- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7026
7026
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092368
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563145
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875652
4629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Вот это объёмная глава! А какая горячая встреча🔥🥰 Катя, спасибо огромное, ждём продолжения🫶❤️🫶
Дарио своих стрессов хватает, а тут еще Ромашка дает огня😂
Интересно, что там со сталкером, пришло время поговорить?
Что бы Каморра не решила,но Редже и так сам конкретно в лужу сел,что за глава клана который не знает,что дочь творит.Ситуация как и у Моро получилась,так что возможно его сместят.
Бедный Дарио, даль его, мало того что все самое интересное пропустил, так его еще в подвешенном состоянии держат(отношения, предложение -без ответа), теперь еще и этот торговец-любитель кофия…нарисовался.
🔥🔥🔥😍😍
Катя, спасибо за главу! Наконец-то появился Дарио! Их диалог, близость-как я этого ждала. И как вишенка на торте появился Торговец Смертью. Жду с нетерпением продолжения!!!
О спасибо за главу ! Она великолепна! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Глава огонь. Читаю всегда с большим удовольствием и жду с нетерпением новую главу.
благодарю вас за новую потрясающую эмоциональную и такую красивую главу!!!)
спасибо за главу
Рада за Роману, что в этой части ей сладенького досталось)) да и нам чуть дух перевести 🤣🤣
После страстей прошлых 2 глав, вот где была жаришка
Вот только пусть не начинает: у!! Злюка!! Зачем подвал?
Территория Каморры,я думаю просто поговорить,может расскажут правду проДалию- раннее утро,без свидетелей.Очень захватывает,интересно до жути.
Благодарю!!!
Дарио даже не догадался, что Романа возможно никогда и не сдала бы Бетину если бы она не нанесла очередной удар. Не распространила грязные слухи🤔🤔
Так что Дарио, ты еще сильно недооцениваешь Роману. Она еще более милосердная чем ты думаешь😁😆 Впрочем для художника естественно быть пацифистом. А учитывая ее прошлое тем более.
Глава огненная! Спасибо за это! Как всегда на интересном остановка) Интересно, что нужно Торговцу смерти, что будет с Редже, что там с поклонником Далии...Куча вопросов) Эх, терпение не моя сильная сторона, но надеюсь, что скоро узнаем ответ)) Ещё раз спасибо за проду))
Я умираю от любопытства, не могу дождаться окончания книги, периодически заглядываю в комментарии и как то боязно что не очень останусь удовлетворена второй книгой. Первую книгу начала читать не обрати внимания, что книга была в процессе (я была новичок и не совсем поняла что это такое, да и не обратила внимания изначально), вторую книгу-жду завершения, так как пока ждала главы первой книги чуть сума не сошла.
Боже, какая глава🔥🔥🔥🔥ЗА такую жаркую встречу с Дарио отдельная благодарность ❤️❤️❤️
Так интересно что же в итоге сделают с Бетиной и Редже, особенно с мамочкой года, она полностью виновата во вседозволенности Бетины, всё ей позволяла и защищала. А вот отца и Северо всё таки жалко😒
Девочки, у кого ещё проблемы с Литнет?
1. Мне показано, что обновление было 1 день назад, хотя глава была выложена 12 июня. Сегодня 14. Это же 2 дня назад? Или же 1?
2. Не могу отвечать на комментарии. Для того чтобы это сделать — необходимо удалить приложение и заново войти в аккаунт.
3. Нету возможности перейти на старый дизайн. Не существует такого. Всё обыскала.
4. Написала давно в техподдержку... и тишина...
Когда видишь, что вышла новая глава ещё на 20000 зн. радуешься как ребенок 😍. А потом понимаешь, что эта книга подходит к концу и хочется плакать(((
О, грядет новая разгадка похоже!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена