Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7029
28424 1709111

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 15:12:13

надо было чтобы он её увидел только на сцене во время произнесения речи, чтобы челюсть отпала))) спасибо большое за ежедневные проды автор! очень ценим!!!
:-*

Блин, наверно рановато он ее увидел. Можно поскорее проду)))

avatar
26.02.2026, 14:53:31

как теперь дожить до следующей проды... на самом интригующем месте....

Дальше, дальше........

avatar
26.02.2026, 14:46:23

Оххх...Всё не слава Богу у нашей Ромы! До выступления-то своего она доберётся сегодня??? Дефилирует свободно так! Уж сидела бы в такой (вдоль коридора) пустой комнатке с охраной, а Ариго бы приглашал под шумок и дона Моро, и семейства Леоне с Редже🤫, чтобы Романе цивилизованно с ними распутаться. Рома с Ариго ведь не могли не понимать, что и Дарио здесь будет: приглашения сами же рассылали! Зачем уж так-то подставляться???🙈 Для сюжета? Очень хотелось, чтобы он внезапно её увидел как ученицу Авогадро🤷‍♀️... А так... Ну, посмотрим на первую реакцию Дарио🧐... Если опять только и способен подминать под себя, привязывать, запирать, орать "как ты смела" и "моё" - надеюсь, охрана Романе в помощь будет.💪.. Интересно, а сам-то он без охраны гуляет???🤔 Конечно, по-хорошему его бы сейчас облить холодной водой (в клозете), чтоб в себя пришёл. И объяснить, что Романа теперь человек публичный💃, её ждут, и сцен перед ней устраивать не надо.

avatar
26.02.2026, 12:24:27

Странно, сто Романа ходит одна, без охраны. Знала, что Дарио придёт. За ней никто не присматривает?

avatar
26.02.2026, 14:32:51

Спасибо за проду!! 😍

avatar
26.02.2026, 14:30:23

Здравствуйте, Екатерина! Как можно написать вам в личку?

avatar
26.02.2026, 14:30:11

Сердечко конечно забилось, оч. эмоционально, но как Дарио попал на 3 этаж, это ее особняк, ее этаж, где охрана у ее комнаты, не важно на этаже, при большом колличестве гостей должно быть больше охраны... 

avatar
26.02.2026, 14:17:37

почему может он не причём Дарио по нас таящему роману любит и не каво не убивал в дальнейшем будет извесно спасибо всём ждём продолжения

avatar
26.02.2026, 12:29:59

Как всегда великолепно))) чувства такие же, как когда читала главу где Мотя Миру увидел впервые после пожара. Сейчас Дарио будет думать, что у него крыша поехала и Романа ему привидилась) а по поводу сеньеры Де Луки: не знаю почему, но очень хочется, чтобы она ей рассказала про Бл@тину с её угрозами) а добра она к ней, потому что мне кажется, что мало того, что это единственная девушка, которую оказался способен полюбить Дарио, так ещё и не удивлюсь, если их истории с Романой похожи в плане родителей. И её вопрос про причину убийства наталкивает на мысль, что не просто так бывшего убили. Нечисто там что-то

avatar
26.02.2026, 14:11:29

Всю последнюю главу сердце сжималось, спасибо)

Ооо, Дарио...Ну, он вряд ли будет её красть, я надеюсь, что за эти месяцы он многое переосмыслил в себе, думаю, что поведёт себя достойно. Хочется верить, что о убийстве Деймоса мы многое не знаем, как и о Деймосе вообще. И ещё, интересно, о чём будет разговор Романы с сеньорой Де Лука? Может, Романа всё-таки расскажет о своих детских переживаниях...

avatar
26.02.2026, 13:57:53

Спосиба аавтору, прочитала в адном дихании... слава останавтлась самом интересном моменте.. очень жду продалжения,.. напишете его пожалустаа скарее... 🙏🙏🙏

avatar
26.02.2026, 13:57:38

Спасибо за проду!!!! Иииии теперь ещё сильнее хочется следующей!!!

avatar
26.02.2026, 11:07:35

Все думают, что Делука убил бывшего просто так, либо это не он был. Ну или как вариант он хотел навредить гг. Я думаю бонально из-за ревности не стал бы трогать. Слишком яркий персонаж Делука.

Я позавчера наткнулась на первую книгу, как итог — я сутки не спала, я даже в соцсетях не отвечала, меня даже начали закидывать смс, всё ли хорошо у меня. Я прям с омутом нырнула в эту книгу за последний год активного чтения, она меня потрясла до глубины души и зацепила сильно. А когда увидела, что вторая часть только в процессе, прям всплакнула... Теперь приходится намного чаще заходить в библиотеку, намного. Короче, у вас +1 фанат

Вот что-то долго все гуляют. Когда будет представление ученика? 

avatar
26.02.2026, 13:33:31

Блин , он ее вообще может сейчас украсть и ему никто не сможет помешать , надеюсь нет 🥲

А вообще если бы он ее на сцене увидел , представляю как бы он офигел. 

avatar
26.02.2026, 13:27:50

Блин, волнуюсь. Романа так и не дойдет до разговора с Моро и Леоне. . Тогда теперь пусть за ней Дарио увяжется. Послужит моральным прикрытием и очередь организует, кто первый супругов Леоне закапывает.