- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7113
7113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093557
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876159
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564188
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052205
4715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересует ситуация с братом Романы.
Надеюсь, Дарио смывал кровь семьи Леоне?) Он ведь как-то обещал их закопать.
😂 куда не плюнь.., там может быть Дарио..
Спс))
Спасибо за новую главу.Все таки Дарио приложил руку к гибели Деимоса. К сожалению. Родители Романы наглые до безобразия. Вызывают только презрение
А может этаБетина с такой подлянкойуже во главе кланаРэдже. Подпольно так.
Как удачно встретились Моро с папашей Редже, направившись к дому Леоне, и совместно прослушали записи Романы. И во что по их милости превратилась жизнь Романы, они думают, что их можно простить? Ещё папаша размечтался, как она полюбит свою новую сестрёнку.
Бетина ещё та мразь и актриса! А родители, которые столько времени игнорировали дочь, идут на поводу у приёмной! Было бы смешно, если бы не было так грустно! Как Дарио оказался здесь? Явно, что она здесь по его просьбе? Или эта неожиздля обоих? Но , я уверена, что родителям нужно послушать , как Бетина угрожала Романе! Чтобы открылись их глаза на ту мразь, которую пригрели у себя на груди! Она ещё и с ними может разделаться, чтобы опередить события! Она общается с бандюганами! Вот не верю я , что Дарио убил Деимоса, не верю! Но он молчит! Может быть его люди ищут исполнителей! И ещё мне очень не нравится Ариго! Прям контроль и принятие решений им - это уже что-то за гранью!
С огромнейшим интересом жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь хочется расплаты… давай , Романа - не жалей тех кто тебя предал, Бэтинку точно надо проучить- чтоб мамка с папкой увидели её во всей злой красе, пусть полюбуются на свою "прелесть"))))) и пойдут потом дальше лесом вдоль обочины…)))) надеюсь Романа обставит всё красиво) ну а Дарио желаю только терпения в завоевании Романки)
Благодарю!!!
ну хорош же стервец, ох как хорош....
их тянет к друг другу как магнит… эх жаль не узнали что там Дионис поведал на счет ситуации с Дарио и убийства…спасибо ❤️ Бетина та еще сука…фу…
Чет мне кажется Бетина еще и как-то в Романой в детстве пересекалась, может её родители ...тварь то она, да, но что-то еще есть...она еще что-то знает, с кем-то мутит говн... цо...
И если Романа в конце книги их простит и будет общаться с ними я очень... Расстроюсь... 😔
И ято же всё было с Диемосом не так..вот мы знаем, что что-то не так, а что ?!
И как бы мать Дарио и не подстроила эту встречу его с Романом...
Одна бабуля задержалась.... Вторая должна быть после..
А между этим Дарио.. В полотенце 🤣
Автор...
Хочу уже знать правду и ХЭ🤦
А с чего вообще Романе находить общий язык с Бетиной? Чтобы что? Вместе, как подружки ходить по магазинам и кафе? Значит с больной инвалидкой не хотели знакомить, не было интереса, и сами забыли про существование родной дочери, а тут начали заботу проявлять, как узнали, что жива и здорова? Ну а че, с больным уродом пусть чужие люди возятся, нахрен им этот балласт, отдали, перекрестились и выдохнули. А теперь при таких обстоятельствах двум дочерям надо срочно подружиться? Очень хочется, чтобы всю семейку Редже вместе с братом Романа послала на куй и приказала к ней не приближаться никогда. Уроды.
все пути ведут к Дарюшке))
И салфеток нет,и синьораРенцы опаздывает.странно это.Все интереснее и интереснее.Поведение родителей удивляет,ещё сами не поговорили с Романой, не попросили прощения у неё,а говорят об их " дружбе"с Бетиной.Романа добрая душа,свой компромат и не покажет,пожалеет.
Смейка гремлинов блин. Вот они пусть теперь побегают за ней . То нужна -негужна- вновь нужна. А Дарио чего то расцвел 😂😂
А Блятина «хороша»- королева манипуляций 🙃Думаю она просто так не успокоится.
Какая глава🔥🔥🔥🔥🔥 Всё интереснее и интереснее❤️ Ой, что будет в душе 😍 И конечно очень интересен разговор Романы с родителями и братом
Книга - восторг! 🔥🔥🔥
Дарио в доме..Ренцы..пригласили Роману и заставили ждать.. Как то это похоже на сводничество.. невероятные совпадения... И мне кажется если Дарио передаст записи про Бетину кланам Моро и Редже..это более для тех будет правдоподобно, чем если Романа это сделает..не поверят и даже не рассмотрят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена