Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7033
28491 1711215

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень вкусная книга! Не оторваться.

Я второй раз за всю историю своего чтения произведений такого рода перечитываю и не один раз. Мне нравится. Стиль. Подача. И все остальное. Предпочтительно прочитать сразу готовый сюжет, но в этом случае жду с нетерпением новую главу чтобы узнать больше. Музы вам по бочок.

avatar
26.02.2026, 18:15:05

Не везёт так не везёт 🙄, охх ...Дарюшка, ну вот чего бы тебе не погулять ещё где-то 🫣, чуть позже бы встретились, а так переживай теперь, что в твою буйную головушку  придёт 🤔

Птичка в клетке

avatar
26.02.2026, 18:56:32

Здравствуйте, Екатерина! Как можно написать вам в личку?

avatar
27.02.2026, 20:58:26

Читаю Екатерину с "Ублюдка", безумно люблю Ваше творчество. В трудные времена книги помогали отвлечься от каких-то проблем в жизни да и просто вечером расслабиться и почитать. С нетерпением жду каждую главу 😊 Спасибо Вам большое!

avatar
27.02.2026, 15:03:19

Наверное следующая глава будет объёмной... Я в предвкушении 🥰

avatar
27.02.2026, 18:50:54

Сегодня глава будет ?

avatar
27.02.2026, 20:30:20

Я столько раз зарекалась не покупать книгу, пока Екатерина ее не допишет. 
Но каждый раз одно и тоже. Теперь живу от главы и до главы. 
Спасибо автору за труд! 🙏🏻

Добрый вечер, ждать ли сегодня продолжение? 

avatar
27.02.2026, 19:35:47

Пойду пока почитаю старую добрую бабку Джоанн Линдсей либо Коул кресли пока хотя бы 3_4 гл не выйдет. Иначе я не найду себе место

Четыре раза перечитала последние три главы, эмоции через край! Ох, скорее бы продолжение!!! 

avatar
27.02.2026, 19:08:48

Екатерина прочитала др книгу за день чтобы потушить эмоции и дождаться сл главы😬не помогло🫨ооочень ждем проды.накал страстей.аж до зубного скрежета🫣как дооооождаться…..

avatar
27.02.2026, 15:55:12

Что я делаю в течение всего дня??? Правильно, каждую свободную минуту обновляю страницу с романом☝😁😁😁

avatar
26.02.2026, 13:15:00

Какова вероятность, что Ариго убил бывшего Романы? С самого начала второй книги начала закрадываться такая мысль. Хотя вроде бы ни что на это не намекает 🤨

avatar
27.02.2026, 01:02:50

Мне кажется мужчина который влюблен в Роману сын Дона Моро, он в детстве очень много времени с ней проводил, мне кажется именно из за того что он ее полюбил Дон Моро отправил ее в семью Леоне. 

avatar
27.02.2026, 14:32:08

Екатерина, дорогая. Не могли бы вы просто сказать, когда будет продолжение, сегодня, завтра. Чтобы не обновлять по сто раз. Мы же зависимые. Ломка.

avatar
26.02.2026, 23:14:59

Наконец - то они встретились ☺️ глава супер ! Господа Де Лука очень классная женщина и думаю она поможет вообще во всем разобраться и наладит отношения Романы и Дарио ! Ну я конечно буду надеяться , что все таки они наладят отношения и она не посмотрит на кого то другого ! Но бойня между кланами все таки будет кровожадная ! Сердце Романы достанется лучшему ! И мне очень интересно кто это за ней наблюдал пока она работала в кофейне ! Кто этот возрастной мужчина ?? Не Авогадро ли ?

avatar
27.02.2026, 13:28:10

Как же хочется поскорее продолжения 😱что же там дальше будет

avatar
27.02.2026, 12:32:26

Екатерина а Вы порадуете нас новой главой сегодня?очень хочется продолжения