- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7029
7029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092392
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563170
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875663
4631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадо было чтобы он её увидел только на сцене во время произнесения речи, чтобы челюсть отпала))) спасибо большое за ежедневные проды автор! очень ценим!!!
:-*
Блин, наверно рановато он ее увидел. Можно поскорее проду)))
как теперь дожить до следующей проды... на самом интригующем месте....
Дальше, дальше........
Оххх...Всё не слава Богу у нашей Ромы! До выступления-то своего она доберётся сегодня??? Дефилирует свободно так! Уж сидела бы в такой (вдоль коридора) пустой комнатке с охраной, а Ариго бы приглашал под шумок и дона Моро, и семейства Леоне с Редже🤫, чтобы Романе цивилизованно с ними распутаться. Рома с Ариго ведь не могли не понимать, что и Дарио здесь будет: приглашения сами же рассылали! Зачем уж так-то подставляться???🙈 Для сюжета? Очень хотелось, чтобы он внезапно её увидел как ученицу Авогадро🤷♀️... А так... Ну, посмотрим на первую реакцию Дарио🧐... Если опять только и способен подминать под себя, привязывать, запирать, орать "как ты смела" и "моё" - надеюсь, охрана Романе в помощь будет.💪.. Интересно, а сам-то он без охраны гуляет???🤔 Конечно, по-хорошему его бы сейчас облить холодной водой (в клозете), чтоб в себя пришёл. И объяснить, что Романа теперь человек публичный💃, её ждут, и сцен перед ней устраивать не надо.
Странно, сто Романа ходит одна, без охраны. Знала, что Дарио придёт. За ней никто не присматривает?
Спасибо за проду!! 😍
Здравствуйте, Екатерина! Как можно написать вам в личку?
Сердечко конечно забилось, оч. эмоционально, но как Дарио попал на 3 этаж, это ее особняк, ее этаж, где охрана у ее комнаты, не важно на этаже, при большом колличестве гостей должно быть больше охраны...
почему может он не причём Дарио по нас таящему роману любит и не каво не убивал в дальнейшем будет извесно спасибо всём ждём продолжения
Как всегда великолепно))) чувства такие же, как когда читала главу где Мотя Миру увидел впервые после пожара. Сейчас Дарио будет думать, что у него крыша поехала и Романа ему привидилась) а по поводу сеньеры Де Луки: не знаю почему, но очень хочется, чтобы она ей рассказала про Бл@тину с её угрозами) а добра она к ней, потому что мне кажется, что мало того, что это единственная девушка, которую оказался способен полюбить Дарио, так ещё и не удивлюсь, если их истории с Романой похожи в плане родителей. И её вопрос про причину убийства наталкивает на мысль, что не просто так бывшего убили. Нечисто там что-то
Всю последнюю главу сердце сжималось, спасибо)
Ооо, Дарио...Ну, он вряд ли будет её красть, я надеюсь, что за эти месяцы он многое переосмыслил в себе, думаю, что поведёт себя достойно. Хочется верить, что о убийстве Деймоса мы многое не знаем, как и о Деймосе вообще. И ещё, интересно, о чём будет разговор Романы с сеньорой Де Лука? Может, Романа всё-таки расскажет о своих детских переживаниях...
Спосиба аавтору, прочитала в адном дихании... слава останавтлась самом интересном моменте.. очень жду продалжения,.. напишете его пожалустаа скарее... 🙏🙏🙏
Спасибо за проду!!!! Иииии теперь ещё сильнее хочется следующей!!!
Все думают, что Делука убил бывшего просто так, либо это не он был. Ну или как вариант он хотел навредить гг. Я думаю бонально из-за ревности не стал бы трогать. Слишком яркий персонаж Делука.
Я позавчера наткнулась на первую книгу, как итог — я сутки не спала, я даже в соцсетях не отвечала, меня даже начали закидывать смс, всё ли хорошо у меня. Я прям с омутом нырнула в эту книгу за последний год активного чтения, она меня потрясла до глубины души и зацепила сильно. А когда увидела, что вторая часть только в процессе, прям всплакнула... Теперь приходится намного чаще заходить в библиотеку, намного. Короче, у вас +1 фанат
Вот что-то долго все гуляют. Когда будет представление ученика?
Блин , он ее вообще может сейчас украсть и ему никто не сможет помешать , надеюсь нет 🥲
А вообще если бы он ее на сцене увидел , представляю как бы он офигел.
Блин, волнуюсь. Романа так и не дойдет до разговора с Моро и Леоне. . Тогда теперь пусть за ней Дарио увяжется. Послужит моральным прикрытием и очередь организует, кто первый супругов Леоне закапывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена