Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29032 1777765

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 01:17:45

Дорогой автор! Очень хочется главу от Дарио🙏

avatar
17.05.2026, 19:10:30

Уффф выдохнули горячоо и ждём новую главу )))

avatar
16.05.2026, 00:17:15

« я не надеялся, что ты придешь, но сюрприз приготовил!» тем временем сюрприз- пояс верности 🤣🤣🤣🗝️

avatar
15.05.2026, 10:57:01

Я вот думаю, что может Дарио и Романс еще с детства должны были пожениться... Поэтому её и похитили, но она выжила...

А родители взяли другую дочь и всячески пытались её втюхать Дарио
В книге Расплачивайся же было, что Дарио ждёт совершеннолетия невесты... Романы же наверное.... 🤔
Просто оберегают её может.. И уезжает он, чтобы что-то найти

avatar
15.05.2026, 23:50:57

Кажется Дарио после водных процедур будет делать предложение 🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
16.05.2026, 08:01:39

Ну наконец то Романа перестала бегать от него! Будет еще немного злиться наверно на него за такой секс, и будем надеяться что забеременеет наша девочка, Дарио, конечно же, как истинный джентлемен должен будет жениться а Романа немного по сопротивляется,но в итоге должна понять,что очень любит его и все встанет на свои места! ))

avatar
17.05.2026, 08:11:19

Он ей подарит колечко 💍 или какое-нибудь украшение, но хотелось бы колечко ☺️🥰. Уххх, в коленко поцеловал и в щеку и опять гладил её после близости , влюбленный по уши Дарио 😍😍😍 На руках носит Роману 😍😌 ❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 20:18:17

Напомните, кто такой Лоренцо? Он же фигурировал уже в какой-то книге. Не могу вспомнить😱

avatar
16.05.2026, 17:24:55

Дарио! это фиаско! братан!)) Просто сексуальный лошпед, который даже писюн не смог вовремя достать))) Так сильно хотел Роману, что ее первый раз перерос в проблемы! Уже бы 10 раз отправил в аптеку сгонять своих шестерок, которые 24/7 окружают Ромашку, за одно бы и презиков взял...Блин , Романа у Катя супер сексуальная, но Дарио -лошпед, Этьен и Матео по круче будут!

avatar
16.05.2026, 11:27:52

Она такая смешная, она не верит, что уже произошло! А что она думала, когда осталась с ним в постели абсолютно без ничего и что она думала, когда-то он снял с себя всё? Она что думала, что он сдержится как всегда? Смешно! Конечно, очень интересно, что он хочет ей дать?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 10:49:55

Теперь пока он ее не окольцует - не уедет!

avatar
16.05.2026, 10:36:09

Если она пошла на это зная о последствиях,притом ее предупреждали,то явно у нее к нему есть чувства которые она так усердно отрицает.

avatar
14.05.2026, 13:02:51

Ох уж эти гормоны в 18 лет ... ей не хватает трезвого взгляда , хоть кого то с кем она может обсудить и разложить все по полочкам ... надеюсь она понимает как рискует ? ... хоть таблетку выпьет после ... она же знала , что в кланах выходят замуж девственницами... а что если Дарио получив желаемое , остынет вдоволь насытившись ? А если лялик? Я понимаю как ее несет на волнах адреналина и страсти, но рисковать своим положением которое она с таким трудом получила... даже без статуса невесты ...😭😭

Прикольно, конечно, делать вид, что все, как в тумане. Какая - то инфантильная особа. сначала делает, потом думает. Это точно не взрослость.

avatar
16.05.2026, 08:10:50

Дарио такой милашка. Прям ми-ми-ми😂. В милого котика превратился. Но, видимо ненадолго. Сейчас Романа опять ему нервишки потреплет. Так ему и надо, за все её переживания

avatar
16.05.2026, 07:08:02

Кольцо! Пожалуйста скажите что он хочет подарить ей кольцо 🙏

avatar
16.05.2026, 07:19:35

Меня вот другое тревожит, он должен надолго уехать и явно что-то между ними произойдёт. Может , к примеру, он попадёт в аварию или что другое случится и гг потеряет память. Во, как я завернула сюжет)) а потом будет готовиться к свадьбе с другой девушкой. Но, в любом случае, от их разлуки я ничего хорошего не жду. Вдохновения вам, автор! И всё же почему умер бывший парень гг. Причастен ли к его смерти Лука???хотелось бы знать..

avatar
16.05.2026, 06:48:32

Уффф! Как горячо)))

avatar
16.05.2026, 05:37:49

ааа, что же там дальше?!!!! что же он ей подарит? прям невтерпеж, как дожить до продолжения))) Де Лука открылся с новой стороны, оказывается знаток любовных романов) но эгоист, даже не парится, что без защиты, таблетку ему выпей видите ли, эххх

avatar
16.05.2026, 05:28:16

Благодарю!!!