Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7113
28986 1776464

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 23:35:10

Пупупу… что то за Дарио обидно… а с другой стороны, если бы она ему не выкручивала яйца, сомневаюсь, что он бы так залип.. тяжелая история, но безумно интересная! Екатерина, спасибо за регулярные проды и объемные главы ❤️

avatar
24.03.2026, 23:29:06

Чего же добивается этот торговец смертью? Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И тайный поклонник добивается любви. Он хочет, чтобы вы, гражданка Романа, его полюбили и в знак своего расположения сделали татуировку за один миллион рублей» Что-то классика вспомнилась)))

avatar
24.03.2026, 23:21:05

большое спасибо, за частые и объёмные проды!

avatar
24.03.2026, 22:39:43

А зачем вообще надо было принимать эти подарки неизвестного? Оставили бы прямо в отеле на ресепшене. Сказали бы, что понятия не имеют от кого это, поэтому принимать не будут🤷

avatar
24.03.2026, 22:42:47

надеюсь этот торговец смертью ничего ей не сделает...

avatar
24.03.2026, 23:07:02

Добрая девочка, перенесшая и пережившая похищение, инвалидность, предательство была просто добра к такому же искалеченному мужчине! Ей и в голову не приходило, что он может на нее виды иметь! Или, что он сказочно богат? Или о его деятельности, торговле оружием? Интересно, какие него намерения? 

avatar
24.03.2026, 23:04:40

Мне почему-то кажется что это из ее прошлого, страшного прошлого, человек со шрамами, и как по мне безобидный. А Дарио нашел Ромашку следя за ним, разузнал кто она и дальше действовал по сценарию насолить только все пошло не по плану и он влюбился.

avatar
21.03.2026, 13:28:07

Ну ну... дружба значит 🙄и долго она продержится, когда Дарио узнает, что около Ромашки Деметрио круги описывает🤔или же ещё кто-то?😏...в голове почему то крутится песня...полюби меня такой,  полюби меня такой , полюби меня такой, какая я есть😂..., а в Дарьюшкином случае...прими меня таким, какой я есть😏...или я тебя заставлю🫣, вот не зря он там стоял и о чем-то так усердно думал🙄, видимо план действий составлял🤔...и вселенная его услышала😂 Ромашка явилась 🙄

avatar
24.03.2026, 19:31:25

Уважаемый, автор, сегодня глава будет?

avatar
24.03.2026, 10:54:55

Девчоночки, подскажите пожалуйста, как/когда выходят главы? 

avatar
23.03.2026, 01:56:08

Блиииин, ну кто же тот человек???? 😁👀👀👀👀

avatar
23.03.2026, 07:33:47

Делаем ставки, кто этот мен))) Деметрио или до селе нам не известный мужчина?

avatar
23.03.2026, 20:38:36

За столь короткое время после вечера, все заинтересованые люди смогли с Романой пересечься. Причём тет-а-тет. Но ни братца, ни любящих жизнедателей не наблюдается. Какие же ничтожества, даже представить не могу, какой вообще с ними диалог возможен, как он будет строится

avatar
24.03.2026, 08:28:22

не хватает визуалов в книгах

avatar
23.03.2026, 18:56:35

Мне тоже кажется, что там не просто так он Деимоса убил. Если это и правда он убил. Просто из ревности, ну не знаю. Тем более она бросила Деимоса на тот момент. 

avatar
22.03.2026, 23:23:45

Вот так видимо и будут проходить их встречи😏, Дарио чем-то будет Ромашку интриговать, выводить на эмоции😂, чем-то привлекать, а она из-за своего любопытства не выдержит и всё таки придет, да и хорошо хоть что-то узнать об этом мужчине, убедиться в том, что никакой угрозы с его стороны нет, не хватало ко всему прочему ещё одной проблемы 🤔

avatar
23.03.2026, 23:38:25

как же интересно что он расскажет. и кто это брат или кто пррводил в отель после приема....

avatar
23.03.2026, 18:07:24

Удивляют комментаторы, которые надеются, что "Дарио не такой".он наследник маф. клана. У Кати и так этот мир описан очень лайтово и у всех гг легальные бизнесы, хотя главные доходы у всех крупных преступных группировок в мире это наркотики, рэкет и проституция, а у некоторых полноценная торговля людьми. В книгах у Кати, те же Винченцо и Матео пытали и убивали своими руками, Этьен приказывал утопить кого то, я уже не говорю о том сколько людей они избивали. И матери при этом вполне положительные женщины, которые живут с их отцами и таких сыновей вырастили. Романа сама дочь дона, все прекрасно понимает и если бы дня нее это было дико, она могла планировать спокойную жизнь подальше от всего этого, но она давно хотела стать не просто тату мастером, а именно для мафиози. Не стоит книги про мафию очень уж сильно романтизировать, они не про просто мажоров, которые в универе поспорили на новенькую и тэг тут не " плохой парень", а "жестокий парень". Так что если он убил Дэимоса и даже если просто так, то в их картине мира это норм, а нас естественно это шокирует, ведь именно для таких эмоций мы и читаем книги Кати.

avatar
23.03.2026, 16:48:13

МОЖЕТ МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ!? ПОЧЕМу АВТОР не печатается!!! Я ее так обожаю! Она лучше всех пишет в РФ!ХОЧУ ее Книги на полке!!!! Обещаю скуплю все! ПОжалуйста!!!!!!!

avatar
23.03.2026, 18:57:21

А вообще, да, автор очень крутая. Талантливая. И очень не похожа на других.