Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7097
28847 1771511

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 13:43:49

На самом деле ,он, ничего не понял

Ох, ну что за душевные терзания. Хочу главу от лица Дарио, хочу узнать, как он страдал. Вот это сюжет. Жду каждый день продолжение для удовлетворения. Музы вам по бочок.

avatar
21.03.2026, 13:18:46

"Я бы во многом поступил иначе".  Вот только Дарио, ты показал себя настоящего. А если бы Романа сразу сказала тебе , что ученица Авогадро, ты бы притворялся тем, кем не являешься 🤔🤷.  А так Романа смотрит на тебя без иллюзий.

avatar
21.03.2026, 13:09:16

Екатерина, спасибо за книгу! А будет глава от Дарио? Очень интересны его мычли

avatar
21.03.2026, 13:05:35

Скидка будет?

avatar
21.03.2026, 13:01:25

Обожаю это ощущение предвкушения когда обновляешь сайт и видишь что опубликована новая глава 😌 Екатерина, каждая Ваша книга прямо в самое сердце! ♥️

avatar
19.03.2026, 21:54:46

Здравствуйте. Объясните пожалуйста для новенькой, как часто выходят новые главы?

avatar
20.03.2026, 13:17:26

Екатерина, здравствуйте!Вы просто волшебница! Безумно жду с нетерпением новых глав. Здоровье - очень важная вещь, поэтому, пожалуйста, берегите себя. Нет ничего страшного в том, что главы иногда задерживаются. Мы всё очень Вас поддерживаем и уважаем! И, что самое главное, знаем: ожидание новых глав того стоит

avatar
19.03.2026, 17:30:38

Лично меня Ариго напрягает! Моё ощущение, что именно он заинтересован в ней как в женщине! Он выдал себя за брата, но ведь братом не является.  Не нравится он мне! Он старается окружить её только охраной!   Только он может к ней приблизиться! Это не нормально! А вообще то я рада, что Дарио здесь! Очень жду их разговор!

 С огромннйшим нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 23:07:04

Ну что за бомбическая история 🔥🔥🔥🔥

avatar
19.03.2026, 22:16:35

Я еще не читала эту главу и у меня только один вопрос: Они же все-таки будут вместе?🫣

avatar
18.03.2026, 19:34:45

Надеюсь в след главе, Романа перестанет сопли жевать в разговоре  с ним(все таки, больше для этого нет нужды). А то видно,что она все время перед ним как будто оправдывается. Все еще позволяет ему продавливать себя.  В грубой форме надо спросить. Что-то вроде "Че ты за мной следишь как муха назойливая".😂🤔

avatar
19.03.2026, 15:03:11

Попалась;) сама в ручки плывёт....

avatar
18.03.2026, 22:04:50

Почему Ариго все настаивает на том , что держатся подальше от Дарио .. если все дело исключительно , чтобы не привязываться ни к одному клану , то нахрена тогда защиту в виде охраны попросили у Карузо ? 2 очень сильных клана которые интересуются Романой , когда Дарио уже узнает про Деметрио ? Он ему расчленит ?😆 следующая глава будет пожар , я уверена в этом ♥️ очень хочется уже их двоих вместе
спасибо большое за главу !!!!

avatar
19.03.2026, 11:44:40

Главы, конечно, классные, но очень и очень мало Дарио и Романы🥲 хотелось бы побольше глав с ними

avatar
19.03.2026, 10:09:11

Совсем других дел  у Дарио нет, как сидеть в отеле ... 

avatar
19.03.2026, 11:09:46

Ощущение, что у Ромки то нашей свербит в одном месте, когда Дарюша рядом, не может она на месте усидеть ни минуточки, особенно в 3 часа ночи, ей нужно куда-то чапать

avatar
18.03.2026, 18:16:39

Вот действительно сюрприз😁 Дарио стоял планы соображал, как Ромашку снова заполучить, а тут сама приплыла рыбка…)))а Ромахе же ровно не сидится, приключений всё же не хватает)))) 

и почему Ариго так не взлюбил именно Дарио? Что там не так? И ещё интересно что там за эскизы такие она создаёт, что за шедевры такие ? Прям не татухи а картины маслом…))))

avatar
19.03.2026, 09:51:53

Вот это я понимаю утро! Спасибо 🩷

avatar
19.03.2026, 09:49:42

Вот она, долгожданная встреча после...