Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7026
28398 1708356

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 22:31:33

Вау!!! Вот это объёмная глава! А какая горячая встреча🔥🥰 Катя, спасибо огромное, ждём продолжения🫶❤️🫶

Дарио своих стрессов хватает, а тут еще Ромашка дает огня😂
Интересно, что там со сталкером, пришло время поговорить?

avatar
15.06.2026, 21:36:50

Что бы Каморра не решила,но Редже и так сам конкретно в лужу сел,что за глава клана который не знает,что дочь творит.Ситуация как и у Моро получилась,так что возможно его сместят.

avatar
15.06.2026, 21:26:14

Бедный Дарио, даль его, мало того что все самое интересное пропустил, так его еще в подвешенном состоянии держат(отношения, предложение -без ответа), теперь еще и этот торговец-любитель кофия…нарисовался.

avatar
15.06.2026, 21:16:48

🔥🔥🔥😍😍

avatar
15.06.2026, 21:16:12

Катя, спасибо за главу! Наконец-то появился Дарио! Их диалог, близость-как я этого ждала. И как вишенка на торте появился Торговец Смертью. Жду с нетерпением продолжения!!!

О спасибо за главу ! Она великолепна! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.06.2026, 21:10:50

Глава огонь. Читаю всегда с большим удовольствием и жду с нетерпением новую главу.

avatar
15.06.2026, 21:00:40

благодарю вас за новую потрясающую эмоциональную и такую красивую главу!!!)

avatar
15.06.2026, 20:48:24

спасибо за главу

avatar
15.06.2026, 20:47:05

Рада за Роману, что в этой части ей сладенького досталось)) да и нам чуть дух перевести 🤣🤣
После страстей прошлых 2 глав, вот где была жаришка

Вот только пусть не начинает: у!! Злюка!! Зачем подвал?

avatar
15.06.2026, 20:46:18

Территория Каморры,я думаю просто поговорить,может расскажут правду проДалию- раннее утро,без свидетелей.Очень захватывает,интересно до жути.

avatar
15.06.2026, 20:42:52

Благодарю!!!

avatar
15.06.2026, 20:38:32

Дарио даже не догадался, что Романа возможно никогда и не сдала бы Бетину если бы она не нанесла очередной удар. Не распространила грязные слухи🤔🤔

Так что Дарио, ты еще сильно недооцениваешь Роману. Она еще более милосердная чем ты думаешь😁😆 Впрочем для художника естественно быть пацифистом. А учитывая ее прошлое тем более.

Глава огненная! Спасибо за это! Как всегда на интересном остановка) Интересно, что нужно Торговцу смерти, что будет с Редже, что там с поклонником Далии...Куча вопросов) Эх, терпение не моя сильная сторона, но надеюсь, что скоро узнаем ответ)) Ещё раз спасибо за проду))

avatar
14.06.2026, 22:36:48

Я умираю от любопытства, не могу дождаться окончания книги, периодически заглядываю в комментарии и как то боязно что не очень останусь удовлетворена второй книгой. Первую книгу начала читать не обрати внимания, что книга была в процессе (я была новичок и не совсем поняла что это такое, да и не обратила внимания изначально), вторую книгу-жду завершения, так как пока ждала главы первой книги чуть сума не сошла.

avatar
15.06.2026, 20:12:29

Боже, какая глава🔥🔥🔥🔥ЗА такую жаркую встречу с Дарио отдельная благодарность ❤️❤️❤️

Так интересно что же в итоге сделают с Бетиной и Редже, особенно с мамочкой года, она полностью виновата во вседозволенности Бетины, всё ей позволяла и защищала. А вот отца и Северо всё таки жалко😒

avatar
14.06.2026, 12:04:33

Девочки, у кого ещё проблемы с Литнет?
1. Мне показано, что обновление было 1 день назад, хотя глава была выложена 12 июня. Сегодня 14. Это же 2 дня назад? Или же 1?
2. Не могу отвечать на комментарии. Для того чтобы это сделать — необходимо удалить приложение и заново войти в аккаунт.
3. Нету возможности перейти на старый дизайн. Не существует такого. Всё обыскала.
4. Написала давно в техподдержку... и тишина...

Когда видишь, что вышла новая глава ещё на 20000 зн. радуешься как ребенок 😍. А потом понимаешь, что эта книга подходит к концу и хочется плакать(((

avatar
15.06.2026, 20:09:32

О, грядет новая разгадка похоже!!!