- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7022
7022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092326
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563118
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875636
4629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу на самом то деле эта дурочка Блятина оказала Ромашке услугу утащив этих недородителей с собой. Пусть и будут подальше от Ромашки, нервы спокойнее будут. Недоделанные придурки лагерные, причём вся семейка, все друг друга стоят.
Предательство, особенно, от родителей не прощаю, поэтому пусть получают своё по заслугам и не трогают нашу девочку.
С каждым разом все больше и больше в ауте от её мамаши с папашей... Нам Моро говорили, мы Леоне звонили. Почему им Рома подарки на др не припомнила, не понимаю, как показатель их "вовлеченности" в её жизнь. Бл@тина ещё эта. Злость берёт. Очень хочу для неё что-то на подобие того, что с матчехой и сёстрами Миры сделали. Чтобы папочку и мамочку носом ткнул, что их "любимая дочь" с настоящей пыталась сделать. Как папочкой угрожала. А потом забрали и в барделе по кругу пока не сдохнет, а лучше полуживую прикопать. Придушила бы тварь своими руками. А девочке нашей просто браво!!! Понимаю её чувства, когда-то примерно тоже с родным отцом переживала. Сначала ждала, потом сдалась, а при встрече через 15 лет ничего не почувствовала вообще
Интересно с кем Блевантина тогда разговаривала по телефону, когда жаловалась, что ей с делука мешает сблизиться гг.
замечательное главу, пожалустаа поскарее напишете прадалжаите, мене не стерпиться прочитать.. 🙏🙏🙏
Я почему-то рада что бл@дина на себя внимание забрала, хватит Романе этих ненужных расспросов и нервов от них, нам ещё до вечера нужно дожить, до самой эпичной части. Мне интересно Де Лука её увидит перед этим и у них состоится разговор или уже по факту на церемонии???
Вот в комментах подкинули мысль о нормальности Асанты и Дэрэнта Редже. Для них являлось уважительной причиной иналидность Романы, полученная по их же вине. Правда, теперь это у них зовётся не "вина", а "больное место", и все, кто им эту боль причиняет, виновны в ней. А все виновные подлежат уничтожению. Поэтому Романа и была постепенно списана со счетов, исключена из их жизни. Совсем. Навсегда. И совесть умолкла. т.к. нашла этому шагу оправдание: "больное место"!!! Супер!!!! Брависсимо!!!! Это ДНИЩЕ, господа, и лакмусовая бумажка этого дна - их обожаемая Бл@тина🙈🙈🙈.
Как же мало😭
Катюша Вы лучшая❤️
Нет слов одни эмоции 😤
Очень люблю и читаю ваши книги, ни одну не пропускаю, мне вот хочется у вас спросить, вы заранее историю продумываете полностью
или бывает, что в процессе написания ход событий и концовка меняется?
я сейчас взахлеб плакать буду
Где же ты где, глава долгожданная 🫣
Романа, скажи им еще , что их семью сюда не приглашали, что они нагло воспользовались и прилепились к приглашению другого уважаемого гостя.
Я же не одна сижу и жду полуночи чтобы прочитать новую главу?😁
где прода😭😭😭
Как хорошо что есть Катя и ее книги! Каждая шедевр 🔥🔥🔥 вдохновения вам автор и здоровья! ❤️
👀👀
11 минут осталось))) ждемс проду😁
Спасибо огромное за ваше творчество! У Вас действительно получаются шедевры! Каждая история откладывается в душе как сувенир, единственное иногда нехватает визуаллов. Но эта история очень огненная, каждую главу жду с огромным нетерпением!!!
Катя, Вы огонь! 🔥 Я же теперь спать не буду 😢 Каждую главу буду ждать. И так со вчерашнего дня в ожидании, каждый час заглядывала, а вдруг Катя что то написала ❤️
Это лучшая книга, которую я читала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена