Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7105
28918 1774081

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 22:37:01

Надеюсь, что Бетина должна лишиться каких либо пальцев, а не Дон Реджи! Бетина та ещё актриса, обманывала их, прикидываясь белой овечкой, а на самом деле та ещё гадюка! Представляю , что для Асанты был не хилый удар! Нельзя Бетину оставлять на свободе, только в клетке! Надеюсь, что об этом позаботится Дарио! Он прекрасно понимает, что Бетина на свободе очень опасна! Да и из барделя она спокойно сбежит, включая свой артестизм! Ни один нормальный человек не захочет брать её под своё крыло!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
20.06.2026, 00:14:56

Я запуталась в этих итальянских именах :)

avatar
20.06.2026, 00:30:45

Это просто мои догадки , но может ли быть так , что бывший парень Романы , тот которого Дарио якобы убил, является врагом или его отец…. Не знаю 🤔 может они за этим стоят , как хорошо продуманный план

Очень надеюсь на третью книгу, пусть она будет меньше по количеству страниц, но она будет, ибо сейчас очень много вопросов остаётся, ну и естественно хочется, чтоб мир узнал шикарную пару Ромашки и Дарюшки

Все чудесатей и запутанней🧐🧐

avatar
17.06.2026, 19:56:40

Блиин... Эту книгу надо читать только полностью.. 🔥 а то так не хватит нервов дождаться следующей проды.. 🙈😂

Катяя спасибо)))

avatar
18.06.2026, 08:42:09

Мне кажется, когда Дарио уже можно будет рассказать весь расклад Романе, мы все просто офигеем...

Всё, что происходит, не просто так. На всё есть причины...

А у Дарио есть информация и мы дождемся, когда он ею поделится. Когда можно будет это сделать.
Потому что мы помним, с чего началась первая книга! И то было не просто так.

Ждём новые главы!

Спасибо, наша любимая автор! Поцелованная Богом, талантливая писательница!

avatar
18.06.2026, 00:35:37

А чё это? Асанта так легко от любимой доченьки Блевантины отказалась? Она ж бегала с ней на пару- в невесты проталкивала, защищала такую распрекрасную дочу- что она вся такая невинная овечка)))) а тут - всё , не нужна стала))) так не пойдёт- теперь пусть наказание вместе проходят😎.)

avatar
19.06.2026, 22:02:39

очень очень круто! спасибо большое! прямо успокаивает с каждой новой главой!
от души благодарю вас Екатерина! прямо чай с Ромашкой новая глава)

avatar
19.06.2026, 21:48:30

Катюша спасибо🙏💕 за главу)))

avatar
16.06.2026, 23:09:35

Катя, спасибо большое за главу и за всю историю (я по-моему впервые пишу комментарий Вам, но очень люблю ваши книги). Я сейчас переживаю самые тяжёлые дни из всех, что выпадали на мою 25-тилетнюю жизнь. Вы помогаете мне оставаться на плаву. Каждая глава - глоток воздуха. Читая я чувствую как меня немного отпускает.

Спасибо за Ваше чудесное перо, за проду и за то что помогаете мне справляться со всяким дерьмом в этой жизни.

avatar
17.06.2026, 22:25:47

благодарю вас Екатерина. знаю что это невозможно (по сюжету) как глава от Дэриэнта, но... очень бы хотелось узнать мысли Дона Редже...хотя бы в диалоге с Романой...
и конечно же не хотелось бы мясных нарезок))) очень страшненько)
люблю вас.

Спасибочки! ❤️❤️❤️

Мерлини никуда не выходит, редко где появляется, а тут стоит такую рань на дороге, где Романа бежала, типа он по своим делам. Он точно хочет с ней поговорить. Будет ли еще попытки предпринимать или выполнит договор с Дарио?

А у Дарио есть тату? Или он кристально девственнен для фантазии Романы😍?

avatar
19.06.2026, 20:55:41

Торговец оружием , видимо и убил ее парня. Зачем? От ревности , или просто фляга свистнула. Тот бы и Дарио убил, вот только он наследник Каморры… труднее 🤣. Вообще я согласна, трудно будет ее будущему мужу

avatar
19.06.2026, 20:46:24

ну что, будет предложение или нет? А то за пару месяцев она и на другого парня глаз положить может...

avatar
19.06.2026, 20:32:37

Надеюсь, сейчас хоть Дарио расскажет что же там было в разборках с Бетиной

avatar
19.06.2026, 20:36:24

Значит Реджи отказалась от Бетины? Реджи понесут наказание! Но какое наказание понесёт Бетина? Де Лука тоже её запрёт в своём подвале? Но просто так Бетину оставлять нельзя, он очень хитра и ложь из её рта сыплется как и рога изобилия! Надеюсь, что де Лука что-то дополнит о наказании Бетины ! Интересно, о чём сейчас говорят отец, мать и брат Романы! Очень хочется услышать их диалог, их мысли и чувства! Хотя это им наказание за то, что родную дочь бросили, а дочь глреаманов приютили и защищали , не думали , что ни девушка, а самая настоящая мразь!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
19.06.2026, 20:10:52

Спасибо за главу ❤️ все становится на свои места, как бы наша Рома не думала о Дарио , но бежит к нему вприпрыжку 🤗 обожаю их взаимоотношения 🥰 легкого пера и хорошего настроения ✍️❤️