Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29041 1778084

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 13:59:20

Дарио в доме..Ренцы..пригласили Роману и заставили ждать.. Как то это похоже на сводничество.. невероятные совпадения... И мне кажется если Дарио передаст записи про Бетину кланам Моро и Редже..это более для тех будет правдоподобно, чем если Романа это сделает..не поверят и даже не рассмотрят...

avatar
26.03.2026, 13:13:02

Жду расправы над Бетиной. Уверена почему-то, что эта дура попробует ещё какую-то гадость сделать. Причём хочется громко и показательно. И очень хочется посмотреть на чету Редже, когда все её гадости вскроется. Мало того, что дочь бросили, так ещё и суку последнюю пригрели и из-за неё в очередной раз показали родной, как им пофиг... Это видимо мой триггер, но даже если Дарио реально убил Деймоса, не так страшно, и можно простить, чем то, что сделали родители...

avatar
26.03.2026, 13:35:42

Дарио логика понятна, в принципе. Да и ведёт себя как положено наследнику клана мафии. Мне он больше импонирует. Чем "торговец смерти", Дарио помогал Романе с Леоне. Автор, не меняйте пожалуйста гг!

avatar
26.03.2026, 13:12:44

Давно так не цепляла книга. я прям каждую главу жду))))

avatar
25.03.2026, 02:43:50

Это как в песне "Эсмеральда" горбун влюбился в красавицу. 

Надеюсь, нож в спину Романа от него не получит. 

avatar
26.03.2026, 07:34:11

Вот вариант свалить убийствоДеймоса на своего врага Дарио Всё интереснее и интереснее.жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.03.2026, 01:22:12

Не без извращенной корысти этот оружейник за ней сталкерит. Мне так кажется. 

avatar
25.03.2026, 10:48:57

Торговец Смертью пострадал в аварии... Романа в детстве попала в автокатастрофу, а потом ее изуродовали окончательно. Как я понимаю, тех людей могли и не найти, а даже если и нашли, то может быть не всех и там было все более запутанно. Так вот, мог ли там, в той машине вместе с Романой быть Торговец? Если всё же он тогда пострадал, то что он сейчас хочет, мести, искупления или и правда влюбился?

avatar
25.03.2026, 09:37:06

Хочу сказать,что это бесчеловечно так писать книги.Других авторов я больше читать не могу именно в этом жанре)

avatar
25.03.2026, 14:05:38

А мне очень нравится такой поворот сюжета . Человек с такой внешностью так расположил к себе Роману , что она радовалась его приходу в кофейню  , это дорогого стоит ! И еще , мне кажется , что эскизы тату , которые Романа думала ,кому бы подошли ,прекрасно впишутся на  тело этого необычного человека ...

avatar
25.03.2026, 20:31:25

Ой я думаю про Мерлини будет следующая история, найлется та которая его полюбит ))) 

Какое все-таки доброе сердце у Ромашки... 

avatar
25.03.2026, 17:16:56

Кто бы ни был этот тайный поклонник, он пишет очень романтические записки. Уже плюсик ему. Сразу вспомнила, как муж со мной так же знакомился когда-то 😁 а я тоже испугалась и перебирала в голове, кто это может быть.

А то Дарио с разбегу начал к стене прижимать да чл@н из штанов доставать. Бывших парней убивать… относился к ней как к своему само собой разумеющемуся приложению. Даже не спрашивая согласия. А теперь вот локти кусает.

Родной отец?.. Мама нагуляла, поэтому легко избавились от девочки... Много предположений, посмотрим...

Спасибо, Екатерина ❤️

avatar
25.03.2026, 16:03:17

Очень жду продолжения. Вот почему не люблю не дописанные истории, хочется прочесть все и сразу, на одном дыхании. Ваша книга, уважаемый автор, захватывает и интригует. Требуется терпение, в ожидании

avatar
25.03.2026, 06:21:29

Кажется мы наконец узнали кому хотели насолить Каморра.=)
Интересно куда кривая выведет.

avatar
25.03.2026, 12:03:04

А все таки о чем хотел поговорить Диметрио Карузо или ему не нравится что какая-то пигалица востребована только у их клана долги Авогадро... А о других кланах пока речи нет...

avatar
24.03.2026, 23:08:16

Час от часу не легче 🙄, в таком возрасте сталкерить за молоденькой девушкой и говорить...я ничего тебе плохого не сделаю...и дарить такие дорогие подарки, зачем? Ещё и знает, что она с Дарио встречается, значит следит за ней, а не только в кафе заходил...Ох, ничего хорошего точно не будет 🙄, как бы охрана Дарио не понадобилась🤔 и скорее всего она уже есть

Екатерина,заблокируйте мне доступ к этой книге пожалуйста.пока Вы её не допишите😂🗿С каждой новой главой у меня куча разных мыслей🙈Я уже незнаю,что думать про каждого героя.До вчерашней главы была уверенна что тайный поклонник это Деметрио.Вроде все к нему сходилось😅😂!Теперь этот чел со шрамами нарисовался.Сижу теперь и думаю хороший он или плохой🗿В общем еще ни одна книга меня так не выводила на эмоции и мысли о сюжете целыми днями и ночами!И я прям требую чтобы Вы напечатали в бумаге этот ШЕДЕВР!Думаю многие бы хотели видеть эту книгу на своей полке😍🌸

Ух ты! Что же на уме у этого мужика ???🤔 У меня в голове уже куча мыслей и продолжений сюжета 😂😂😂Жду, жду проды