Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7029
28440 1709512

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 22:55:46

Я на этом сайте, чуть больше года. Куча книг перечитано, но вот, ни одно продолжения, не ждала так неистово!)
Автор, браво!)))

Блин,классная женщина сеньорита Де Лука. Очень хочется главу от Дарио.Узнать о нем за 7 месяцев,и в этот момент,когда узнал Роману и встретились.

avatar
26.02.2026, 22:42:20

Очень сильно хочу поблагодарить вас за книгу 

Ох, котятки встретились 😻 что сейчас будет? 🤔
Ей же на встречу с Моро и Леоне нужно 😅

avatar
26.02.2026, 22:24:07

Мурашки по коже.... аааа!!! Спасибо!

Аааа, продуууу пожалуйста, невозможно это терпеть)))

avatar
26.02.2026, 22:03:35

Да уж Романа!!!!....понесло ее не лёгкую бродить... Отсиделась бы в комнате встретилась бы с доном Моро вышла из клана... предстала бы перед всеми гостями как ученик Авогардо и дело в шляпе и уж решила бы дальше все по мере поступления.... но нет же нужно погулять встретить всех своих родственников и не родственников. А Дарио молодец заметил красивую девушку оценил и офигел , что это его Романа....ну надеюсь он поступит как Конор Моран, а не как бандит ... буду очень надеяться что мозгов и выдержки у него хватит не наделать глупостей....Спасибо Катерина огромное за главу.. как всегда выше всех похвал....
ничего не хочу сказать, но про Дарио с Романой, Вы пишите чаще. "с ненавистью к тебе " мне кажется реже выходит. но это моё сугубо личное мнение....

читаю с удовольствием, самая ожидаемая книга в библиотеке

avatar
26.02.2026, 21:35:30

Спасибо большое за ваше творчество 🫶🏼 Это одно из немногих произведений которые запали настолько в душу что хочется читать без остановки 😍 Очень жду продолжения 🥰 Низкий вам поклон 🙇‍♀️

avatar
26.02.2026, 21:33:50

Классная мамочка у нашего парня и как защищала Роману перед собственными, которые уже давно стали чужими людьми…очень интересно, как ее представят в виде ученика) вот будет лихо для всех, что ученик, на самом деле ученица)

avatar
26.02.2026, 19:31:22

Напомните пожалуйста, по каким дням выходят главы. Так охото полностью прочитать книгу!!! Спасибо, автор! Ваше творчество уносит, затягивает в другую реальность. И терпения не хватает ждать. 

avatar
26.02.2026, 19:38:13

Всё пошло по одному месту у нашей Ромашки... ну вот надо было Де Луке оказаться именно в этом коридоре, именно на этом этаже?...........

Вот как теперь ждать . Такие страсти ооф! Встреча умммм . Мы требуем продолжения банкета !!! Девочки все за я думаю! Шион подождет ! У них там уже все хорошо!

avatar
26.02.2026, 20:54:20

Хочу ещееее

avatar
26.02.2026, 18:50:45

не знаю как всем,но мне выть охота! как малоооооо(((( я уже согласна подождать дольше, но чтобы страниц было больше!

дорогая Екатерина)) спасибо большое за главу)

Когда? продолжение следует. Дорогой автор, разве можна останавливаться на таком моменте.

avatar
26.02.2026, 14:54:11

Зачем она вообще возле окна остановилась, надо было развернуться и уйти, он бы и не заметил её. 

avatar
26.02.2026, 18:31:38

Мурашки от каждой главы. Кажется  перестаю дышать, а выдох делаю только прочитав : Продолжение следует... Спасибо большое. 

avatar
26.02.2026, 18:24:24

Ох, спасибо, спасибо огромное за такие частые проды!!! Жду их неимоверно!!!! Такая шикарная история!!! А сейчас одна из кульминаций, когда наша девочка начнет всем давать по жопам!!!! было очень интересно, когда состоится встреча с главгадом, до или после объявления ее нового статуса. Переживаю за нашу девочку сильно! Ну, "встреча на Эльбе" состоялась, как же она пройдет.... Романа, жги!!!!