Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7101
28862 1772276

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 23:22:00

как Дарио одержим Романой, так я этой историей

avatar
21.03.2026, 23:15:02

И я хочу уже применение Дарио и главной героини. Пожалуйста 😂

avatar
21.03.2026, 23:14:25

Тут столько всего версии и.т.д

Но я скажу так, мне кажется что её бывшего не убивал Дарио и я думаю что его убил Ариго

 Лично для меня странный на данный момент Ариго. А и ещё Карузо тоже какой то странный. То есть у меня два подозреваемых Ариго и Карузо. 

avatar
18.03.2026, 23:00:49

Ай да Ромашка! Егоза! Не сидится ей под охраной, надоть продефилировать по всем этажам - и до террасы! Тем более охрана спит... Это с Ариго она сознательный синий чулок - а тут накось! В пижаму шёлковую - и в несознанку! 😂😂😂И брутальная толстовка шёлковое неглиже подчеркнуть!😆😆😆 Ну така-растака "не-тронь-меня" пеше-эротичекую рулетку крутит, да с блокнотиком, карандашиком и чаем. Если чо - колбаса деловая, не абы как тут дефилирует💃💃💃... Как там у Александра Сергеича: "Душа ждала… кого-нибудь, И дождалась… Открылись очи; Она сказала: это он!» Ну, блин, канэчно это ОН!!! Дарио де Лука🤗🤗🤗🤠. "А я милого узнаю по походке, Он носит, носит бpюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман"🙈" И так ржачный выдался день, но что ещё такое кино меня ждёт на сон грядущий - не ожидала! 🤣🤣🤣🤣🤣 Присоединюсь к Дарио: спасибо, Катя, за подарок!!! Щаз покажет Роме небо в алмазах, благо и диваны тут, и пальмы в горшках, и небо - романтик! И толстовке как-то скользко на пижаме становится... Ииии-эххх!!!😄😄😄😄😄

avatar
21.03.2026, 20:45:36

Мне так жалко стало Дарио, даже не знаю по какой причине. Такое чувство, что он капец как страдал эти 7 месяцев. Скорее всего понял, что для него на самом деле значит Романа. Всё же он изменился. Мне кажется, что прошлый он даже не заморачивался бы на счёт того, что она ученица Авогадро. Ему было бы всё равно. Так же делал бы, что ему хочется. Но теперь он хочет быть просто рядом, даже дружбу предложил (понятное дело, что это его уловка быть рядом). Но всё же не фигачит напролом, а пытается возможно измениться ради неё. 

Только потерявши мы осознаём всю ценность потерянного. 

avatar
21.03.2026, 19:02:54

Спасибо за новую главу. Представить невозможно, что должно произойти, чтоб Романа простила Дарио

avatar
21.03.2026, 18:25:24

Почему-то кажется, что Деймоса убил Деметрио

avatar
21.03.2026, 17:45:24

Оо.. Дарио.. какая здрАвая мыслЯ тебя посетила насчёт Дружбы.. 👍😅👏

Жду продолжения..

Спс))

avatar
21.03.2026, 17:41:03

не могу понять, как же она сможет его простить…. спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 16:37:15

Ага, понял  он...конечно 

avatar
21.03.2026, 15:50:44

Знаете чего бы мне хотелось больше всего???? Посмотреть экранизации на все книги Екатерины. Прооосто, как сделать так, чтобы Голливуд узнал про книги Юдины. Хоть бы ИИ. В общем без разницы так хочется увидеть экранизации, прям сериалы длииииные.😭😭😭 Любая книга Кати меня очеееень впечатляют. Особенно главные героини. Всегда знающие что такое самоценность.🤩

avatar
21.03.2026, 15:49:08

Благодарю!!!

avatar
21.03.2026, 15:24:49

Мне кажется, что Деймос был не так прост. Он явно был ещё тем засранцем раз Дарио с ним так поступил. Думаю причину автор раскроет чуть позже. И ещё не ясно кто за Романов следил?

Ох кааак хочется главу от Дарио .ммм . Всегда мнтересно мнение сторон ! Дарио сейчас почти мальчик-зайчик😂😂😂😂 почти !!

avatar
21.03.2026, 15:03:25

Почему-то я надеялась, что Дарио не убивал Деймоса) че-то как-то печально это. Такое простить невозможно, к сожалению

avatar
18.03.2026, 13:31:02

Дорогие девчонки, скоро будет глава. Она задержалась из-за некоторых обстоятельств. Касательно того, что книга пишется медленно - я могу выставлять главы почти каждый день, но небольшого объёма. Большие главы требуют времени. 

avatar
21.03.2026, 07:27:40

Очень хочется думать , что Дарио Деймоса не убивал , а сделали это люди тайного воздыхателя Романы, а ей он ни сказал правду чтобы ни пугать её сильно , но все пошло как пошло...

дорогая Екатерина)) спасибо большое за главу))

avatar
21.03.2026, 14:04:58

Очень умный ход от Дарио, как быть ближе) Конечно он просто хочет её себе и ищит лазейки, мне нравится, что его не делают белым и пушистым, он мафиози кровавого клана и что вы от него хотите? Романа тоже это понимает...

avatar
21.03.2026, 14:15:17

хитренький какой, думает во френдзоне отсидеться, и присматривать, чтобы никто глаз не положил на неё...