- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092277
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563047
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875625
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждый раз жду новую главу с огромным предвкушением
Оооо какооое наслаждение я сейчас испытала!!!! Кайф 😎 Блевотинка теперь по настоящему плачет!!! Не играя! Какой это кайф. Екатерина не останавливайтесь! Продолжайте ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
единственное чего она не рассказала это про вторую попытку покушения... где была задета другая девушка и подруга блевотины.... и флакончик!!! 100% хотела сама ее на этом вечере отравить!!!
❤️Суперская глава🔥,наконец-то Бетина получит по заслугам, а ещё Дарио не знает. Жду с нетерпением продолжения 🤗
Автор, браво.
Екатерина, огромное спасибо за проду. извелась в ожидании. Наконец-то правда о приемной дочери вышла наружу и она не сможет навредить нашей девочке.
Ну, вот, ну, вот! Каморра сочла возможным поступить с Бетиной по-своему! И семейка недоумков, удочерившая Бл@тину и подарившая приёмной дочурке роскошную квартиру в центре Турина, многое о ней узнала и многое от неё огребла: узнала, кого она почитает за родителей и кого ради них обворовывает, как орудует за спиной Редже, прикрываясь их именем. Редже с Бетиной только что лишились своего прежнего статуса и веса в их обществе. Никто теперь не захочет иметь с ними дел. А сколько ещё новых афёр Бетины Редже вскроется! Но вот ни Асанту, ни Дериэнта, ни Северо не жаль! Они жили так, как им было удобно: не приезжали и верили на слово посторонним людям, лгавшим, что у Романы всё хорошо или что она не желает видеть родных. Но более всего меня покорил дон Каморры, сеньор де Лука. Вот он и будет Романе настоящим отцом! И его жест - с родительским теплом в шутку и совсем по-свойски взлохматил волосы Романе - это добрый знак и для Ромы, и для нас. Ну, а завидовать сеньоре де Лука... Романа, ты лучше сама себе сейчас завидуй! Ибо твоим мужем будет копия этого большого мужчины - его сын, кровь от крови, и будущий самый сильный из всех донов Италии! 😍🔥❤️🙏
Бедный Дарио... тут такие вещи происходят, а он там в неведении. А после этих загадочных сообщений Романы вообще там извелся весь, наверное 🤭😁
Очень нравятся Ваши книги, жду продолжения. Реально очень интересно)
О, даа. Бетину порвали как Тузик грелку. Пока читала главу, несколько раз аж подскакивала, как на боксе: "дай по почкам, по печени.. " 😁
Молодец Романа, постояла за себя, дала всем понять что в ней есть стержень и себя в обиду не даст👍🩷
Крышесносная глава, просто отвал вчего:))) наконец-то вывели змею на чистую воду!!!! Дарио похоже собирает чемодан:)))
Ураааа наконец-то этот момент настал🤩 отец Дарио такой классный 🙌
Ну наконец то с Бетиной покончено! Ждём следующую главу
Бетина достойная дочь и Редже и наркоманов! Вседозволенность, мафиозные замашки, быдло наркоманское! И при этом забота о родителях!, о семье! В отличие от Редже... Ее сгубила жадность и стремление захапать все, что видела! Сидела бы тихо, пристроили замуж, подворовывала, но нет! И захотела бетинка стать владычицей морской, а получила разбитое корыто!!!
у меня тахикардия началась от этой главы....
А я бы дала выпить пузырек Бетине 🙄
Ну какая глава! Пожар просто...:))) Давление скакнуло, да так, что руки трястись начали :) Катерина — это преступление, писать так шедеврально, так вкусно описывать сюжет справедливости, что нам всем захотелось добавки и немедленно! :))
Устала наша Романа! От всего! :(( Ей теперь нужно на ручки... и залюбить, зажалеть... Такая юная и такой груз жизни тащит в одиночку!
Екатерина,хочу сказать вам,Спасибо!Мне безумно нравится ваша книга)Сюжет супер,каждый день жду новую главу)))
Виииизг. Дон Каморры, как я и говорила, теперь официально мой любимчик. Надо было видеть мое довольное лицо, когда я прочла, что он потрепал ее по голове. Учитывая то, что он знает, что его сын баз шансов влюблен в неё, да и то, что она сама нарыла эту информацию... Ну, думаю Романе не долго завидовать, что у Дарио такая мама и отец, она тоже вщутит это😂
Ох. Теперь довольствуемся развязкой в отношении ГГ. Жду. Я впервые читаю книгу 4 р подряд. По завершении прочитаю ещё раз, сразу два тома. Мой эмоциональный фон зашкаливает.
Это какой-то катарсис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена