Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7028
28407 1708567

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 12:01:32

Всё-таки встретились.... Охране надо быть наготове 😳

avatar
26.02.2026, 11:38:40

Вообще как и было обещано после полуночи так и выложено!
И вообще Автор Умничка и большая молодец читать всегда интересно и очень эмоционально, и не стоит забывать что по мимо этой книги в работе находится ещё много всего интересного!!!

avatar
26.02.2026, 08:08:42

Автор, так жизнерадостно обещает открыть после полуночи проду и ... не открывает, потом читая комментарии вижу, что откроет утром, но опять мимо... Первую часть прочитала сразу и полностью, залпом, а вторую вот так, с обещаниями и не такую активную, как первая часть!

avatar
25.02.2026, 21:52:03

когда нам ожидать главу

avatar
26.02.2026, 09:29:07

Вы сейчас серьёзно возмущаетьсь, на счёт выкладки прод. Здесь автор за 6дней ВЫЛОЖИЛА ОБЫЕМ КОТОРЫЙ НЕКОТОРЫЕ ЗА МЕСЯЦ ВЫКЛАДАЮТ, А ТО И МЕНЬШЕ.

avatar
26.02.2026, 02:01:17

Если бывший парень Романы действительно погиб от рук Дарио, то я даже не представляю, как герои смогут быть вместе в будущем. Такое невозможно понять, принять, простить. Ни за какие деньги или поступки. 

avatar
25.02.2026, 09:22:47

Золотая малина за худшую роль по праву пренадлежит Блевонтине!))) Но еще же Северо Редже с невестой остаются на празднике, я думаю он расскажет все новости отцу. Леоне уже не жильцы , такое не прощают ни Моро, ни Редже. Романа после того как уйдет из клана Моро, может вступить в любой другой клан, даже вернутся к Редже, либо оставить нейтральный статус, думаю она предпочтет последнее. Блевонтине надо бежать в Турин теряя тапки, если Дарио узнает о ее проделке, то она не желец, я б на месте Романы так и сделала, но наша девочка будет держать этот козырь за пазухой , до лучших времен.

avatar
26.02.2026, 09:37:01

Очень захватывающе)) пока жду продолжения читаю другие книги автора. Вчера прочла книгу «Через два года мы встретимся вновь» очень интересный сюжет.

avatar
26.02.2026, 09:11:03

Спасибо за ваш труд, книга интересная

avatar
26.02.2026, 07:11:07

Пожалустаа скарее напишете следуюшую главу.. мене так понравилась....  🙏🙏

avatar
26.02.2026, 06:11:40

В предвкушении следующей главы, зачитала остальные до дыр! Боже, не думала,что когда-то найду такого ЗОЛОТОГО автора! Захожу несколько раз за день, в надежде лицезреть "Обновлено". Это просто восторг! Читаю с удовольствием и книгу, и комментарии к ней... Автор, спасибо большое! Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
26.02.2026, 04:26:41

это какое-то наваждение:) вот понимаю же, что не будет сегодня главы, а все равно как ненормальная захожу и проверяю обновления... За Морю можно не переживать уже, у него все хорошо, теперь вот Дарьюшка волнует очень... Тонометр уже не справляется....

avatar
25.02.2026, 19:43:48

Девочки, подскажите как часто выходят главы. Мне кажется я не доживу до конца.

avatar
25.02.2026, 15:05:13

Будет ли сегодня продолжение книги…???

avatar
25.02.2026, 10:44:04

Интересно , после такого позора и полного фиаско в знакомстве и представления семейства , радже перестанут пытаться подкладывать бетину  под Дарио ?. Хотя судя по аннотации неееет 

avatar
25.02.2026, 23:10:27

Шикарное продолжение! Бедная мама Дарио, Романа не простит Дарио, а у Дарио будет ехать крыша от невозможности быть вместе с Романой. Интересно, как Катерина приведет их к ХЭ? 

avatar
25.02.2026, 21:15:39

Как найти телеграмм? )

Два дня назад случайно наткнулась на эту книгу, первую часть прочитала взахлёб. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое автору! Жду продолжения. Теперь эта книга в моём личном топе.

👍👍👍

avatar
25.02.2026, 20:02:21

Прочитала не одну книжку Екатерины.Все зашли с первого раза. Мне нравится стиль и сюжеты книг. Особенно хочется выделить книги Расплачивайся и Расплачиваться сейчас. Сюжет схож с данной книгой. Хочется ещё таких книг и чтобы были в двух трёх циклах .
Слежу за новинками :)