творит такое , с её согласия . Возможно разднление семьи не просто так. Может отец и брат ищут Роману. Брату не плохо бы отрастить яйца, у жены и то больше. Боиться что Романа обижена и не делает ничерта😂

avatar
08.06.2026, 17:17:38

Автор, имейте совесть!!!!!!! Зачем выставлять половину текста и оставлять читателей на самом интересном?? Я не могу дождаться проды((((

А если сеньор Де Лука сделает такой выбор. Я тебе помогу, а ты оставишь Дарио?:(((

avatar
08.06.2026, 19:52:04

Спасибо за главу. Безумно жду продолжения!

Господи это огонь, пожар!!!! Какое напряжение в последних главах!!! Шикарная развязка с этой блевотиной!!!все ждут, все на эмоциях! И я жду продолжения!!!! Екатерина вы шикарны, ваши книги произведения! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.06.2026, 13:12:33

Видимо Бетина распускает все эти слухи и ведёт себя столь безнаказанно полностью с подачи мамочки, не удивлюсь, если они с самого начала были заодно. Нельзя настолько любить одну дочь, при этом постоянно втаптывать в грязь другую и всё время этого типа не понимать. Это все делается сознательно, мамочка тоже хочет выставить себя жертвой и показать какая неблагодарная тварь Романа

как мне нравится эта книга слов нет, жду главу........ побольше пишите. вы лучшая...

avatar
08.06.2026, 18:29:11

Шикарная глава,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.06.2026, 18:00:57

Екатерина, жто было феерично!!! Просто слов не передать. Я чуть не завизжала когда зашел Дон Де лука!! Восторг. Вы умеете держать напряжение. Пишите сценарии к сериалам!! Это бравоо!!

avatar
08.06.2026, 17:49:52

Интересно Дарио уже вылетел? Ведь там на тусовке есть его знакомые, а круг общения у них ограничен. И если бетинка распускала слухи, то он уже в курсе. Какие его действия? Страшео представить. Я думаю ему мама позвонила, а он отцу, и попросил: батя наведи порядок, а то мою девочку обижают