Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7113
29021 1777423

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересует ситуация с братом Романы. 

avatar
26.03.2026, 15:04:15

Надеюсь, Дарио смывал кровь семьи Леоне?) Он ведь как-то обещал их закопать. 

avatar
26.03.2026, 18:22:00

😂 куда не плюнь.., там может быть  Дарио.. 

Спс)) 

avatar
26.03.2026, 18:23:32

Спасибо за новую главу.Все таки Дарио приложил руку к гибели Деимоса. К сожалению. Родители Романы наглые до безобразия. Вызывают только презрение

avatar
26.03.2026, 14:36:08

А может этаБетина с такой подлянкойуже во главе кланаРэдже. Подпольно так.

Как удачно встретились Моро с папашей Редже, направившись к дому Леоне, и совместно прослушали записи Романы. И во что по  их милости превратилась жизнь Романы, они думают, что их можно простить? Ещё папаша размечтался, как она полюбит свою новую сестрёнку.

avatar
26.03.2026, 17:33:59

Бетина ещё та мразь и актриса! А родители, которые столько времени игнорировали дочь, идут на поводу у приёмной! Было бы смешно, если бы не было так грустно! Как Дарио оказался здесь? Явно, что она здесь по его просьбе? Или эта неожиздля обоих?  Но , я уверена, что родителям нужно послушать , как Бетина угрожала Романе! Чтобы открылись их глаза на ту мразь, которую пригрели у себя на груди! Она ещё и с ними может разделаться, чтобы опередить события! Она общается с бандюганами!   Вот не верю я , что Дарио убил Деимоса, не верю! Но он молчит! Может быть его люди ищут исполнителей!                  И ещё мне очень не нравится Ариго! Прям контроль и принятие решений им - это уже что-то за гранью!

 С огромнейшим интересом жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.03.2026, 16:06:25

Теперь хочется расплаты… давай , Романа - не жалей тех кто тебя предал, Бэтинку точно надо проучить- чтоб мамка с папкой увидели её во всей злой красе, пусть полюбуются на свою "прелесть")))))  и пойдут потом дальше лесом вдоль обочины…)))) надеюсь Романа обставит всё красиво)  ну а Дарио желаю только терпения в завоевании Романки)

avatar
26.03.2026, 16:41:56

Благодарю!!!

avatar
26.03.2026, 16:26:40

ну хорош же стервец, ох как хорош....

avatar
26.03.2026, 15:27:34

их тянет к друг другу как магнит… эх жаль не узнали что там Дионис поведал на счет ситуации с Дарио и убийства…спасибо ❤️ Бетина та еще сука…фу…

avatar
26.03.2026, 16:00:31

Чет мне кажется Бетина еще и как-то в Романой в детстве пересекалась, может её родители ...тварь то она, да, но что-то еще есть...она еще что-то знает, с кем-то мутит говн... цо...

И если Романа в конце книги их простит и будет общаться с ними я очень... Расстроюсь... 😔

И ято же всё было с Диемосом не так..вот мы знаем, что что-то не так, а что ?!
И как бы мать Дарио и не подстроила эту встречу его с Романом...
Одна бабуля задержалась.... Вторая должна быть после..
А между этим Дарио.. В полотенце 🤣

Автор...

Хочу уже знать правду и ХЭ🤦

avatar
26.03.2026, 14:11:55

А с чего вообще Романе находить общий язык с Бетиной? Чтобы что? Вместе, как подружки ходить по магазинам и кафе? Значит с больной инвалидкой не хотели знакомить, не было интереса, и сами забыли про существование родной дочери, а тут начали заботу проявлять, как узнали, что жива и здорова? Ну а че, с больным уродом пусть чужие люди возятся, нахрен им этот балласт, отдали, перекрестились и выдохнули. А теперь при таких обстоятельствах двум дочерям надо срочно подружиться? Очень хочется, чтобы всю семейку Редже вместе с братом Романа послала на куй и приказала к ней не приближаться никогда. Уроды.

avatar
26.03.2026, 15:14:44

все пути ведут к Дарюшке))

avatar
26.03.2026, 14:31:58

И салфеток нет,и синьораРенцы опаздывает.странно это.Все интереснее и интереснее.Поведение родителей удивляет,ещё сами не поговорили с Романой, не попросили прощения у неё,а говорят  об их " дружбе"с Бетиной.Романа добрая душа,свой компромат и не покажет,пожалеет.

Смейка гремлинов блин. Вот они пусть теперь побегают за ней . То нужна -негужна- вновь нужна. А Дарио чего то расцвел 😂😂

А Блятина «хороша»- королева манипуляций 🙃Думаю она просто так не успокоится.

avatar
26.03.2026, 14:10:47

Какая глава🔥🔥🔥🔥🔥 Всё интереснее и интереснее❤️ Ой, что будет в душе 😍 И конечно очень интересен разговор Романы с родителями и братом

avatar
26.03.2026, 14:06:43

Книга - восторг! 🔥🔥🔥

avatar
26.03.2026, 13:59:20

Дарио в доме..Ренцы..пригласили Роману и заставили ждать.. Как то это похоже на сводничество.. невероятные совпадения... И мне кажется если Дарио передаст записи про Бетину кланам Моро и Редже..это более для тех будет правдоподобно, чем если Романа это сделает..не поверят и даже не рассмотрят...