- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7105
7105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093510
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876080
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564114
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052188
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что Бетина должна лишиться каких либо пальцев, а не Дон Реджи! Бетина та ещё актриса, обманывала их, прикидываясь белой овечкой, а на самом деле та ещё гадюка! Представляю , что для Асанты был не хилый удар! Нельзя Бетину оставлять на свободе, только в клетке! Надеюсь, что об этом позаботится Дарио! Он прекрасно понимает, что Бетина на свободе очень опасна! Да и из барделя она спокойно сбежит, включая свой артестизм! Ни один нормальный человек не захочет брать её под своё крыло!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Я запуталась в этих итальянских именах :)
Это просто мои догадки , но может ли быть так , что бывший парень Романы , тот которого Дарио якобы убил, является врагом или его отец…. Не знаю 🤔 может они за этим стоят , как хорошо продуманный план
Очень надеюсь на третью книгу, пусть она будет меньше по количеству страниц, но она будет, ибо сейчас очень много вопросов остаётся, ну и естественно хочется, чтоб мир узнал шикарную пару Ромашки и Дарюшки
Все чудесатей и запутанней🧐🧐
Блиин... Эту книгу надо читать только полностью.. 🔥 а то так не хватит нервов дождаться следующей проды.. 🙈😂
Катяя спасибо)))
Мне кажется, когда Дарио уже можно будет рассказать весь расклад Романе, мы все просто офигеем...
Всё, что происходит, не просто так. На всё есть причины...
А у Дарио есть информация и мы дождемся, когда он ею поделится. Когда можно будет это сделать.
Потому что мы помним, с чего началась первая книга! И то было не просто так.
Ждём новые главы!
Спасибо, наша любимая автор! Поцелованная Богом, талантливая писательница!
А чё это? Асанта так легко от любимой доченьки Блевантины отказалась? Она ж бегала с ней на пару- в невесты проталкивала, защищала такую распрекрасную дочу- что она вся такая невинная овечка)))) а тут - всё , не нужна стала))) так не пойдёт- теперь пусть наказание вместе проходят😎.)
очень очень круто! спасибо большое! прямо успокаивает с каждой новой главой!
от души благодарю вас Екатерина! прямо чай с Ромашкой новая глава)
Катюша спасибо🙏💕 за главу)))
Катя, спасибо большое за главу и за всю историю (я по-моему впервые пишу комментарий Вам, но очень люблю ваши книги). Я сейчас переживаю самые тяжёлые дни из всех, что выпадали на мою 25-тилетнюю жизнь. Вы помогаете мне оставаться на плаву. Каждая глава - глоток воздуха. Читая я чувствую как меня немного отпускает.
Спасибо за Ваше чудесное перо, за проду и за то что помогаете мне справляться со всяким дерьмом в этой жизни.
благодарю вас Екатерина. знаю что это невозможно (по сюжету) как глава от Дэриэнта, но... очень бы хотелось узнать мысли Дона Редже...хотя бы в диалоге с Романой...
и конечно же не хотелось бы мясных нарезок))) очень страшненько)
люблю вас.
Спасибочки! ❤️❤️❤️
Мерлини никуда не выходит, редко где появляется, а тут стоит такую рань на дороге, где Романа бежала, типа он по своим делам. Он точно хочет с ней поговорить. Будет ли еще попытки предпринимать или выполнит договор с Дарио?
А у Дарио есть тату? Или он кристально девственнен для фантазии Романы😍?
Торговец оружием , видимо и убил ее парня. Зачем? От ревности , или просто фляга свистнула. Тот бы и Дарио убил, вот только он наследник Каморры… труднее 🤣. Вообще я согласна, трудно будет ее будущему мужу
ну что, будет предложение или нет? А то за пару месяцев она и на другого парня глаз положить может...
Надеюсь, сейчас хоть Дарио расскажет что же там было в разборках с Бетиной
Значит Реджи отказалась от Бетины? Реджи понесут наказание! Но какое наказание понесёт Бетина? Де Лука тоже её запрёт в своём подвале? Но просто так Бетину оставлять нельзя, он очень хитра и ложь из её рта сыплется как и рога изобилия! Надеюсь, что де Лука что-то дополнит о наказании Бетины ! Интересно, о чём сейчас говорят отец, мать и брат Романы! Очень хочется услышать их диалог, их мысли и чувства! Хотя это им наказание за то, что родную дочь бросили, а дочь глреаманов приютили и защищали , не думали , что ни девушка, а самая настоящая мразь!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Спасибо за главу ❤️ все становится на свои места, как бы наша Рома не думала о Дарио , но бежит к нему вприпрыжку 🤗 обожаю их взаимоотношения 🥰 легкого пера и хорошего настроения ✍️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена