- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7030
7030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092437
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563214
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875673
4632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, у меня закончился ознакомительный фрагмент - это значит, что пора спать, время без десяти пять утра, я закончила первую книгу и вот вторая.. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! АВТОР, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🩷🩷🩷
вот же сучка! специально все сделала
Благодарю!!!
Даааа!!! Я нашла своего автора книг! Какая же книга шикарная , просто за душу берет. За три вечера прочитала первую и вторую начала.
Теперь жду продолжения …
Пока пишется книга, почитаю другие истории автора!
Спасибо Вам, дорогой автор, за такую историю. Нет слов, я вам аплодирую ❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹
Сколько раз зарекалась оплачивать книгу на моменте написания
Говорила, что больше не буду, долго ждать окончания книги, но всё равно не устояла, оплатила. Слишком уж зацепила книга теперь с нетерпением жду продолжение и каждый день начинается с того, что смотрю не появились ли новые страницы. Зацепила книга
Ну я в шоке, нет слов одни эмоции, про скорее бы уже она себя представила,а то сижу тут в напряге в ожидании, реакции на ученика девушку🤭
Беттина прям королева драммы))) дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))
И сейчас сеньора Де Лука, под предлогом выпить бокальчик вина, подведёт ее к Дарио, хитрая женщина😄
ну е мое,вот и пообщались с родоками...как без фокусов этой Ск..тины ...без манипуляций и пассивной агрессии никуда. Ожидала Дарио за спиной Романы - для полноценного эффекта утрамбовки этой недосемейки с их принцеской в пешее эротическое.
Всё спать не буду, пошла готовить и убираться, чтобы как то сократить время ожидания🤪🤪🤪
Наверное о выходе из клана Романы, совет глав сильных кланов должен решать, кто то ещё, кроме Моро и Леоне присутствовать должен, как третейский судья. Возможно, будут присутствовать Карузо, и Каморро. Дарио, если узнает об этом, постарается не остаться в стороне, он обещал ей поддержку и даже в свой род предлагал взять. Он ведь тоже был свидетелем, что Роману даже за общий стол не сажали, и вообще сама работала, чтобы себя содержать. Эх, жаль, если родной отец не услышит предъявленных обвинений и запись разговора Леоне о ней.
Даже эта ситуация показала, что им чихать на Ромону, ну порезала эта мандавошка руку, ей не пять лет. Мог бы кто то один поехать. Они оба поскакали,вместо того чтоб прпыться хотя бы поговорить родной дочерью. Согласна с коминтарием одни из неприятных героев родители.
Ой девочки, как дожить до следующей главы
Девочки, обожаю наши комментарии!!! По ним можно роман писать.... Столько теорий, догадок
Видимо семью Леоне будут несколько раз закапывать, потом откапывать и ещё раз закапывать. Желающих много наберётся.
Глава интересная на события, теперь с нетеппением жду разговора с Моро. Интересно узнать реакцию опекунов )))))
А Бетина хорошая актриса, ей бы в театре играть)))) но эта ситуация ещё раз показала- что родная то дочь всё же не так и важна, столько лет её не видели- тут её повстречали наконец, и то даже не смогли удержать шанс поговорить как то с Романой , повелись на нытьё Быдлины, которая отлично манипулирует … но так им и надо , упустили шанс и хорошо, пусть дальше бегают с Бытлиной- которая им ещё покажет сладкую жизнь😆🤭.
Сколько же впереди событий, отречение от семьи Моро и Леоне, выступление с речью о её боге, встреча с Дарюшей, и второй дэшка подтянется наверное, забыла как зовут, тот который второй близнец)) ммм, и как дожить теперь до выхода новой главы...
шикарная глава, как и все! Екатерина, большое спасибо вам!
Я вот думаю,а вдруг все эти годы родителям показывали другую девочку-инвалида?Потому,как они удивлены,мб есть такая вероятность.Что-то мне не верится,что они решили все забыть и начать жить с чистого листа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена