Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7098
28852 1771816

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что отец Дарио виновен в смерти тёти Романы ( возможно мамы). Возможно он по молодости был влюблен в неё, но чувства были не взаимны. Не зря же он отослал подальше сына от Романы. Здесь кроется более глубокая причина.

avatar
20.06.2026, 10:22:35

Люди, пишущие комментарии такому Автору как Екатерина, про ошибки в тексте и своё чувство врождённой грамотности - вы такие ДУШНИЛЫ, Господи Боже мой!!!!!

То не устраивает скорость выкладки, то объём выкладки, то ошибки, то понос, то Золотуха!

В итоге, отвлекают Автора Екатерину от творчества и страдают те, кому это творчество обожает, как говорят герои её книг!

ДОЛОЙ ДУШНИЛ!!!!!!!

avatar
21.06.2026, 14:58:39

Я переживаю из-за пролога. Неужели между Дарио и Романой снова что-то плохое произойдёт??? Вроде как наконец-то все налаживается.

avatar
21.06.2026, 21:15:40

Историю у вас очень интересные. Я в любилась в эту историю, стала одной из моих любимой. Скажите будет 3 часть? После того как 2 закончится? Я думаю, что будет)

avatar
21.06.2026, 16:40:14

Книга безумно нравится, накопила 5 глав и залпом прочитала. В восторге от прочитанного. Конечно, хочется чтоб автор писал быстрее и главы были больше. Наверное у читателей всегда так, но автор не машина. Вообще, сочинение по-моему очень трудный процесс и далеко не каждому под силу написать действительно замечательную историю. Спасибо, Екатерина, что радуете нас, читателей, своим книгами. Творческих Вам успехов и вдохновения!

Ну вот,снова Дарио улетает,когда вернётся???(((((
Хочется,чтоб Дарио подробнее рассказал. И не улетал,опять бросает Роману. :'(((

avatar
20.06.2026, 04:15:20

Может кто подсказать, куда делся Дионис? Он же всегда был с Де Лука.

avatar
20.06.2026, 12:45:46

Так Дарио опять уезжает?!

Он же ещё не вернулся. Или это он на лено приехал и сейчас опять на оставшийся месяц?

Блин... Кольцо Романа одела, по Дарио скучает.. Пусть уже скажет, что он не убивал ее воздухателя и они живут спокойно..

И надо бы найти тех, кто сделал это с её тетей..

Я вот думаю, что Роману всё-таки попытаются похитить или даже похитят, но Дарио успеет ...

avatar
20.06.2026, 11:33:15

Екатерина, спасибо за книги, у вас однозначно талант!!! Читала техники написания известных книг и там пишут по восходящей синусоиде. У Екатерины первая часть обычно восходящая прямая, а вторая часть это вся книга на эмоциональном пике. Так писать это с ума сойти. Может поэтому я прочитала все ваши книги)))

avatar
20.06.2026, 11:11:26

Бетина конечно дрянь, но как легко семья Редже отказывается от неудобных для них детей.

avatar
20.06.2026, 11:08:26

А я надеюсь на счастливый конец!

avatar
20.06.2026, 10:50:08

Благодарю!!!

avatar
20.06.2026, 09:41:55

Блин, как же меня бесит святая Ромашка.... и стиль изложения как будто шиворот на выворот

avatar
20.06.2026, 08:50:25

Жалею, что в школе правила русского языка не учила. Ничего не поделаешь, врожденная грамотность -зло!
Ну вот есть некоторые предложения, явно неправильно построенные.
Моментами кажется, что пишут два человека. То глава идеально написана, то накиданы в кучу слова

avatar
20.06.2026, 09:28:24

Знаете,я рада тому что "лед тронулся"-как говорил один умный по имени Остап.

avatar
18.06.2026, 20:03:27

На этой книге цикл закончится или будет ещё одна часть?

avatar
18.06.2026, 07:37:35

Ну Редже можно сказать отделались малой кровью. Я думала их клана лишат))) А так палец папаши, денег отсыпят и оружие. Бетину надеюсь, как и писали ранее в бордель платить отправят)))) и не раз пустят по кругу там))) самой "пострадавшей" оказалась Асанта, столько лет строить имидж для общества и одним ужином он улетел в трубу))) даже то, что Рома при всех рассказала и плюс её отношение к родной дочке на людях, уже уронило её в глазах людей, а уж если узнают обо всем, то боюсь очень много дверей для неё закроется. Как же она это бедная переживёт. Ведь в очередной раз стало понятно, что человек живёт по принципу "жажда(семья, дети) ничто - имидж всё". Я думаю Катерина нам красиво этой главой разрушила теорию, что Бети родная, а Рома не родная))) для Асанты не важны ни родные, ни приёмные, ей только важно, как она выглядит в глазах общества. Уверена, что пройдёт немного времени и она начнёт оббивать пороги Ромы и молить её о прощения, не потому что она её любит, а потому что благодаря ей, сможет вернуться в "люди". Надеюсь Рома не поведется

та девушка сумела воспользоваться ситуацией с которой встречалась Романа ? что то забыли про нее

avatar
20.06.2026, 06:49:53

Ради чего отдать свою дочь в другой клан? Я поняла ради перемирия,но было ли это так и не поняла.НАд девочкой издевались изощрённо и если бы не её твёрдый характер и ум и талант в искусстве тату,а так же умение выживать в невыживаемой среде,что стало бы с ней?В лучшем случае рабой для всех а для сына этой семьи,ведь она хорошенькая,впрочем от такой жизни красота только минус.Узнав это её родители не охренели?

avatar
20.06.2026, 02:22:56

Я вот совсем не против 3-ей части, хоть и 2-ю пока не читаю, жду когда будет закончена, но пасусь тут в комментах потому как нет терпения уже никакого, прям до зуда практически, так хочется уже целиком прочитать))) Дорогой автор! Творите! Очень классная история, я прям вся в нетерпеливом ожидании, и это с учётом того, что раньше мне вообще не заходили мафиозные темы, изначально меня заинтересовало название, каждое слово через точку, но с первой же главы так затянуло, что не оторваться. Спасибо вам за ваше творчество, я на вас подсела, практически все ваши книги перечитала, очень интересно пишите, слог легкий, сюжеты с изюменкой, особенно нравится, когда читаю переживательные моменты, погружаюсь на максимум, вот умеете вы зацепить все струны! Спасибо!