Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28267 1705863

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 18:45:25

вот это глова.....
Дон Коморро очень даже рад что не ошибся по поводу Романы.По моему он гордится ею.Она в одиночку справилас с тонкими трудностями с малых лет.Похишение, изколечение, передование родителями и опекунами опекунами, истерзание , выживание в семе Леоне и дополнение это.Она даже не обратилас за помощью Дарио ....Сама все распутола и сама всех дала в руки кому надо.Она ест заслуженная ученица великого мастера и умная девочка которого он хотел видет своей родней.Он ею восхищён потому что она так идеально всеми трудностями справляется лучше чем взрослые родители.Он всегда был прав по поводу Романы , хотел что бы сын обратил внимание на неё, видел притиндентку в невестки.

Папка Де Лука напрягся, не дай Боги, девочку попортили, тогда Турин от кровавого моря ничего не спасёт, ан нет- спасёт, сноха алмазом оказалась. Надеюсь, что нам приоткроют завесу разговоров и решений мужчин в отношении Редже. Хочется туда заглянуть и не одним глазком, а нагло всем "свиным рылом в тот калашный ряд". Ну это, как всегда, на усмотрение любимого автора. Распирает меня, поэтому позволю вольность, для меня Катюшины произведения встают по праву вровень с Гарсиа Маркесом и Михаилом Булгаковым.С каждой главой думаешь, ну всё! круче, только варёные яйца, а вот и нет, новая глава - новый взрыв и чесоточное желание увидеть продолжение. Чистый экстаз и трепетное ожидание развития сюжета. Благодарю и благодарить не устану, потому что шедеврально, уровень мировой литературы.

Эх, жаль, что Де Лука-младший не видел и не слышал это всё...

avatar
12.06.2026, 18:54:07

Для семьи Редже хорошей оплеухой явилась поправочка от Романы о том, что их любимая Бетина их денежки отправляла своей биологической семье. Что показательно: даже дочь наркоманов не забывает свою семью, а такие благородные Редже полностью забыли кровную дочь🤷‍♀️

avatar
12.06.2026, 19:24:42

Прекрасная глава!

avatar
12.06.2026, 16:48:13

Ураааа! 🔥🔥🔥 Это случилось! ❤️‍🔥

И это Романа так с Дарио флиртанула? 🤪

avatar
12.06.2026, 19:15:38

Просто вау❤️🫶🔥🔥обожаю вас!!!спасибо за ваше время и невероятную главу!!!

avatar
12.06.2026, 18:50:42

Это эмоциональный оргазм! Спасибо автор!

avatar
12.06.2026, 18:48:59

Вы супер пишите и не возможно оторваться очен прошу автора можно поскорее следующую глову...

avatar
12.06.2026, 18:31:18

Анна Т,а Вы куда-то опаздываете.Книга очень, очень как дорогое вино.Чтобы насладиться ,надо смаковать.Спасибо,Екатерина.

avatar
12.06.2026, 18:30:58

Спасибо за главу!

Что ж ты, Дарюшка, распереживался так сразу 😅 Мир тесен, встретились вот 😆

А я вот вспомнила начало и как Дарио припёр к Романе.... весь такой альфач-мафиози... А сейчас??? 😆 Припекло))

avatar
12.06.2026, 18:30:55

ну вот ,близимся к финалу(((

avatar
12.06.2026, 18:24:24

Благодаря

avatar
12.06.2026, 18:14:37

Ой, Романа, ой лиса 🦊. Этом надо же так, обязательно с издёвкой Дарио сообщение кинуть, ещё и фото прикрепить. Неужели охрана которая от Дарио за Романой следит не доложила ему, какая там движуха в Неаполе. Может сам папа запретил охране, что-либо Дарио говорить. Вот у него сейчас подгорает, наверно

avatar
12.06.2026, 17:39:43

Новинка топ, уже в летела в нее.благодарю...

avatar
12.06.2026, 17:57:27

Ну мëëëëëд глава... медятина :D

avatar
12.06.2026, 17:51:38

Мне вот родителей ее не жалко , Они заслуживают такого отношения .Вот с Северо хотелось бы , чтобы Романа восстановила родственную связь.Все таки он много для нее значил и она для него.Асанта прям бесит .Де Лука старший красавчик, а младший после фото на всех парах примчит обратно 😅🤣

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 17:39:38

Это потрясающе! Екатерина, вы потрясающая!!! Каждую главу читаю и жду с трепетом!!!

avatar
12.06.2026, 17:28:30

Милая Катя, спасибо 💖. Я в восторге от Ваших книг! 💥😘🌹🔥