- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092277
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563047
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875625
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это глова.....
Дон Коморро очень даже рад что не ошибся по поводу Романы.По моему он гордится ею.Она в одиночку справилас с тонкими трудностями с малых лет.Похишение, изколечение, передование родителями и опекунами опекунами, истерзание , выживание в семе Леоне и дополнение это.Она даже не обратилас за помощью Дарио ....Сама все распутола и сама всех дала в руки кому надо.Она ест заслуженная ученица великого мастера и умная девочка которого он хотел видет своей родней.Он ею восхищён потому что она так идеально всеми трудностями справляется лучше чем взрослые родители.Он всегда был прав по поводу Романы , хотел что бы сын обратил внимание на неё, видел притиндентку в невестки.
Папка Де Лука напрягся, не дай Боги, девочку попортили, тогда Турин от кровавого моря ничего не спасёт, ан нет- спасёт, сноха алмазом оказалась. Надеюсь, что нам приоткроют завесу разговоров и решений мужчин в отношении Редже. Хочется туда заглянуть и не одним глазком, а нагло всем "свиным рылом в тот калашный ряд". Ну это, как всегда, на усмотрение любимого автора. Распирает меня, поэтому позволю вольность, для меня Катюшины произведения встают по праву вровень с Гарсиа Маркесом и Михаилом Булгаковым.С каждой главой думаешь, ну всё! круче, только варёные яйца, а вот и нет, новая глава - новый взрыв и чесоточное желание увидеть продолжение. Чистый экстаз и трепетное ожидание развития сюжета. Благодарю и благодарить не устану, потому что шедеврально, уровень мировой литературы.
Эх, жаль, что Де Лука-младший не видел и не слышал это всё...
Для семьи Редже хорошей оплеухой явилась поправочка от Романы о том, что их любимая Бетина их денежки отправляла своей биологической семье. Что показательно: даже дочь наркоманов не забывает свою семью, а такие благородные Редже полностью забыли кровную дочь🤷♀️
Прекрасная глава!
Ураааа! 🔥🔥🔥 Это случилось! ❤️🔥
И это Романа так с Дарио флиртанула? 🤪
Просто вау❤️🫶🔥🔥обожаю вас!!!спасибо за ваше время и невероятную главу!!!
Это эмоциональный оргазм! Спасибо автор!
Вы супер пишите и не возможно оторваться очен прошу автора можно поскорее следующую глову...
Анна Т,а Вы куда-то опаздываете.Книга очень, очень как дорогое вино.Чтобы насладиться ,надо смаковать.Спасибо,Екатерина.
Спасибо за главу!
Что ж ты, Дарюшка, распереживался так сразу 😅 Мир тесен, встретились вот 😆
А я вот вспомнила начало и как Дарио припёр к Романе.... весь такой альфач-мафиози... А сейчас??? 😆 Припекло))
ну вот ,близимся к финалу(((
Благодаря
Ой, Романа, ой лиса 🦊. Этом надо же так, обязательно с издёвкой Дарио сообщение кинуть, ещё и фото прикрепить. Неужели охрана которая от Дарио за Романой следит не доложила ему, какая там движуха в Неаполе. Может сам папа запретил охране, что-либо Дарио говорить. Вот у него сейчас подгорает, наверно
Новинка топ, уже в летела в нее.благодарю...
Ну мëëëëëд глава... медятина :D
Мне вот родителей ее не жалко , Они заслуживают такого отношения .Вот с Северо хотелось бы , чтобы Романа восстановила родственную связь.Все таки он много для нее значил и она для него.Асанта прям бесит .Де Лука старший красавчик, а младший после фото на всех парах примчит обратно 😅🤣
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это потрясающе! Екатерина, вы потрясающая!!! Каждую главу читаю и жду с трепетом!!!
Милая Катя, спасибо 💖. Я в восторге от Ваших книг! 💥😘🌹🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена