Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7022
28353 1707529

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 06:22:36

Все книги вкусные на чувства. Спасибо огромное автору ))

avatar
13.06.2026, 14:42:48

Я думаю бутылëк для Романы был. 100% она хотела провернуть с ней ту же схему, как с другой девушкой, не помню еë имя, которую нашли в бессознательном состоянии и выглядело всё так, как будто она с кем-то переспала. Если Бетину не прикрыть, она не перед чем не остановится.

avatar
12.06.2026, 21:13:01

После данной главы у меня сложилось впечатление, что Дарюшка тоже отхватит знатных люлей от папочки. Во первых за то, что просмотрел и не защитил Ромашку, учитывая, что она ученица Авогардо. А во вторых, но это самое главное- что он считает ее своей женщиной, а все пропустил и чуть не потерял. Писец будет котенку, то бишь Дарюшке😂😂😂

Обожаю эту историю!! Каждый раз жду главу, а потом немного тяну ю её прочтение, потому что хочется растянуть удовольствие!

Уважаемый автор, ну нельзя же так... С каждой новой продой сердце навылет!!!
Первый роман за более чем 5 лет, когда читаю книгу в процессе написания и не бросаю

У меня не получается перейти по ссылке, эта книга называется «Без чувств»?

avatar
12.06.2026, 23:49:26

А мне Северо жалко..:(( Он сам ребенком был- легко обмануть. Конечно за эту его любовь к Бетине хочется его за волосы оттаскать, но опять же: обманут. Но он единственный из всей семьи, кто действительно думал о Романе.
Надеюсь она его подпустит все- таки.

avatar
13.06.2026, 11:49:16

окончанием запахло.....😭

Катя, поздравляю!!!👏👏👏👏👏 Это не просто успех — это триумф!
Четыре категории, четыре первых места — это признание тысяч читателей, которых тронула Ваша история.
Это дорогого стоит💛 Поздравляю! 🥂 💛👏

кажется в подвале будет пополнение)))

avatar
13.06.2026, 11:09:20

Благодарю!!!

Наконец-то, Дон Каморра размажь и уничтожь всех причастных. Он правильно сказал,это касается не только Романы,но и его сына.
Дарио примчится,и со всеми разберётся. Ждём ждём тебя Дарио)))
Спасибо;))) Вдохновения и отличного настроения,музу. Чтоб баловать нас ещё много много глав)))))

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

Вспоминаю про скандал среди читателей про затянутую история и молю ПИШИТЕ ЕЁ ВЕЧНО))) Невозможно оторваться и с нетерпением жду каждой выкладки и именно большой отрывок).Спасибо вам и вдохновения!!!!

Интересно почитать теперь диалог семьи Редже про все это🔥

avatar
13.06.2026, 07:09:57

Катя, спасибо за главу. Рада ,что Бетину вывели на чистую воду. Интересно, что за флакон и что в нем, для кого предназначался. Как семья Редже будет относиться к своей не родной дочери. И пора бы уже Дарио вернуться.

avatar
13.06.2026, 01:58:55

Ещё раз перечитала, когда отец спросил почему она молчала раньше, жаль Романа ему не ответила, что когда была их встреча и она просила поговорить наедине без Бетины, то как раз думала им всё рассказать, но они даже в такой маленькой просьбе ей отказали

avatar
12.06.2026, 22:24:28

Почему мне кажется, что Дарио не говорит имя, потому что это его отец?

avatar
13.06.2026, 05:54:05

захожу три-четыре раза в день за продолжением, очень жду

avatar
13.06.2026, 02:59:45

спасибо за новую главу! Наконец-то все узнали правду.