Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6991
28026 1672903

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ученые установили, что люди, склонные уделять повышенное внимание речевым ошибкам других, являются менее приятными личностями, чем те, кто их игнорирует. Примерно то же самое касается людей, которые зациклены на безошибочном наборе текста и не терпят чужих опечаток. Ученые характеризуют их как личностей холодных, замкнутых, склонных к занудству. Поэтому, комментаторы, прежде, чем указывать талантливому автору Екатерине на опечатки, покопайтесь в себе, что с вами не так?!

avatar
22.06.2026, 06:12:24

как бы то ни было,и какая бы талантливая на сюжеты автор ни была, но слово ,,изначально,, и словообороты ,,только вот теперь,, и ,,чёрт раздери,, во всех романах явный перебор, который явно не является ,,изюминкой ,, от слова совсем. портит книги.

avatar
18.06.2026, 13:25:17

Может Романа не родная дочь Реджи, а дочь сестры ? А отец , тот со страшным лицом) Спасибо большое за интересную главу

я одержима этой книгой, что у меня почти ломка, если мне нужно сделать перерыв на сон и тд, я даже ем и моюсь, читая... я не увидела, что книга в процессе, и теперь я мучаюсь 😭 как мне вытерпеть ожидание? книга супер

Кто в курсе, это дилогия или скоро в третью часть будем переходить? 😁 Вопросов много по сюжету, хочется всё узнать 😅

Мне кажется, что отец Дарио виновен в смерти тёти Романы ( возможно мамы). Возможно он по молодости был влюблен в неё, но чувства были не взаимны. Не зря же он отослал подальше сына от Романы. Здесь кроется более глубокая причина.

avatar
20.06.2026, 10:22:35

Люди, пишущие комментарии такому Автору как Екатерина, про ошибки в тексте и своё чувство врождённой грамотности - вы такие ДУШНИЛЫ, Господи Боже мой!!!!!

То не устраивает скорость выкладки, то объём выкладки, то ошибки, то понос, то Золотуха!

В итоге, отвлекают Автора Екатерину от творчества и страдают те, кому это творчество обожает, как говорят герои её книг!

ДОЛОЙ ДУШНИЛ!!!!!!!

avatar
21.06.2026, 14:58:39

Я переживаю из-за пролога. Неужели между Дарио и Романой снова что-то плохое произойдёт??? Вроде как наконец-то все налаживается.

avatar
21.06.2026, 21:15:40

Историю у вас очень интересные. Я в любилась в эту историю, стала одной из моих любимой. Скажите будет 3 часть? После того как 2 закончится? Я думаю, что будет)

avatar
21.06.2026, 16:40:14

Книга безумно нравится, накопила 5 глав и залпом прочитала. В восторге от прочитанного. Конечно, хочется чтоб автор писал быстрее и главы были больше. Наверное у читателей всегда так, но автор не машина. Вообще, сочинение по-моему очень трудный процесс и далеко не каждому под силу написать действительно замечательную историю. Спасибо, Екатерина, что радуете нас, читателей, своим книгами. Творческих Вам успехов и вдохновения!

Ну вот,снова Дарио улетает,когда вернётся???(((((
Хочется,чтоб Дарио подробнее рассказал. И не улетал,опять бросает Роману. :'(((

avatar
20.06.2026, 04:15:20

Может кто подсказать, куда делся Дионис? Он же всегда был с Де Лука.

avatar
20.06.2026, 12:45:46

Так Дарио опять уезжает?!

Он же ещё не вернулся. Или это он на лено приехал и сейчас опять на оставшийся месяц?

Блин... Кольцо Романа одела, по Дарио скучает.. Пусть уже скажет, что он не убивал ее воздухателя и они живут спокойно..

И надо бы найти тех, кто сделал это с её тетей..

Я вот думаю, что Роману всё-таки попытаются похитить или даже похитят, но Дарио успеет ...

avatar
20.06.2026, 11:33:15

Екатерина, спасибо за книги, у вас однозначно талант!!! Читала техники написания известных книг и там пишут по восходящей синусоиде. У Екатерины первая часть обычно восходящая прямая, а вторая часть это вся книга на эмоциональном пике. Так писать это с ума сойти. Может поэтому я прочитала все ваши книги)))

avatar
20.06.2026, 11:11:26

Бетина конечно дрянь, но как легко семья Редже отказывается от неудобных для них детей.

avatar
20.06.2026, 11:08:26

А я надеюсь на счастливый конец!

avatar
20.06.2026, 10:50:08

Благодарю!!!

avatar
20.06.2026, 09:41:55

Блин, как же меня бесит святая Ромашка.... и стиль изложения как будто шиворот на выворот

avatar
20.06.2026, 08:50:25

Жалею, что в школе правила русского языка не учила. Ничего не поделаешь, врожденная грамотность -зло!
Ну вот есть некоторые предложения, явно неправильно построенные.
Моментами кажется, что пишут два человека. То глава идеально написана, то накиданы в кучу слова

avatar
20.06.2026, 09:28:24

Знаете,я рада тому что "лед тронулся"-как говорил один умный по имени Остап.