- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7100
7100
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093486
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876069
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564055
4714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно кто этот человек ? Придет наша любопытная 👀, мне вот тоже интересно 🤔. И еще , где родственнички ? Маме с папой не интересно что ли ничего?
и почему же он не назовёт имя?
Интрига - она такая❤️🔥❤️🔥В каждой главе у Екатерины 💪🏻
манипулятор фигов….спасибо, надеюсь эти встречи будут для них чем-то значимым…. спасибо 🌷
А надо ли Романе знать кто этот человек..он не проявляет себя, нет ни плохих или хороших действий с его стороны..ну и пусть дальше стоит в тени... Это не обязывает...
Спасибо))
Почему он так не хочет назвать ей его имя. Боится, что Романа будет использовать его против него?
И самое странное..... почему этот человек не пытается ухаживать за Романой, в то время как Дарио активно наматывает вокруг нее круги. Чего он ждет?🤔
Неужели мы скоро узнаем о том таинственном человеке?))
Спасибо за новую главу
Что-то больно он покладистый, подозрительно...
Дарио друг на букву "х", только не подумайте, что хороший))) Все что я пока вижу -эгоистичный, избалованный папкин мафиози! его бы на улицу, без связей, денег, власти! он бы как Деймос даже работу бы не нашел!
Ответы все есть в 30 и 31 главах первой книги
Я думаю, что пока не понятно кто убил Деймоса. Дарио взял это убийство на себя, чтобы тот чьих рук это дело вышел из укрытия! Но думаю люди Дарио втихаря это расследуют! Результат очень многих удивит! Со мной многие могут не согласиться, но почему то моя интуиция показывает на Ариго! Уж очень ревностно относится к Романе! И он прекрасно понимал, что это убийство могут повесить на клан Каморра! Хорошо продумал! Надеюсь он всё равно где наследил!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я была уверена, что Демоиса не убивали. Просто нашли какого-то провинившегося изуродовали и подкинули вместо него. Чтобы Романа думала что его нет, а самого куда-то сослали. Но если Дарио его реально грохнул, то я не понимаю как между ними может случиться ХЭ. Это нереально с такими данными
Прочитала комментарии. Такие творческие читатели у Екатерины! Просто на одних комментариях можно книги писать! Какие умницы, девочки!! Я, знаете, захотела тоже порассуждать. Дарио воспитан в условиях абсолютной жёсткости. Поэтому поведение в начале их отношений, его давление- это результат его воспитания. Поэтому и, возможно, смерть неугодного человека вполне входила в его рамки морали и нравственности. Он был так воспитан. Не могли наследника Каморры воспитать как пушистого зайца. Может Романа-это человек, который научил его другому взгляду на мир. Может герой проходит с ее помощью путь моральной переориентации. И только мать видела, как меняется Дарио, и поэтому так вцепилась в Роману, потому что хотела для сына человеческих, нравственных отношений.
Хочется чтобы Романа была с лучшим мужчиной,но точно не с Дарио.На протяжении первой книги он то и делал что принуждал ее к сексу,вечно ревновал ко всем и если он смог просто так убить бывшего парня-то тут явно «клиника»на всю голову.Так же в 1 книге вообще не понятно что он к ней чувствует,потому что все диалоги практически связаны-с сексом,ревностью.Я читала только про эмоции Романы(где она вечно зажата,боится,опасается)Позиция Дарио и его мнение для меня загадка.Я думаю ни одной девушке не понравилось бы то,что творил Дарио и все бежали бы от этого как от огня.Эта книга про неуважение и абьюзивные отношения.Хотелось бы и про позицию Дарио прочитать,понять что он за фрукт.Надоело уже читать про одни ворота из раза в раз.По этому мое уважение к автору 🎩,но книга так и останется «пылится на полке»
Интересно. А предложить дружбу Романе Дарио мама подсказала или он сам додумался?
Почему-то думается, что Деймиос был мутным челом. Может Дврио его и убил, но наверное там есть причина.
Ариго тоже полностью не могу довериться, ну время покажет, будем ждать.
Ой, хитровыделаный... Дружба, конечно... Серый волчок хочет быть рядом, выжидая удачный момент, чтобы съесть
Странный парень этот Дарио,конечно,он яркий представитель итальянской мафии,а там могут и убить ни за что,но Дарио наследник и привык,чтобы все было по его.Если он действительно влюблен в Роману,ему придется нелегко.,ведь он понимает,что так поступать с ней,как раньше,он не сможет.Ему придется себя ломать,поэтому он хочет для начала стать ее другом,посмотрим,что из этого выйдет,спасибо автору,довольно интересный сюжет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена