Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7105
28919 1774104

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
19.05.2026, 18:48:03

И все же.....в логике Романы и Дарио есть упущения. Леоне готовились столько лет, копили деньги и ресурсы......явно не для того, чтобы потом с Морро играть в прятки. Судя по всему они надеялись приклеится к кому-то сильному. К кому-то против кого Морро и Каморра были бы беспомощны.🤔 Иначе бы они сбежали сразу после исчезновения Романы.
P.S. Но самое странное в другом. Почему все герои ограничены Италией. Романа была в Анконе. Леоне судя по всему тоже собирались оставаться в Италии. Зачем? Уехать в другую страну было бы куда безопаснее.

avatar
19.05.2026, 18:47:39

Нуу воот наконец то я узнаю Дарио-властный и опастный ,а то совсем раскис и от дел ушел с разборками семьи Леоне.

avatar
19.05.2026, 18:44:09

Выходит, хорошо. что Романа не стала рассказывать о том, что произошло первой, может удастся спасти своих ближайших горе-родственничков! Что там за подвал такой у Дарио - целая тюрьма с пыточными комнатами? Как бы с ней ни поступала её семья, но Романа явно не желает невольно становиться их палачом... 🙏 А Дарио небось хочет Романе кольцо преподнести или нечто символическое на долгую, долгую память?

avatar
19.05.2026, 18:42:27

Неужели ли расстанутся?

avatar
19.05.2026, 17:43:56

А не сидит ли в соседнем помещении тот блондинчик?)

avatar
19.05.2026, 17:34:32

Дарио же говорил что отдаст кое что после душа, и где оно?

avatar
19.05.2026, 17:31:56

Моро передал Роману семье Леоне, чтобы они о ней заботились и им за это платили хорошие деньги! А забота была? Нет! Так что я согласна с Дарио! Они бы сбежали! Дарио получается их спас от казни ! Моро бы точно с ними расправился, хотя его вина тоже есть, как и в Реджи! Романа бы лучше свою история рассказала Дарио!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 16:03:09

Ну баш на баш! Скажет, что на нее напали, а кто напал не скажет) Хотя после услышанного Романа не будет говорить о Бетине, не захочет пачкать руки, хоть и не свои

avatar
19.05.2026, 13:36:38

Бетине конец. Спасибо за проду. Очень интересно

avatar
19.05.2026, 17:02:36

ох, ёлки, интересно ж, что он дальше расскажет! Дарио опять молодец, предусмотрел всё и обезопасил Роману, просто вау, душка, а не парень, так держать!)) А где подарок, на который он намекал в прошлой главе?)

avatar
19.05.2026, 16:43:03

Ха-ха!!! Кто бы сомневался! С первых строк было понятно, что Леоне у Дарио. Единственное, я сразу в начале его разговора с Романой подумала, он их уже прикончил, - но нет, "развлекается"! Деловой парниша! И почему-то мне их совсем не жаль... Вот ведь бесстрашные! Но - "отстрелялись"🙏... По сути, за такое откровение Романа должна рассказать про Бетину - но, думаю, промолчит... То ли не посмеет взять на себя ответственность, зная, как Дарио скор на расправу, то ли... В общем, не удивлюсь, если промолчит...

avatar
19.05.2026, 16:39:47

хитрюшка Романа! все ей расскажи) Да Дарио теперь от нее не отлипнет! спасибо ❤️

avatar
19.05.2026, 14:54:22

Ха! Я знала, что так будет!!! Интересно, тогда, в гостях, Дарио отмывал всё же кровь Леоне? 🤔

Ждём, чем ответит Романа, насколько откроется в ответ. Про Бетину, наверное, промолчит. Будет сама распутывать её делишки.

Спасибо 🤍

avatar
19.05.2026, 16:25:35

Благодарю!!!

avatar
19.05.2026, 16:23:44

Дарио просто чудо а не мужик , всегда на шаг впереди всех 😍

Автор по новому все запутывает. Будет ли совместный ХЭ доя наших героев?

а что дальше

avatar
19.05.2026, 14:51:41

Вау!!! Вот это интересно!!!