Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7114
28989 1776588

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 02:41:26

как хорошо,что добавилось новое лицо в сюжете..что-то будет...спасибо ,автор!Будем ждать продолжение..

avatar
25.03.2026, 03:55:22

Жалко, что поклонник так сильно изуродован и ранее не сделал пластику... У него ещё те тараканы из-за этого.. поэтому общаться с ним страшно.. закроет Роману в замке и не даст света увидеть от ревности... И что-то мне Дарио разонравился.. только свои хотелки ..присвоить, пометить..

avatar
25.03.2026, 03:31:20

Екатерина, это шедевр! спасибо большое за ещё одну волшебную главу!

avatar
25.03.2026, 05:14:14

Благодарю!!!

Честно говоря, думала, что влюблённый мужчина – выдумка Дарио

avatar
25.03.2026, 08:43:03

Мерлини. Такая фамилия была у лучшего друга Авогадро, которого Романа пыталась найти на торжестве, чтобы поговорить. У тайного поклонника такая же фамилия. Родственник? Может быть сын?

avatar
25.03.2026, 08:52:18

Я недавно начала читать на этом сайте, но не устаю восхищаться Екатериной: каждый раз, когда без всяких надежд просто захожу посмотреть статус книги, - она обновлена. Выкладывает новые качественные главы почти каждый день - это стоит больших трудов. Браво!

Ох попала Романа. Даже одержимая любовь Дарио не сулит ей столько опасности сколько внимание этого "торговца смертью".

avatar
25.03.2026, 04:35:51

Я так подозреваю, что этот тайный поклонник, мужчина из ее прошлого. Скорее всего когда ее похитили, он тоже был там. Общая трагедия была, так сказать. И возможно его изурдавать там же где и её.

avatar
24.03.2026, 23:41:57

Нуу просто мужику понравилось, что Ромашка от него не шарахается как от прокаженного, вот и проникся к ней,
не более того)

avatar
24.03.2026, 22:44:36

ого, вот это поворот...раз она теперь знает, кто это и к Де Луке не пойдет на встречу, вот же он там перебесится ахаха

avatar
25.03.2026, 07:27:30

Лично у меня человек со шрамами никаких негативных эмоций не вызвал. То что ему понравилась девушка, нет ничего сверхъестественного, он живой человек и у него тоже есть чувства. Ни разу, даже намёком не дал понять, что он влюблен в Роману, не нарушал личных границ, не брал силой, не заставлял, не навязывал себя. А даже как то материально пытался помочь, не привлекая особого внимания к себе. Из мужчин тут нет белых и пушистых, поэтому не говорю, что этот человек, как человек хороший, но не хочется, чтобы он был подонком. Спасибо за столь насыщенную главу, хоть что-то начало проясняться

Здравствуйте! Мне очень нравятся книги автора, правда! Читаю из с большим интересом и удовольствием! Единственное, на мой взгляд, это перебори с ненужными подробностями в тексте. Отпила сок, поставила чашку, села, растрепала волосы, рассуждения героини и т.п., которые никак не влияют на сюжет. Но это только моё мнение, конечно! А в целом, очень интересно! Автору вдохновения!

avatar
25.03.2026, 02:43:43

чет меня эта сказка напрягать стала...никакой логики

Хочется уже какого-то экшена 🙄 

avatar
24.03.2026, 22:46:54

Автор нас, от одного психа,к другому кидает… нормальные мужики я так полагаю, будут в фред зоне?)

avatar
24.03.2026, 23:38:08

Столько тайных и явных поклонников у Романы, а семья Леоне все еще живы. Хочется разборок каких-нибудь. Моро, что так просто отделается? А компенсация за неисполнение договора? И репутацию ему неплохо бы подпортить. 

avatar
24.03.2026, 23:59:29

Как же мне нравится это книга

avatar
24.03.2026, 23:51:50

все интересней и интересней становиться...

avatar
24.03.2026, 23:39:57

🔥🔥🔥🔥