Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29040 1778238

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 13:48:49

Ещеееееееееее

avatar
28.03.2026, 14:49:39

Здравствуйте,а сегодня будет глава?💕

avatar
28.03.2026, 09:28:29

Бесит что Романа на столько правильная, что через слово говорит пожалуйста, когда надо четко послать нах.... все героини Кати какие-то правильные святоши, которым хочется немного врезать, чтоб они проснулись и не вели себя как тряпки. 

avatar
26.03.2026, 20:27:04

Читаю комменты и думаю: Девушки! Вы просто гениальны! Мне нравится каждая ваша теория, я серьезно! 🤩
Я тоже не могу нормально читать про Дарио, потому что считаю его ублюдком) и ну никак не поверю что Романа просто сойдется с ним за «сорян, ну убил и убил»))
Очень нравится теория, что может оказаться что деймос говнюк хихик)
Но я приму любой расклад 🤩 очень интересно узнать что будет дальше 🥰

avatar
27.03.2026, 23:42:53

Когда же ты Романа хоть чуть чуть оттаяешь ?!  🫶

Бетина не остановится в попытке устранить соперницу. Теперь Романа является преградой не только в борьбе за её первенство за внимание Дарио, которого она безуспешно добивалась, но теперь ещё и за родительское внимание. Она не смирится, что у них есть родная дочь, а она занимала чужое место. Надо бы Ариго продолжать следить за злобной паразиткой в семействе Редже.

Определенно держит в напряжении! Можно прочувствовать каждую эмоцию героев. Иногда даже слишком сильно.

 

avatar
27.03.2026, 10:57:26

Как мне хочется, чтобы Романа или кто-то ещё сказал Моро и Редже... Что время когда Романа  нуждалась в вашей поддержке и чувствах прошло, она справилась со всем сама и у нее всё хорошо..теперь ей вы не нужны и главное не интересны..Так же вы прекрасно жили без нее и дальше так же продолжайте жить ..

avatar
26.03.2026, 12:46:41

Убедилась после этой главы, что Дарио не убивал Деймоса. Все не так просто, как кажется. Кто-то пытается свалить это на Дарио, чтобы его очернить в глазах Романы. Только все мучает вопрос, почему Дарио даже не пытается оправдаться/сказать правду Романе, ведь тоже не просто так

avatar
27.03.2026, 07:51:17

Интересный поворот событий. Романа попадает а пикантные ситуации с Дарио. Каков замысел?

avatar
27.03.2026, 07:46:53

Боже как же я рада что главы почти каждый день )) хто такое удовольствие, что не могу описать словами. Спасибо вам огромное Екатерина. Люблю вас )

avatar
26.03.2026, 13:10:09

Вот бы визуал на последнюю сцену увидеть))))

avatar
27.03.2026, 03:37:24

А вот момент, который меня интересует. Горе родители и их дочурка видели Роману и Дарио, и он сказал, что у него есть девушка, и другие его не интересуют. А как сейчас, ведь Романа не может высказывать никаких предпочтений другим кланам. Не обратят ли они против нее эту информацию, не будут ли ее этим шантажировать??? Ну как, как Катя преподнесет нам мотивы родителей, почему бросили больного ребенка, у меня вот лично просто ступор. Как это можно объяснить? Во имя чего для чего?
Я не все Кати книги прочитала. Вот вопрос знатокам, а есть ли книги, где главный герой в котором вме были уверены, что будет с героиней, менялся в процессе на другого?

‍❤️‍О,боги 3 день читаю взахлеб...жаль,что 2 часть платная..не могу купить пока что(((‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 01:31:27

Как мне нравятся их встречи. Все думала, как гроза мафии всей италии, самый из самых жэсткачей будет бегать за ромашкой, пока она полкниги будет: " я не такая, я жду ..." , как катерина это подаст. И как это вкусно, все три, каждая особенная.

Случайные встречи  очень красивы и эмоциональны их сталкивает автор. И создается впечатление,что это она его преследует, кайф, сейчас еще и к маме ее повезет. Спасибо, автор таким находкам и так обыгрывать их...

avatar
27.03.2026, 00:28:04

Вот так встреча. А главное, запланируй они, так чётко не получалось бы.

avatar
26.03.2026, 16:30:03

Демиоса может убил торговец смерти ?! 

avatar
26.03.2026, 22:28:59

Вот и как вам перспектива приятного времяпровождения в душе с привлекательным убийцей, который только что смыл чью-то кровь и с милой улыбкой, голосом с хрипоцой сообщает вам об этом?! 🙏

avatar
26.03.2026, 22:11:54

Обонятельный мерзавец, это так...Спасибо автору, ждём продолжения с нетерпением)

avatar
26.03.2026, 19:16:00

Бесятина эта бесит жутко, однозначно ей нужен жизненный урок, правда не факт, что она его усвоит🤔