Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7024
28376 1708046

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 10:48:45

Мне интересно, что там все-таки с Деймосом случилось.
Мне кажется, что-то там не чисто. 
А мамуля Дарио не проста, она не даст Роману в обиду и сделает втык Дарио.

avatar
25.02.2026, 10:41:11

Надо было матери Делука сказать, на счёт Блевантины, не для вашей обезьянки, будущий отброски,мы свою ягодку, сыночку-корзиночку ростили.

avatar
25.02.2026, 00:17:52

Боже, какая игра... ну и сука эта Бетани....что испугалась что мама и папа бросят тебя?? Внимания больше не будет?? В жопку никто целовать не будет?? Бедная, несчастная тварь

avatar
25.02.2026, 10:19:53

Девочки, потираем руки и ждём наказание для всех. Ой люблю и уже не могу копить проды во вторых частях. 1все мачихи, сестры и прочие говнюки получают по заслугам. 2Мальчишки осознают кого потеряли.Если вспомнить Мотеушку, что в первой части творил, во второй сидит на пепелищи и ждёт Мирелу, а тоже сначала ты мне нужна только для шпили вили. Вивьен тоже досталось от Дар темора, во второй книги спит наш малыш на узкой кроватке в общаге, ходит весь мятый кидаться на всех как пёс, ждёт свою Вив. И остальные книги тоже это из последних.

Молодец девочка, достойно показала чего стоят ее родители(.

avatar
25.02.2026, 09:28:46

Какие нежные и заботливые по отношению к Бетине.И какие равнодушные,а родная ли дочь Романа? Любовался ею,когда была ребёнком,и вдруг их куклу сломали.Взяли другую. С нетерпением жду продолжения Успеха вам в вашем творчестве .

avatar
25.02.2026, 08:23:00

Даже родной брат за все годы не искал встречи с сестрой, просто хотя бы разок посмотреть и обнять. Детдомовские дети, которые никогда не видели родных братьев и сестёр, всю жизнь ищут друг друга, а тут словно выбросили бракованную игрушку и заменили на новую. Бетина теперь явно поняла, что больше никто её не будет напролом пихать в качестве потенциальной жены Дарио, и не видать ей его, как собственных ушей. Интересно, какую участь готовит автор для данной семейки

avatar
25.02.2026, 09:06:35

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.02.2026, 08:03:21

М.б. родители Романе не родные, т.е. не биологические. Они обычные, ни чем не выдающиеся. Повадки Бет схожи с поведением мамани, очень назойливы, м.с. до безобразия.

avatar
25.02.2026, 09:00:16

Какая "прелестная" сцена, какая актёрская игра! Оскар в студию!!!!

avatar
25.02.2026, 08:41:54

Что и требовалось ожидать от Бетины, надеюсь ноготь на пальце в кровь сгрызла... Головой ей надо было ударяться, а не коленкой, чтоб наверняка (не думала, что я такая кровожадная😱))

avatar
25.02.2026, 08:35:32

Что же пришлось пережить Романе. До чего же мерзко всё это. А эта приёмная тварь испугалась, что теряет внимание родителей Романы, сыграла на чувствах. И что теперь? И снова бросили родную дочь, потакая прихоти этой мерзавки. Всё интереснее и интереснее. Ждём продолжения. Спасибо! 

avatar
25.02.2026, 08:05:02

здравствуйте. читала пару Ваших книг и хочу сказать, что Вы замечательный автор!! каждый день захожу и проверяю обновления, не написали ли Вы главу этой книги. Вы тааак интересно пишите. с нетерпением жду продолжения!!

Хитрая тварь Бетина !  И эти сразу к ней побежали, фу. Романа вообще не ходила и никому не была нужна, а тут что ты руку поранила и все слетелись сразу!

avatar
25.02.2026, 06:57:01

мда….у родителей слуг ведь нет, а Бетина дите малое, какой позор….фу… спасибо ❤️

Но сеньора Де Лука хорошо её поддержала, сказав, что она является важным для неё человеком. Ну и хорошо, что родители всю рассмотрели, сомнений не осталось, все приметы увидели. Возможно, больше повода у вас не будет и близко постоять с родной дочерью. Пусть катятся со своей Бетиной подальше, она так хорошо умеет притворяться, даже руку не пожалела порезать, чтобы отвлечь их внимание от родной дочери. Нисколько не видят её игру, а она пользуется.

avatar
25.02.2026, 06:29:16

Какое вино? Романа, тебе вообще нельзя пить 😀🤦‍♀️.

avatar
25.02.2026, 04:52:11

Господи, у меня закончился ознакомительный фрагмент - это значит, что пора спать, время без десяти пять утра, я закончила первую книгу и вот вторая.. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! АВТОР, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🩷🩷🩷

avatar
25.02.2026, 00:20:07

вот же сучка! специально все сделала

avatar
25.02.2026, 03:27:41

Благодарю!!!