- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7098
7098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093460
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876055
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564043
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что отец Дарио виновен в смерти тёти Романы ( возможно мамы). Возможно он по молодости был влюблен в неё, но чувства были не взаимны. Не зря же он отослал подальше сына от Романы. Здесь кроется более глубокая причина.
Люди, пишущие комментарии такому Автору как Екатерина, про ошибки в тексте и своё чувство врождённой грамотности - вы такие ДУШНИЛЫ, Господи Боже мой!!!!!
То не устраивает скорость выкладки, то объём выкладки, то ошибки, то понос, то Золотуха!
В итоге, отвлекают Автора Екатерину от творчества и страдают те, кому это творчество обожает, как говорят герои её книг!
ДОЛОЙ ДУШНИЛ!!!!!!!
Я переживаю из-за пролога. Неужели между Дарио и Романой снова что-то плохое произойдёт??? Вроде как наконец-то все налаживается.
Историю у вас очень интересные. Я в любилась в эту историю, стала одной из моих любимой. Скажите будет 3 часть? После того как 2 закончится? Я думаю, что будет)
Книга безумно нравится, накопила 5 глав и залпом прочитала. В восторге от прочитанного. Конечно, хочется чтоб автор писал быстрее и главы были больше. Наверное у читателей всегда так, но автор не машина. Вообще, сочинение по-моему очень трудный процесс и далеко не каждому под силу написать действительно замечательную историю. Спасибо, Екатерина, что радуете нас, читателей, своим книгами. Творческих Вам успехов и вдохновения!
Ну вот,снова Дарио улетает,когда вернётся???(((((
Хочется,чтоб Дарио подробнее рассказал. И не улетал,опять бросает Роману. :'(((
Может кто подсказать, куда делся Дионис? Он же всегда был с Де Лука.
Так Дарио опять уезжает?!
Он же ещё не вернулся. Или это он на лено приехал и сейчас опять на оставшийся месяц?
Блин... Кольцо Романа одела, по Дарио скучает.. Пусть уже скажет, что он не убивал ее воздухателя и они живут спокойно..
И надо бы найти тех, кто сделал это с её тетей..
Я вот думаю, что Роману всё-таки попытаются похитить или даже похитят, но Дарио успеет ...
Екатерина, спасибо за книги, у вас однозначно талант!!! Читала техники написания известных книг и там пишут по восходящей синусоиде. У Екатерины первая часть обычно восходящая прямая, а вторая часть это вся книга на эмоциональном пике. Так писать это с ума сойти. Может поэтому я прочитала все ваши книги)))
Бетина конечно дрянь, но как легко семья Редже отказывается от неудобных для них детей.
А я надеюсь на счастливый конец!
Благодарю!!!
Блин, как же меня бесит святая Ромашка.... и стиль изложения как будто шиворот на выворот
Жалею, что в школе правила русского языка не учила. Ничего не поделаешь, врожденная грамотность -зло!
Ну вот есть некоторые предложения, явно неправильно построенные.
Моментами кажется, что пишут два человека. То глава идеально написана, то накиданы в кучу слова
Знаете,я рада тому что "лед тронулся"-как говорил один умный по имени Остап.
На этой книге цикл закончится или будет ещё одна часть?
Ну Редже можно сказать отделались малой кровью. Я думала их клана лишат))) А так палец папаши, денег отсыпят и оружие. Бетину надеюсь, как и писали ранее в бордель платить отправят)))) и не раз пустят по кругу там))) самой "пострадавшей" оказалась Асанта, столько лет строить имидж для общества и одним ужином он улетел в трубу))) даже то, что Рома при всех рассказала и плюс её отношение к родной дочке на людях, уже уронило её в глазах людей, а уж если узнают обо всем, то боюсь очень много дверей для неё закроется. Как же она это бедная переживёт. Ведь в очередной раз стало понятно, что человек живёт по принципу "жажда(семья, дети) ничто - имидж всё". Я думаю Катерина нам красиво этой главой разрушила теорию, что Бети родная, а Рома не родная))) для Асанты не важны ни родные, ни приёмные, ей только важно, как она выглядит в глазах общества. Уверена, что пройдёт немного времени и она начнёт оббивать пороги Ромы и молить её о прощения, не потому что она её любит, а потому что благодаря ей, сможет вернуться в "люди". Надеюсь Рома не поведется
та девушка сумела воспользоваться ситуацией с которой встречалась Романа ? что то забыли про нее
Ради чего отдать свою дочь в другой клан? Я поняла ради перемирия,но было ли это так и не поняла.НАд девочкой издевались изощрённо и если бы не её твёрдый характер и ум и талант в искусстве тату,а так же умение выживать в невыживаемой среде,что стало бы с ней?В лучшем случае рабой для всех а для сына этой семьи,ведь она хорошенькая,впрочем от такой жизни красота только минус.Узнав это её родители не охренели?
Я вот совсем не против 3-ей части, хоть и 2-ю пока не читаю, жду когда будет закончена, но пасусь тут в комментах потому как нет терпения уже никакого, прям до зуда практически, так хочется уже целиком прочитать))) Дорогой автор! Творите! Очень классная история, я прям вся в нетерпеливом ожидании, и это с учётом того, что раньше мне вообще не заходили мафиозные темы, изначально меня заинтересовало название, каждое слово через точку, но с первой же главы так затянуло, что не оторваться. Спасибо вам за ваше творчество, я на вас подсела, практически все ваши книги перечитала, очень интересно пишите, слог легкий, сюжеты с изюменкой, особенно нравится, когда читаю переживательные моменты, погружаюсь на максимум, вот умеете вы зацепить все струны! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена