Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7022
28353 1707548

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну на самом то деле эта дурочка Блятина оказала Ромашке услугу утащив этих недородителей с собой. Пусть и будут подальше от Ромашки, нервы спокойнее будут. Недоделанные придурки лагерные, причём вся семейка, все друг друга стоят. 

avatar
25.02.2026, 00:28:21

Предательство, особенно, от родителей не прощаю, поэтому пусть получают своё по заслугам и не трогают нашу девочку. 

avatar
25.02.2026, 00:32:35

С каждым разом все больше и больше в ауте от её мамаши с папашей... Нам Моро говорили, мы Леоне звонили. Почему им Рома подарки на др не припомнила, не понимаю, как показатель их "вовлеченности" в её жизнь. Бл@тина ещё эта. Злость берёт. Очень хочу для неё что-то на подобие того, что с матчехой и сёстрами Миры сделали. Чтобы папочку и мамочку носом ткнул, что их "любимая дочь" с настоящей пыталась сделать. Как папочкой угрожала. А потом забрали и в барделе по кругу пока не сдохнет, а лучше полуживую прикопать. Придушила бы тварь своими руками. А девочке нашей просто браво!!! Понимаю её чувства, когда-то примерно тоже с родным отцом переживала. Сначала ждала, потом сдалась, а при встрече через 15 лет ничего не почувствовала вообще

avatar
25.02.2026, 00:33:33

Интересно с кем Блевантина тогда разговаривала по телефону, когда жаловалась, что ей с делука мешает сблизиться гг.

avatar
25.02.2026, 00:27:18

замечательное главу, пожалустаа поскарее напишете прадалжаите, мене не стерпиться прочитать.. 🙏🙏🙏

avatar
25.02.2026, 00:26:04

Я почему-то рада что бл@дина на себя внимание забрала, хватит Романе этих ненужных расспросов и нервов от них, нам ещё до вечера нужно дожить, до самой эпичной части. Мне интересно Де Лука её увидит перед этим и у них состоится разговор или уже по факту на церемонии??? 

avatar
24.02.2026, 12:53:46

Вот в комментах подкинули мысль о нормальности Асанты и Дэрэнта Редже. Для них являлось уважительной причиной иналидность Романы, полученная по их же вине. Правда, теперь это  у них зовётся не "вина", а "больное место", и все, кто им эту боль причиняет, виновны в ней. А все виновные подлежат уничтожению. Поэтому Романа и была постепенно списана со счетов, исключена из их жизни. Совсем. Навсегда. И совесть умолкла. т.к. нашла этому шагу оправдание: "больное место"!!! Супер!!!! Брависсимо!!!! Это ДНИЩЕ, господа, и лакмусовая бумажка этого дна - их обожаемая Бл@тина🙈🙈🙈.

Как же мало😭

Катюша Вы лучшая❤️

Нет слов одни эмоции 😤

avatar
25.02.2026, 00:10:42

Очень люблю и читаю ваши книги, ни одну не пропускаю, мне вот хочется у вас спросить, вы заранее историю продумываете полностью
или бывает, что в процессе написания ход событий и концовка меняется?

avatar
25.02.2026, 00:02:34

я сейчас взахлеб плакать буду 

Где же ты где, глава долгожданная 🫣

avatar
24.02.2026, 23:49:35

Романа, скажи им еще , что их семью сюда не приглашали, что они нагло воспользовались и прилепились к приглашению другого уважаемого гостя.  

avatar
24.02.2026, 23:39:23

Я же не одна сижу и жду полуночи чтобы прочитать новую главу?😁

avatar
25.02.2026, 00:02:23

где прода😭😭😭

Как хорошо что есть Катя и ее книги! Каждая шедевр 🔥🔥🔥 вдохновения вам автор и здоровья! ❤️ 

👀👀

avatar
24.02.2026, 23:49:33

11 минут осталось))) ждемс проду😁

avatar
24.02.2026, 13:13:01

Спасибо огромное за ваше творчество! У Вас действительно получаются шедевры! Каждая история откладывается в душе как сувенир, единственное иногда нехватает визуаллов. Но эта история очень огненная, каждую главу жду с огромным нетерпением!!!

avatar
24.02.2026, 13:32:56

Катя, Вы огонь! 🔥 Я же теперь спать не буду 😢 Каждую главу буду ждать. И так со вчерашнего дня в ожидании, каждый час заглядывала, а вдруг Катя что то написала ❤️

avatar
24.02.2026, 23:38:47

Это лучшая книга, которую я читала!