Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7033
28491 1711215

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 10:46:26

когда новая глава ?*

Хочу поблагодарить автора за мегаобъёмные главы, крайне редко встречаю такое внимание и расположение к читателям. Читаю книгу с огромным удовольствием, очень захватывающий и необычный сюжет с неожиданными поворотами.

Как же хочется уже завершения этого вечера,  чтобы Романа стала свободна. И да очень хочется главу от Дарио. 

avatar
27.02.2026, 09:45:02

Когда уже Романа свою речь произнесет, столько событий в одном вечере, а ведь ещё впереди разговор с Моро, если конечно Дарио Роману отпустит.Очень жду продолжения. Автору огромное спасибо.

Будет смешно, если он выкрадет её прямо с мероприятия)) Церемония представления наследника...а его тю-тю))

avatar
27.02.2026, 09:02:51

срочно нужна глава от Дарио! спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2026, 00:07:02

Нам нужна глава от лица Дарио!!!!

Огромное спасибо за ваш труд 

боже ,как дожить то до новой главы

Жду каждую проду с нетерпением 😍😍Вы-фея пера! Такая захватывающая история🙏🏻переживаю эмоции Романы , но и Дарио-чертенка жалко(((((будут ли они вместе несмотря на все разногласия 

avatar
27.02.2026, 07:07:07

Вторую книгу жду, когда ее представят. Эхх, ну сколько можно уже болтать со всеми подряд?! Она так разоряется что они все посторонние, что по часу со всеми подряд говорит.

avatar
27.02.2026, 05:40:27

Когда выйдет новая глава🥲жду с нетерпением

avatar
27.02.2026, 01:39:23

напишете следуюшую главу скарее пожалустаа 🙏 мене не терпиться....

avatar
26.02.2026, 14:00:21

Хорошая реакция у Дарио, а Романа наивная. Не известно что бы ее сводный брат с ней сделал. Если бы не Дарио.
Спасибо автору🫶

avatar
27.02.2026, 00:10:17

Когда человек реально занимается своим делом, получаются такие шедевры 🧨
С каждой новой книгой что выпускает Катя , у меня бывает мысль, что лучше чем предыдущая книга уже не будет. Но, какой же кайф , когда понимаешь что тебя ждет еще более сумашедшая книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 готова целовать вашу музу🤣

avatar
27.02.2026, 00:10:17

Когда человек реально занимается своим делом, получаются такие шедевры 🧨
С каждой новой книгой что выпускает Катя , у меня бывает мысль, что лучше чем предыдущая книга уже не будет. Но, какой же кайф , когда понимаешь что тебя ждет еще более сумашедшая книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 готова целовать вашу музу🤣

avatar
27.02.2026, 00:10:17

Когда человек реально занимается своим делом, получаются такие шедевры 🧨
С каждой новой книгой что выпускает Катя , у меня бывает мысль, что лучше чем предыдущая книга уже не будет. Но, какой же кайф , когда понимаешь что тебя ждет еще более сумашедшая книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 готова целовать вашу музу🤣

avatar
27.02.2026, 00:10:17

Когда человек реально занимается своим делом, получаются такие шедевры 🧨
С каждой новой книгой что выпускает Катя , у меня бывает мысль, что лучше чем предыдущая книга уже не будет. Но, какой же кайф , когда понимаешь что тебя ждет еще более сумашедшая книга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 готова целовать вашу музу🤣

avatar
26.02.2026, 23:56:59

наконец-то наши стальные представители своей стязи пересеклись - ух,жаришка начинается ....

avatar
26.02.2026, 23:27:36

Дорогая Катерина,скажите пожалуйста когда ждать следующую главу?=)

avatar
26.02.2026, 23:04:48

Наконец-тооооооооо, они встретились!!!!! Я надеюсь на жаришку……..