Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7021
28320 1706931

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 10:24:05

Кода конец????
Жду его с начала первой книги 🥲

а тут уже и новинка вышла

avatar
13.06.2026, 00:47:56

Боже боже боже 🥹 я так рада ! Наконец то все это раскрылось 😁 теперь жду когда наконец-то воссоединятся Дарио и Романа и раскроется тайна о загадочном поклоннике Романы 😊 и думаю что перечитаю уже полностью все заново ) жду бумажный вариант чтобы купить его себе в коллекцию ! Глава такая интересная и эмоции зашкаливали пока читала ☺️ спасибо большое за главу , с нетерпением жду следующую , прям не могу дождаться 😂🥹

avatar
12.06.2026, 23:09:41

Девочки, мы с вами не злые тётки, у нас просто чувство справедливости очень высокое😂

Я ведь не одна такая, кто уже несколько раз перечитывает эту ну замечательную сцену?)))

avatar
12.06.2026, 18:32:28

Для Редже это крах мелкая девка их на пальце вертела,да уж,скажем карма прилетела за родную дочь.

avatar
12.06.2026, 20:05:03

Суперская глава! Но очень хочется послушать, что же там будет дальше! Как Асманта , Северо и отец Романы отреагируют на всё, что творила и твлрит их Бетина! А то трясутся над этой преступницей, что готовы обвинить родную дочь, защищая эту гадину! По ней тюрьма плачет! Вот и скромная и покладистая Бетина во всей красе ! Что же в бутыльке находилось? Не соляная ли кислота? Ааааааа! С огромнейшим нетерпением жду продолжение!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Оооо как чудесно читать что Б@тина наконец то получила люлей. Прям МЁД!!🍯🥰

avatar
13.06.2026, 00:10:41

Теперь дарио узнает правду,он допытывался у Романы,что случилось,почему в крови.Вернется Бетине не жить.

avatar
13.06.2026, 00:08:39

Уже 5 раз перечитала эту главу, она просто великолепна🔥🔥🔥 Спасибо, Катя❤️❤️❤️

Очень хочется узнать что сейчас будет твориться и как в итоге разберутся с Бетиной

Хочется главу от Северо или дона Де Лука

avatar
12.06.2026, 23:40:44

Очень сильная глава. Очень круто что описаны лица и эмоции людей. Прям как там в саду находишься.

Ну и конец главы- ну просто супер... Обретет скоро Романа настоящую семью для себя

avatar
12.06.2026, 18:15:55

Даже после этого, вся семейка осталась с Бетиной 😤

avatar
12.06.2026, 23:31:27

Глава огонь , хочется подробности разборок 😁

avatar
12.06.2026, 23:29:57

Насколько я люблю любовную линию и огонь-пожар между гг… и как же невероятно сильно кайфую от сюжета в этой книге. Раз 10 перечитала главы в саду, ну просто наслаждение от чувства справедливости)) очень хочется знать, что там будет за закрытыми дверьми происходить, как себя поведет Дон, Редже, что сделают с блевонтиной. Кто что еще скажет/сделает. Екатерина, если вдруг по задумке эта сцена с описанием «в живую» не предусмотрена, можно ее бонусом в конце книги?))) такой кайф читать

И тут всплывает вопрос, а что же все-таки с Деимосом?) надеюсь хоть он не в подвале 🧐😃🤷‍♀️

avatar
12.06.2026, 23:10:54

С удовольствием почитаю следующую, но, для начала, хочу дочитать эту.

avatar
12.06.2026, 22:09:41

Ну нееет, ну зачем новая книга!!!! теперь опять всё здесь застопорится!!!! ну зачем!?

Это разрыв башки просто, какое я получила удовлетворение от прочтения, боже мооой!!!

avatar
12.06.2026, 22:11:25

Спасибо! Ждем продолжения!

Екатерина Юдина, Вы очень талантлевы, пишите суперски!!! Так выводить сюжетную линию, держать ее - ну силище! И так раздаете всем, кто что заслужил - это такие эмоции! Как бы не были ГГ суровы и порой жестоки- всегда в них побеждает любовь, забота, справедливость. А девочки проходят через такие горнилища, что должно все выгореть - но они такие сильные и очень человечные! Спасибо за Вам за Ваш неподрожаемый слог! Читать - наслаждаться!

avatar
12.06.2026, 19:58:23

Когда появиться в главе Матео Лонго?

avatar
12.06.2026, 21:41:47

Как же она любит выносить мозг Дарио. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️