Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7022
28353 1707543

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 11:57:12

Перечитала "Расплачивайся...","...Чем ничего", первую вторую "Смотри...", сегодня опять начну "Подонка ..."!!! Вся Галерея в скринах отрывков книг ... Екатерина ваше творчество -"мой личный сорт гер..ина!!!!🤤🔥💣Спасибо !!!

Люди иногда мне кажется что я читаю другую книгу а не эту .Главы выходят в каждые два или три дня по 6 - 10 страниц .Вопрос вам все мало объёма ? Всё книги Екатерины пишутся в среднем всегда одинаково не зависимо сколько их в процессе одна или три .И не вам судить когда начнется новая книга у автора .

Какие насыщенные главы сейчас просто кайф.😍🔥 Значит ли что скоро финал?

avatar
14.06.2026, 22:37:41

Причём первую книгу перечитала уже трижды🤭

avatar
14.06.2026, 21:45:47

Есть шанс на счастье? ))) Так проду хочется!

avatar
14.06.2026, 22:05:14

Собственно, о чем речь и шла, новая книга пробы каждый день, а эта книга... лучше бы эту книгу завершили, все как всегда!((

avatar
14.06.2026, 21:21:08

Ждем🫶🫶🫶

avatar
14.06.2026, 19:28:31

Наконец то проды настоялись , ура!
эх бедная Романа, такая печаль в ее сердце

avatar
14.06.2026, 18:58:44

прода когда планируется?

avatar
14.06.2026, 18:34:41

Дон Камморы должен всё решить по справедливости. Жаль, что Дарьюшки рядом нет. Жду- не дождусь продолжения.

Дорогой автор ‍❤️‍ спасибо за ваше творчество

Знакомства с вами было год назад) и все так же жадно читаю все ваши книги🔥

Желаю вам безграничного вдохновения 😍

Хотелось добавить, что в первой части брата Романы упомянули как Томасо , а во второй уже Северо)

А так же имена наёмника отличаются) В первой части мужчину которой схватил Роману зовут Бенуа , а во второй Лайонел)

avatar
14.06.2026, 17:07:14

Почитала комменты и поняла, что я не одна, кто не может отвечать на комментарии((( при только с моб.версии, с ПК все хорошо.Приложение обновляла и ноль результат

avatar
14.06.2026, 16:52:53

Да, семейка у нее еще та..... Дарио красавчик ‍🔥❤️‍

avatar
14.06.2026, 09:41:42

шикарный мужчина дон камморы!! когда уже Дарьюшка вернется!?

Irina Lukoseviciene, та же фигня, могу писать только новые коменты, отвечать на комментарий кого-либо не могу.
Да, тоже написано, что прода была 1 день назад, но может быть не прошло ещё полных двух суток (48 часов) с момента публикации автором проды.

avatar
14.06.2026, 14:20:54

Сегодня прода будет?

avatar
12.06.2026, 20:02:32

Безнаказанность порождает вседозволенность, Бетуха угрожала и приводила угрозы в жизнь, сколько она сделала всего плохого, прикрываясь кланом Реджи, содержит притон родительский, навряд ли они стали примерные, манипулировала всеми, кем могла, даже сейчас до последнего огрызалась и ныла, таких нельзя на свободе оставлять, она не успокоится, и тот бутылек с чем-то , мне кажется, что Бетка хотела себе подлить и Ромку обвинить, тогда бы и репутацию убила и с дороги убрала, она уже со своей подружкой в этом деле, руку набила и знает что и сколько надо. А Ромашка молодец, и себя защитила и учителя своего не опозорила, дала всем понять, что она не капризная ревнивая обиженка, а взрослая талантливая и заслуживает уважения, хотя бы потому что сам Авагадро её выбрал. Ну и в конце Дарьюшку потролила 😂

avatar
14.06.2026, 09:08:19

А по-моему, жидкость в пузырьке предназначалась для Романы, по всей видимости, её хотели подставить так же как Сэверию - Принцессу Сардинии. Вероятно, на ужине у Бетихи были сообщники. А подруга сеньоры Ренцо, приглашение на ужин к которой Романа не приняла, по всей видимости, является родственницей той злодейки, оклеветавшей Сэверию.

avatar
14.06.2026, 08:40:51

Неужели эта Блевантина со своей семейной получит, думаю им папочка всем запрет поставит на въезд пожизненно. Но думаю в доволь перед этим накажет. А там и сыночка приедит думаю раньше времени, его сокровище обижают. Думаю им и подвала даже не выделит, а сразу в ямку. Вот и лично познакомилась с главным Де Лукой. Надеюсь теперь будет только белая полоса в её жизни, все же теперь знают правду. И не думала, что бывают такие семьи.. верят приёмышу, когда есть весомые доказательства, бесят. лично я за казнить Блевотину, да я кроважадная)))

avatar
12.06.2026, 16:19:33

Спасибо за главу!!!! Вот же тварина, и не побоялась какую - то гадость притащить. Все таки вседозволенность вскружила очень сильно голову Бл@тине.... Боюсь у Редже больше нет дочки, вопрос как Каммора ещё с Редже спросит