- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7022
7022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092326
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563118
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875636
4629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала "Расплачивайся...","...Чем ничего", первую вторую "Смотри...", сегодня опять начну "Подонка ..."!!! Вся Галерея в скринах отрывков книг ... Екатерина ваше творчество -"мой личный сорт гер..ина!!!!🤤🔥💣Спасибо !!!
Люди иногда мне кажется что я читаю другую книгу а не эту .Главы выходят в каждые два или три дня по 6 - 10 страниц .Вопрос вам все мало объёма ? Всё книги Екатерины пишутся в среднем всегда одинаково не зависимо сколько их в процессе одна или три .И не вам судить когда начнется новая книга у автора .
Какие насыщенные главы сейчас просто кайф.😍🔥 Значит ли что скоро финал?
Причём первую книгу перечитала уже трижды🤭
Есть шанс на счастье? ))) Так проду хочется!
Собственно, о чем речь и шла, новая книга пробы каждый день, а эта книга... лучше бы эту книгу завершили, все как всегда!((
Ждем🫶🫶🫶
Наконец то проды настоялись , ура!
эх бедная Романа, такая печаль в ее сердце
прода когда планируется?
Дон Камморы должен всё решить по справедливости. Жаль, что Дарьюшки рядом нет. Жду- не дождусь продолжения.
Дорогой автор ❤️ спасибо за ваше творчество
Знакомства с вами было год назад) и все так же жадно читаю все ваши книги🔥
Желаю вам безграничного вдохновения 😍
Хотелось добавить, что в первой части брата Романы упомянули как Томасо , а во второй уже Северо)
А так же имена наёмника отличаются) В первой части мужчину которой схватил Роману зовут Бенуа , а во второй Лайонел)
Почитала комменты и поняла, что я не одна, кто не может отвечать на комментарии((( при только с моб.версии, с ПК все хорошо.Приложение обновляла и ноль результат
Да, семейка у нее еще та..... Дарио красавчик 🔥❤️
шикарный мужчина дон камморы!! когда уже Дарьюшка вернется!?
Irina Lukoseviciene, та же фигня, могу писать только новые коменты, отвечать на комментарий кого-либо не могу.
Да, тоже написано, что прода была 1 день назад, но может быть не прошло ещё полных двух суток (48 часов) с момента публикации автором проды.
Сегодня прода будет?
Безнаказанность порождает вседозволенность, Бетуха угрожала и приводила угрозы в жизнь, сколько она сделала всего плохого, прикрываясь кланом Реджи, содержит притон родительский, навряд ли они стали примерные, манипулировала всеми, кем могла, даже сейчас до последнего огрызалась и ныла, таких нельзя на свободе оставлять, она не успокоится, и тот бутылек с чем-то , мне кажется, что Бетка хотела себе подлить и Ромку обвинить, тогда бы и репутацию убила и с дороги убрала, она уже со своей подружкой в этом деле, руку набила и знает что и сколько надо. А Ромашка молодец, и себя защитила и учителя своего не опозорила, дала всем понять, что она не капризная ревнивая обиженка, а взрослая талантливая и заслуживает уважения, хотя бы потому что сам Авагадро её выбрал. Ну и в конце Дарьюшку потролила 😂
А по-моему, жидкость в пузырьке предназначалась для Романы, по всей видимости, её хотели подставить так же как Сэверию - Принцессу Сардинии. Вероятно, на ужине у Бетихи были сообщники. А подруга сеньоры Ренцо, приглашение на ужин к которой Романа не приняла, по всей видимости, является родственницей той злодейки, оклеветавшей Сэверию.
Неужели эта Блевантина со своей семейной получит, думаю им папочка всем запрет поставит на въезд пожизненно. Но думаю в доволь перед этим накажет. А там и сыночка приедит думаю раньше времени, его сокровище обижают. Думаю им и подвала даже не выделит, а сразу в ямку. Вот и лично познакомилась с главным Де Лукой. Надеюсь теперь будет только белая полоса в её жизни, все же теперь знают правду. И не думала, что бывают такие семьи.. верят приёмышу, когда есть весомые доказательства, бесят. лично я за казнить Блевотину, да я кроважадная)))
Спасибо за главу!!!! Вот же тварина, и не побоялась какую - то гадость притащить. Все таки вседозволенность вскружила очень сильно голову Бл@тине.... Боюсь у Редже больше нет дочки, вопрос как Каммора ещё с Редже спросит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена