- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7028
7028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092372
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563148
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875657
4630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки встретились.... Охране надо быть наготове 😳
Вообще как и было обещано после полуночи так и выложено!
И вообще Автор Умничка и большая молодец читать всегда интересно и очень эмоционально, и не стоит забывать что по мимо этой книги в работе находится ещё много всего интересного!!!
Автор, так жизнерадостно обещает открыть после полуночи проду и ... не открывает, потом читая комментарии вижу, что откроет утром, но опять мимо... Первую часть прочитала сразу и полностью, залпом, а вторую вот так, с обещаниями и не такую активную, как первая часть!
когда нам ожидать главу
Вы сейчас серьёзно возмущаетьсь, на счёт выкладки прод. Здесь автор за 6дней ВЫЛОЖИЛА ОБЫЕМ КОТОРЫЙ НЕКОТОРЫЕ ЗА МЕСЯЦ ВЫКЛАДАЮТ, А ТО И МЕНЬШЕ.
Если бывший парень Романы действительно погиб от рук Дарио, то я даже не представляю, как герои смогут быть вместе в будущем. Такое невозможно понять, принять, простить. Ни за какие деньги или поступки.
Золотая малина за худшую роль по праву пренадлежит Блевонтине!))) Но еще же Северо Редже с невестой остаются на празднике, я думаю он расскажет все новости отцу. Леоне уже не жильцы , такое не прощают ни Моро, ни Редже. Романа после того как уйдет из клана Моро, может вступить в любой другой клан, даже вернутся к Редже, либо оставить нейтральный статус, думаю она предпочтет последнее. Блевонтине надо бежать в Турин теряя тапки, если Дарио узнает о ее проделке, то она не желец, я б на месте Романы так и сделала, но наша девочка будет держать этот козырь за пазухой , до лучших времен.
Очень захватывающе)) пока жду продолжения читаю другие книги автора. Вчера прочла книгу «Через два года мы встретимся вновь» очень интересный сюжет.
Спасибо за ваш труд, книга интересная
Пожалустаа скарее напишете следуюшую главу.. мене так понравилась.... 🙏🙏
В предвкушении следующей главы, зачитала остальные до дыр! Боже, не думала,что когда-то найду такого ЗОЛОТОГО автора! Захожу несколько раз за день, в надежде лицезреть "Обновлено". Это просто восторг! Читаю с удовольствием и книгу, и комментарии к ней... Автор, спасибо большое! Ждём с нетерпением продолжения!
это какое-то наваждение:) вот понимаю же, что не будет сегодня главы, а все равно как ненормальная захожу и проверяю обновления... За Морю можно не переживать уже, у него все хорошо, теперь вот Дарьюшка волнует очень... Тонометр уже не справляется....
Девочки, подскажите как часто выходят главы. Мне кажется я не доживу до конца.
Будет ли сегодня продолжение книги…???
Интересно , после такого позора и полного фиаско в знакомстве и представления семейства , радже перестанут пытаться подкладывать бетину под Дарио ?. Хотя судя по аннотации неееет
Шикарное продолжение! Бедная мама Дарио, Романа не простит Дарио, а у Дарио будет ехать крыша от невозможности быть вместе с Романой. Интересно, как Катерина приведет их к ХЭ?
Как найти телеграмм? )
Два дня назад случайно наткнулась на эту книгу, первую часть прочитала взахлёб. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое автору! Жду продолжения. Теперь эта книга в моём личном топе.
👍👍👍
Прочитала не одну книжку Екатерины.Все зашли с первого раза. Мне нравится стиль и сюжеты книг. Особенно хочется выделить книги Расплачивайся и Расплачиваться сейчас. Сюжет схож с данной книгой. Хочется ещё таких книг и чтобы были в двух трёх циклах .
Слежу за новинками :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена