- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7115
7115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093567
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876174
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564219
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052225
4716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарио в доме..Ренцы..пригласили Роману и заставили ждать.. Как то это похоже на сводничество.. невероятные совпадения... И мне кажется если Дарио передаст записи про Бетину кланам Моро и Редже..это более для тех будет правдоподобно, чем если Романа это сделает..не поверят и даже не рассмотрят...
Жду расправы над Бетиной. Уверена почему-то, что эта дура попробует ещё какую-то гадость сделать. Причём хочется громко и показательно. И очень хочется посмотреть на чету Редже, когда все её гадости вскроется. Мало того, что дочь бросили, так ещё и суку последнюю пригрели и из-за неё в очередной раз показали родной, как им пофиг... Это видимо мой триггер, но даже если Дарио реально убил Деймоса, не так страшно, и можно простить, чем то, что сделали родители...
Дарио логика понятна, в принципе. Да и ведёт себя как положено наследнику клана мафии. Мне он больше импонирует. Чем "торговец смерти", Дарио помогал Романе с Леоне. Автор, не меняйте пожалуйста гг!
Давно так не цепляла книга. я прям каждую главу жду))))
Это как в песне "Эсмеральда" горбун влюбился в красавицу.
Надеюсь, нож в спину Романа от него не получит.
Вот вариант свалить убийствоДеймоса на своего врага Дарио Всё интереснее и интереснее.жду продолжения с нетерпением.
Не без извращенной корысти этот оружейник за ней сталкерит. Мне так кажется.
Торговец Смертью пострадал в аварии... Романа в детстве попала в автокатастрофу, а потом ее изуродовали окончательно. Как я понимаю, тех людей могли и не найти, а даже если и нашли, то может быть не всех и там было все более запутанно. Так вот, мог ли там, в той машине вместе с Романой быть Торговец? Если всё же он тогда пострадал, то что он сейчас хочет, мести, искупления или и правда влюбился?
Хочу сказать,что это бесчеловечно так писать книги.Других авторов я больше читать не могу именно в этом жанре)
А мне очень нравится такой поворот сюжета . Человек с такой внешностью так расположил к себе Роману , что она радовалась его приходу в кофейню , это дорогого стоит ! И еще , мне кажется , что эскизы тату , которые Романа думала ,кому бы подошли ,прекрасно впишутся на тело этого необычного человека ...
Ой я думаю про Мерлини будет следующая история, найлется та которая его полюбит )))
Какое все-таки доброе сердце у Ромашки...
Кто бы ни был этот тайный поклонник, он пишет очень романтические записки. Уже плюсик ему. Сразу вспомнила, как муж со мной так же знакомился когда-то 😁 а я тоже испугалась и перебирала в голове, кто это может быть.
А то Дарио с разбегу начал к стене прижимать да чл@н из штанов доставать. Бывших парней убивать… относился к ней как к своему само собой разумеющемуся приложению. Даже не спрашивая согласия. А теперь вот локти кусает.
Родной отец?.. Мама нагуляла, поэтому легко избавились от девочки... Много предположений, посмотрим...
Спасибо, Екатерина ❤️
Очень жду продолжения. Вот почему не люблю не дописанные истории, хочется прочесть все и сразу, на одном дыхании. Ваша книга, уважаемый автор, захватывает и интригует. Требуется терпение, в ожидании
Кажется мы наконец узнали кому хотели насолить Каморра.=)
Интересно куда кривая выведет.
А все таки о чем хотел поговорить Диметрио Карузо или ему не нравится что какая-то пигалица востребована только у их клана долги Авогадро... А о других кланах пока речи нет...
Час от часу не легче 🙄, в таком возрасте сталкерить за молоденькой девушкой и говорить...я ничего тебе плохого не сделаю...и дарить такие дорогие подарки, зачем? Ещё и знает, что она с Дарио встречается, значит следит за ней, а не только в кафе заходил...Ох, ничего хорошего точно не будет 🙄, как бы охрана Дарио не понадобилась🤔 и скорее всего она уже есть
Екатерина,заблокируйте мне доступ к этой книге пожалуйста.пока Вы её не допишите😂🗿С каждой новой главой у меня куча разных мыслей🙈Я уже незнаю,что думать про каждого героя.До вчерашней главы была уверенна что тайный поклонник это Деметрио.Вроде все к нему сходилось😅😂!Теперь этот чел со шрамами нарисовался.Сижу теперь и думаю хороший он или плохой🗿В общем еще ни одна книга меня так не выводила на эмоции и мысли о сюжете целыми днями и ночами!И я прям требую чтобы Вы напечатали в бумаге этот ШЕДЕВР!Думаю многие бы хотели видеть эту книгу на своей полке😍🌸
Ух ты! Что же на уме у этого мужика ???🤔 У меня в голове уже куча мыслей и продолжений сюжета 😂😂😂Жду, жду проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена