Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28268 1704743

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 12:47:13

Спасибо автору за новую главу. Читается на одном дыхании. Жалко детей и мужа Ренци. несправедливо, что они должны отвечать за действия мамы. Очень жестоко

avatar
10.06.2026, 16:40:15

Да уж, какие же Реджи твари, на них надо тоже запрет получить, жесть конечно...ну и наконец-то Бетуха выхватит, вот и покажет она своё лицо 😏..., а бабуленция Ренци оказалась ещё той лживой дрянью, всё специально задумала, но вот ей дойдёт, что не она ребят познакомила😏, подставила свою семью...ну и сеньора Орсола, офигенная, такая молодец, она мне сеньору Де Лука напоминает, повезло Ромашке, что такая защитница у неё появилась.... как бы дождаться продолжения

avatar
12.06.2026, 09:00:09

Спасибо большое, Екатерина. Какое активное развитие событие, интриги, своеобразный бал-маскарад. Маски слетают, прошлое возвращается, переплетается с настоящим. Романа становится всё более уверенной в себе, учится себя защищать, пытатется адаптироваться к миру, в котором оказалась. Какая ужасная семья! Так много зла ей причинили, при этом продолжают, не слышат призыва оставить её в покое.

Всё же на мой взгляд, разлука героев положительно влияет.

avatar
12.06.2026, 08:41:40

вот как? как теперь дождаться?

avatar
11.06.2026, 22:41:20

Сейчас Бетина поплачется, что была на эмоциях, просто похвасталась папой и ничего плохого не собиралась делать. А наша девочка не станет сильно с грязью ее мешать и говорить о попытке изнасилования.

avatar
12.06.2026, 06:56:35

Очень ждем следующую главу с нетерпением! ❤️ Желаю автору сил и энергии чтобы дальше писать нам эти шедевры ❤️❤️

avatar
12.06.2026, 00:26:19

Ого, увидела комментарий по поводу проблем с комментариями, захотела ответить, что я смайлики не могу ставить в комментариях, хотя видела, что у некоторых стоят, а потом бац и не могу ответить поэтому пишу так. Глава (смайлик огонь) жаль что не очень большая, хотелось бы уже до конца размазать эту бетину... Очень жду продолжения. Книга ван лав, сейчас как раз перечитываю 1 часть, очень нравится смотреть за ростом персонажа гг (сердечко), короче Автору удачи, больше свободного времени и вдохновения. А всем читателям, меньше проблем с комментариями, больше терпения, хорошего настроения и чтобы время между выходом глав проходило быстрей. Всем добра)

avatar
11.06.2026, 19:15:06

Не книга, а полное разочарование, из главы в главу одно и тоже

avatar
11.06.2026, 19:03:45

Раз не могу ответить комментатору, который прокоментил мой комментарий, напишу здесь: я имею полнейшее право как очароваться, так и разочароваться, здесь не написано, что комментировать можно писать ТОЛЬКО в положительном ключе, и не нужно меня посылать во свояси, говорить, что такие комментарии проплачены. Именно в этом случае у меня складывается впечатление, что именно позитивные комментарии проплачены, раз другие писать нельзя и на тебя наезжают. Хочу написать, что меня разочаровала глава, напишу, хочу написать, что мне что-то нравится, напишу. У меня тоже может быть своя точка зрения, свои эмоции, я не навязываю ничего автору, говорю о своем впечатлении!!!

avatar
10.06.2026, 19:11:02

Какой кайф это читать! Это даже приятнее, чем Бетине по роже настучать))

avatar
10.06.2026, 19:47:22

Для Ренце сюрприз,что оказывается Романа с Дарио знакомы раньше были,а она наивная думает,что их представила друг другу))))

avatar
10.06.2026, 18:17:17

Что ж, помянем семью Редже и Бля*ину! После всего, что предоставит против них Романа, им не жить!

avatar
11.06.2026, 18:12:15

Я тоже не знаю, что делать. новые комментарии писать могу, но отвечать и редактировать не получается. и запрос в поддержку не отправляется, мол, нет соединения сети, отправьте позже.... Девочки, если у кого такое было, что делать?

Почему же старший Де Лука помогает Романе?..

Спасибо, Екатерина ❤️

avatar
11.06.2026, 19:52:45

Когда продааааа

avatar
11.06.2026, 19:52:37

Прода прода прода

avatar
11.06.2026, 16:32:31

Пока читала главу вспотела вся :D
Ну что ж Бетина, ты так любишь разыгрывать на публике сцены, вот держи и распишись...спектакль для тебя, с тобой в главной роли. Наконец-то, дождалась, когда нажмут плэй на эту запись:D Ещё Дарио должен присоединиться к ним сейчас, чтобы сказать, да всё так и было... ух, как теперь дождаться продолжения то...

avatar
11.06.2026, 17:53:30

не знаю, может только у меня глюк, но я могу новый коммент написать, а вот чужие прокомментить не могу, никакие!!! блок или как?

avatar
11.06.2026, 17:53:07

У меня аж зудит все в предвкушении что Бетина выкинет.....

avatar
11.06.2026, 09:20:21

У меня появилась безумная идея. Вот бы тот поклонник Далии, ну который соперник отца Матео принял Роману как дочь . Удочерил её и они стали папой и дочкой. Ведь у того мужчины нет детей а у Романы отца ( после того как Дирент даже в такой ситуации не встал на сторону Романы он не может считаться отцом), они смогли бы утешить боль друг друга.

Плюс я в книге ещё не разу не видела 100% намёк что тот мужчина хочет Роману как женщину. Только слова Дарио. Но он может ошибаться. Тот мужчина не пытался присвоить Роману хотя она уже давно совершеннолетняя . Может он просто наблюдал за зная что Романа дочь Далии .

Короче это моё желание. Так у того мужчины появится хоть кто-то в этом мире , а у Романы сильный защитник которые порвёт за неё и Леоне ( если они когда нибудь появится) , Редже, Моро и даже Дарио если он когда нибудь перейдёт черту .

Знайте почему я этого хочу? После истории с Мирой . Она ведь осталась с маньяком которые её в очередном припадке просто прирежит и не кто ей не поможет , я хочу чтобы хотя бы Романы был тот кто её защитить от любого.