Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7028
28407 1708574

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 20:09:32

О, грядет новая разгадка похоже!!!

avatar
15.06.2026, 20:07:13

Сейчас Дарио бысьро назад вернется как узнает , что на пробежке Роману перехватили . + люди доложат ему. Интересно , люди Дарио вмешаются?

Ухххх, жара! Дарио молодец на счёт семьи Романы.. Всё справедливо: взяли, воспитали, профукали где-то - держите ответочку!!! Роману тоже можно понять, она хоть и не хочет признавать, но родители ей небезразличны...

avatar
15.06.2026, 19:57:55

Катяяя.. И спасибо за главу 🌹 и ещё хАчууу.. 😂

avatar
15.06.2026, 19:05:45

Я щас как ребенок в супермаркет хочу упасть на пол и закатить истерику с криками «ХАЧУ НОВУЮ ГЛАВВУУУ»😂

Пресвятая милосердная Романа🙏 вот такая наша девочка.

avatar
15.06.2026, 19:54:09

Спасибо, спасибо, спасибо....такой вечер хороший‍❤️‍

‍❤️‍

Оооо это наверное папка нарисовался :)

avatar
15.06.2026, 19:38:23

вау

я первая ?

avatar
15.06.2026, 18:33:14

Автор, спаибо за интересную книгу. Пожвлуйста, сообщите будет ли сегодня проза или уже завтра, чтобы читатели не волновались

avatar
15.06.2026, 18:00:08

пошёл четвертый день.... вот вообще новая книга, с ежедневными выкладками... забрала все дни...

avatar
14.06.2026, 17:42:43

Что-то слежка Дарио дала сбой) как это он не в курсе, где Романа пересеклась с его отцом? Столько шороху на этом приёме у Ренци и Дарио, похоже, узнает обо всём последний)

avatar
15.06.2026, 17:05:24

здравствуйте Екатерина. даже немного неловко спросить )) нам сегодня ждать новую главу?

avatar
10.06.2026, 20:45:52

Благодаря ти много. Още една глава моля подарък бьрз ако е възможно

avatar
15.06.2026, 15:54:10

Вот интересно, как это Дарио не знал ничего , никто не доложил в режиме реального времени. Прозевал. Он там просто офигел, отец и Романа. Что случилось, где они???

avatar
15.06.2026, 16:58:02

Как же интересно, что там будет с Бетиной и Редже!!!

avatar
15.06.2026, 16:56:21

А сегодня будет прода?

avatar
15.06.2026, 15:43:08

Когда же продолжение🙈😅

avatar
15.06.2026, 14:30:09

Я уже не могу без продыыы