Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28271 1705310

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 17:25:00

Не глава,а просто мечта,давно хотелось,чтоб все встало на свои места.Мне всетаки жаль,что Северо не смог с ней встретится раньше,он пытался.СПАСИБО АВТОРУ!‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 17:09:59

Очень захватывающая книга,новые нлавы жду с нетерпением

avatar
12.06.2026, 17:04:06

Шквал эмоции 😍 восторг да и только 🤤

avatar
12.06.2026, 15:47:21

Боже мой! А этот момент, как он потрепал ее по голове. Как родного человека😍 будто она уже часть их семьи

avatar
12.06.2026, 16:50:41

Я вас обожаю ,Екатерина

avatar
12.06.2026, 16:47:55

Дорогая Катерина! У меня к вам безграничный кредит доверия! Люблю все ваши книги! И с удовольствием читаю новые! Жаль, что я читаю быстрее, чем вы пишете😍😘🙌

Спасибо вам за ваши книги, за ваш труд! Все ваши книги очень, безумно интересные, захватывающие! Конечно же и следующая ваша книга будет одна из лучших!

avatar
12.06.2026, 16:39:34

глава класс, думаю дон Камора даст для неё другое наказание, достойное её поступков, а если ещё и жидкость смертельная была или наркотик для раз врата или ещё там что - то ей капец

avatar
12.06.2026, 16:37:59

Ну как же сладко было это читать! Чистый кайф! 🤍

Бетина, аминь, как говорится))

avatar
12.06.2026, 16:32:28

Классная глава Бритине капец

avatar
12.06.2026, 16:27:51

ваааааау!
Екатерина, это восхищение!!!
наконец то чувствую спокойствие, хоть и ещё рано, но уже на гребне волны просто! спасибо большое вам!

avatar
12.06.2026, 15:23:57

В конце главы есть ссылка на книгу, не могу зайти, с приложением что-то не то часто. Пож., напишите название, заранее благодарю.

Меня прям гордость берет за Роману!!!
наконец она постояла за себя,да еще так аккуратно! И батя Дарио,это пушка)))

avatar
11.06.2026, 14:18:26

В "Мирах Екатерины Юдиной" уголовная ответственность существует?
За организацию похищения и угрозу убийством Бетина , по-сути , должна сесть в тюрьму. А не просто "не приближаться" к Романе..

Гости еще долго не забудут этот ужин, где они поесть не смогли, но зато увидели спектакль от Бетины.

avatar
12.06.2026, 16:17:55

Пока читала, так захватило и переживала до сердцебиения! Это нечто. Честно, никогда такого не было

avatar
12.06.2026, 16:01:38

Вот если Дарио теперь узнает о Бетине. Вот он то точно порвет ее на лоскутики!)

avatar
12.06.2026, 16:16:32

Катюша спасибо🙏💕 за частые и большие продочки))) 🔥

Ну наконец-то))) Теперь с Бетиной разберутся. Почему-то мне кажется, что отец Дарио предложит ей самой выпить тот пузырёк

avatar
12.06.2026, 16:11:11

Аааа! Белиссимо! Какой кайф, дождались! Пришёл час расплаты для Бетины!!! Ух, непередаваемые эмоции!>:))))