Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7029
28425 1709140

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 13:26:44

Ураааааааа! Наконец-то они увиделись !!!!

avatar
26.02.2026, 12:57:12

А так хотелось чтобы Дарио увидел ее когда ее представят как ученицу Аванг

avatar
26.02.2026, 11:59:57

ооо интересно как пройдет встреча, спасибо 😍

avatar
26.02.2026, 13:04:06

наконец то я смогла оплатить книгу это было не легко но я справилась , теперь с нетерпением жду продолжения этой прекрасной книги

avatar
26.02.2026, 13:02:11

а вот и Дарюшка собственной персоной:)

avatar
26.02.2026, 13:01:22

Оп-а... Не успела.. как мне хочется,чтобы Романа до торжественной части смогла поговорить с Моро-Лионе, выйти из их клана .. Но Дарио может не украсть и все планы ку-ку... Катя, Вы нас заставляете волноваться..

avatar
26.02.2026, 12:49:42

Ну всё... Понеслось... Так хотела чтобы он её увидел только на церемонии, что-бы удар прям поддых получил. Но видемо наша Катерина решила, что все встречи должны произойти до представления Романы всей элите - вишенка на торте в самом конце. 

Мне кажется, что Дарио уволокет Роману к себе в берлогу.

avatar
26.02.2026, 12:40:14

Не вовремя Де Лука нарисовался((( Лучше б сначала разговор с Моро и Леоне, а потом когда Роману представят, у Де Лука ноль шансов, а сейчас он кровь портить будет, надеюсь что его охрана от Романы оттащит, а там если что и папанька опозорится не даст, угомонит сыночку. Не заслуживает Дарио счастья, он отобрал жизнь молодого парня, чья мать никогда теперь не обретет покоя, пусть и Дарио в аду варится!

avatar
26.02.2026, 10:28:08

Почему оплата книги не проходит. Я дальше читать хочууууууу

avatar
26.02.2026, 12:19:38

У Дарио шок, просто ШОК!!!

Ааа,хочу продолжение 🙏🙏🙏🙏что же там было дальше???

avatar
25.02.2026, 20:11:29

Как же хочется, чтобы после разговора с Моро и Леоне, не говоря уже о ,, родной семейке,, Роману представили не только как ученицу великого мастера, но и  как принадлежащую теперь и имеющую желание и право называться наследницей и принявшую с согласия Ариго их фамилию, как Романа Авагадро, для этой девушки это будет самым большим подарком в её такой не простой судьбе и показателем для некоторых индивидуумов

avatar
26.02.2026, 12:18:59

Закидайте меня тапками, но я считаю, что мать Дарио как-то слишком добра к Романе. Так сильно о ней переживает. Надеюсь, когда Романа дала ей свой номер, это не было ошибкой. Хоть бы мама нас не разочаровала 🙏🏿😭

avatar
26.02.2026, 12:12:06

Он ведь ее искал... Значит, видел камеры, где ее утащили в машину и найти того утырка, допросить, узнать кто заказчик... Потрясти семейку Редже... Но пока все тихо! И блевонтину упорно пытаются ему подсунуть! Или он не знает о ее роли во всем этом или выжидает!

avatar
26.02.2026, 12:16:03

Одни эмоции.. ааааааа
Что же будет дальше…
Каждую новую главу ждешь как новый глоток воздуха..
желаю вам побольше вдохновения!
Вы супер!

avatar
26.02.2026, 12:13:58

Клааааааас👍 Ой, девочки что дальше будееееет) В ожидании! Спасибо‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 12:13:01

Ну уж очень переживательно.спасибо.с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.02.2026, 12:12:18

Ну как всегда...🥰 Мы в восторге и в нетерпении. Спасибо ❤️

avatar
26.02.2026, 12:07:45

пусть он сдохнет.