Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7112
28966 1775569

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 14:51:41

Вау!!! Вот это интересно!!!

Прода шикарная, жалко, что оборвалась на половине, не могу ждать, когда главы не полные. 😕
Я так и думала, что семья Леоне у Дарио, слишком много кланов их хотели и не могли найти, при этом семья Леоне авторитетом и деньгами не располагала.

avatar
19.05.2026, 14:42:40

Крутая глава, много деталей. Екатерина – моё почтение!

avatar
19.05.2026, 14:41:24

Интересно, скажет она Дарио наконец-то про Бетину или снова отоморозиться..

avatar
19.05.2026, 13:03:19

сегодня ждать проду?

avatar
19.05.2026, 13:46:37

Вот нафига ей встреча с Леоне? Пожалеть что ли? И посмотреть как их отмутозили? Лучше бы занималась своим салоном усерднее и татухи набивала, зачем лезть в какие то дела мафиозные, а потом охать и возмущатся- какие они мафиозники злые , людей избивают и убивают. Тогда она ошиблась с выбором профессии и принадлежности к кланам . Вроде должна уже свыкнутся, в какой среде она живёт.)

avatar
19.05.2026, 14:10:06

Я так смеялась на фразе " они у меня в подвале " жалко, у меня даже смайлика такого нет, выражение моего лица)))

avatar
19.05.2026, 13:49:36

шикарно!!! спасибо большое!!!!!

avatar
19.05.2026, 13:39:25

Какая-то она странная сейчас.. Зачем с ними говорить? Жалко их?

Он же скзал, что они обсуждают, что с ней сделали бы..

И братик.. Поэтому и получил от Дарио..

Явно же он с ней бы не с карты играл..

avatar
19.05.2026, 13:37:38

Мне кажется она чуть чуть твердолобая и занудная...прода огонь🔥

Сколько предположений о том, что она может забеременеть! Но, по правде говоря, вероятность этого невелика. Эта история может закончиться как счастливо, так и трагически. Его слова: «Запомни это...»

Мы с нетерпением ждём продолжения. Екатерина умеет так закручивать сюжет, что все наши предположения кажутся нам бледными в сравнении с тем, что она пишет.

Спасибо,читаю запоем.Позавчера начала первую книгу, сейчас добралась до временного окончания второй.Очень интересует линия родной семьи и тайного поклонника

фантазия вошла в чат: Что-то мне подсказывает что она по любому потом забудет или не сможет принять таблетку и в итоге все же забеременеет и узнает об этом перед тем как ее похитит тот кто за ней следит или как-то так?

Но пожалуй для детей пока рано, надо сначала набить кучу татуировок, разобраться с преследователем и с "родней", а потом уже можно будет замуж и детишек, по любому конкуренция из женихов будет космическая)

avatar
18.05.2026, 12:23:45

"Эстетство" ?! 🤔🫢🫣

Екатерина, не нужно пытаться всем угождать. Это ваш стиль, ваше видение ситуации, ваша задумка. Вы пишите-мы читаем. Негатив не избежать. Но мы с нетерпением ждем новых глав. Спасибо за ваше таворчество.

avatar
19.05.2026, 01:10:09

Вот все планы Романы пошли наперекосяк. Ах, любовь-любовь! Спасибо за главу! 😀😀😀🌺🌹🌺🔥🔥🔥

avatar
18.05.2026, 17:40:40

Думается мне, что Дарио намеренно не предохранялся)))))решил застолбить Роману, а то ведь возле неё куча мафиозников крутятся, мало ли)))))

avatar
18.05.2026, 10:21:30

У Вас очень живой и цепляющий стиль. Вы умеете заставить чувствовать через текст.

avatar
18.05.2026, 01:06:14

что за блондин был на улице,будто не просто так

avatar
17.05.2026, 01:17:45

Дорогой автор! Очень хочется главу от Дарио🙏