- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7029
7029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092426
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563205
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875670
4632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ на этом сайте, чуть больше года. Куча книг перечитано, но вот, ни одно продолжения, не ждала так неистово!)
Автор, браво!)))
Блин,классная женщина сеньорита Де Лука. Очень хочется главу от Дарио.Узнать о нем за 7 месяцев,и в этот момент,когда узнал Роману и встретились.
Очень сильно хочу поблагодарить вас за книгу
Ох, котятки встретились 😻 что сейчас будет? 🤔
Ей же на встречу с Моро и Леоне нужно 😅
Мурашки по коже.... аааа!!! Спасибо!
Аааа, продуууу пожалуйста, невозможно это терпеть)))
Да уж Романа!!!!....понесло ее не лёгкую бродить... Отсиделась бы в комнате встретилась бы с доном Моро вышла из клана... предстала бы перед всеми гостями как ученик Авогардо и дело в шляпе и уж решила бы дальше все по мере поступления.... но нет же нужно погулять встретить всех своих родственников и не родственников. А Дарио молодец заметил красивую девушку оценил и офигел , что это его Романа....ну надеюсь он поступит как Конор Моран, а не как бандит ... буду очень надеяться что мозгов и выдержки у него хватит не наделать глупостей....Спасибо Катерина огромное за главу.. как всегда выше всех похвал....
ничего не хочу сказать, но про Дарио с Романой, Вы пишите чаще. "с ненавистью к тебе " мне кажется реже выходит. но это моё сугубо личное мнение....
читаю с удовольствием, самая ожидаемая книга в библиотеке
Спасибо большое за ваше творчество 🫶🏼 Это одно из немногих произведений которые запали настолько в душу что хочется читать без остановки 😍 Очень жду продолжения 🥰 Низкий вам поклон 🙇♀️
Классная мамочка у нашего парня и как защищала Роману перед собственными, которые уже давно стали чужими людьми…очень интересно, как ее представят в виде ученика) вот будет лихо для всех, что ученик, на самом деле ученица)
Напомните пожалуйста, по каким дням выходят главы. Так охото полностью прочитать книгу!!! Спасибо, автор! Ваше творчество уносит, затягивает в другую реальность. И терпения не хватает ждать.
Всё пошло по одному месту у нашей Ромашки... ну вот надо было Де Луке оказаться именно в этом коридоре, именно на этом этаже?...........
Вот как теперь ждать . Такие страсти ооф! Встреча умммм . Мы требуем продолжения банкета !!! Девочки все за я думаю! Шион подождет ! У них там уже все хорошо!
Хочу ещееее
не знаю как всем,но мне выть охота! как малоооооо(((( я уже согласна подождать дольше, но чтобы страниц было больше!
дорогая Екатерина)) спасибо большое за главу)
Когда? продолжение следует. Дорогой автор, разве можна останавливаться на таком моменте.
Зачем она вообще возле окна остановилась, надо было развернуться и уйти, он бы и не заметил её.
Мурашки от каждой главы. Кажется перестаю дышать, а выдох делаю только прочитав : Продолжение следует... Спасибо большое.
Ох, спасибо, спасибо огромное за такие частые проды!!! Жду их неимоверно!!!! Такая шикарная история!!! А сейчас одна из кульминаций, когда наша девочка начнет всем давать по жопам!!!! было очень интересно, когда состоится встреча с главгадом, до или после объявления ее нового статуса. Переживаю за нашу девочку сильно! Ну, "встреча на Эльбе" состоялась, как же она пройдет.... Романа, жги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена