- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7021
7021
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092301
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563074
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875630
4628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКода конец????
Жду его с начала первой книги 🥲
а тут уже и новинка вышла
Боже боже боже 🥹 я так рада ! Наконец то все это раскрылось 😁 теперь жду когда наконец-то воссоединятся Дарио и Романа и раскроется тайна о загадочном поклоннике Романы 😊 и думаю что перечитаю уже полностью все заново ) жду бумажный вариант чтобы купить его себе в коллекцию ! Глава такая интересная и эмоции зашкаливали пока читала ☺️ спасибо большое за главу , с нетерпением жду следующую , прям не могу дождаться 😂🥹
Девочки, мы с вами не злые тётки, у нас просто чувство справедливости очень высокое😂
Я ведь не одна такая, кто уже несколько раз перечитывает эту ну замечательную сцену?)))
Для Редже это крах мелкая девка их на пальце вертела,да уж,скажем карма прилетела за родную дочь.
Суперская глава! Но очень хочется послушать, что же там будет дальше! Как Асманта , Северо и отец Романы отреагируют на всё, что творила и твлрит их Бетина! А то трясутся над этой преступницей, что готовы обвинить родную дочь, защищая эту гадину! По ней тюрьма плачет! Вот и скромная и покладистая Бетина во всей красе ! Что же в бутыльке находилось? Не соляная ли кислота? Ааааааа! С огромнейшим нетерпением жду продолжение!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Оооо как чудесно читать что Б@тина наконец то получила люлей. Прям МЁД!!🍯🥰
Теперь дарио узнает правду,он допытывался у Романы,что случилось,почему в крови.Вернется Бетине не жить.
Уже 5 раз перечитала эту главу, она просто великолепна🔥🔥🔥 Спасибо, Катя❤️❤️❤️
Очень хочется узнать что сейчас будет твориться и как в итоге разберутся с Бетиной
Хочется главу от Северо или дона Де Лука
Очень сильная глава. Очень круто что описаны лица и эмоции людей. Прям как там в саду находишься.
Ну и конец главы- ну просто супер... Обретет скоро Романа настоящую семью для себя
Даже после этого, вся семейка осталась с Бетиной 😤
Глава огонь , хочется подробности разборок 😁
Насколько я люблю любовную линию и огонь-пожар между гг… и как же невероятно сильно кайфую от сюжета в этой книге. Раз 10 перечитала главы в саду, ну просто наслаждение от чувства справедливости)) очень хочется знать, что там будет за закрытыми дверьми происходить, как себя поведет Дон, Редже, что сделают с блевонтиной. Кто что еще скажет/сделает. Екатерина, если вдруг по задумке эта сцена с описанием «в живую» не предусмотрена, можно ее бонусом в конце книги?))) такой кайф читать
И тут всплывает вопрос, а что же все-таки с Деимосом?) надеюсь хоть он не в подвале 🧐😃🤷♀️
С удовольствием почитаю следующую, но, для начала, хочу дочитать эту.
Ну нееет, ну зачем новая книга!!!! теперь опять всё здесь застопорится!!!! ну зачем!?
Это разрыв башки просто, какое я получила удовлетворение от прочтения, боже мооой!!!
Спасибо! Ждем продолжения!
Екатерина Юдина, Вы очень талантлевы, пишите суперски!!! Так выводить сюжетную линию, держать ее - ну силище! И так раздаете всем, кто что заслужил - это такие эмоции! Как бы не были ГГ суровы и порой жестоки- всегда в них побеждает любовь, забота, справедливость. А девочки проходят через такие горнилища, что должно все выгореть - но они такие сильные и очень человечные! Спасибо за Вам за Ваш неподрожаемый слог! Читать - наслаждаться!
Когда появиться в главе Матео Лонго?
Как же она любит выносить мозг Дарио. 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена