Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7019
28298 1706455

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 23:19:53

Первая книга очень меня захватила. Хороший слог, интересный сюжет. Главные герои вообще отвал башки 🔥 Жду очень продолжения 😉

avatar
24.02.2026, 23:19:22

Спасибо!!!

avatar
24.02.2026, 13:18:22

Спасибо, Катюша за взрыв страстей и бурю эмоций! Очень интересно, интригующе и увлекательно, как всегда! Благодарю и крепко обнимаю. Дождалась Романа своего звёздного часа, мы все очень ждём продолжение истории. 

avatar
24.02.2026, 13:42:33

Дорогой автор, моё вам почтение. Вы огромная молодец, видно как страетесь для нас. Это очень ценно. Спасибо большое. 

Я подсела на этот роман, он как наркотик. Хочется больше и больше, и что бы наша девочка становилась только сильнее, мудрее что-бы никто больше не смог её сломать и обидеть. Пусть каждый получит по заслугам, кто её обидел и недооценил. 

avatar
24.02.2026, 14:10:37

Дорогой автор, спасибо большое за безумно вкусную историю. Частота прод - восторг. Сюжет огонь. Последние 2 главы перечитала несколько раз, великолепно

avatar
24.02.2026, 14:37:26

Замечательный сюжет, мне нравятся герои и я переживаю за разрыв Романы с Де Лукой. С нетерпением жду следующих глав.

avatar
24.02.2026, 15:26:02

Подскажите, пожалуйста, а продолжение в полночь, это по Московскому времени?

От этой книги у меня мурашки по коже. Спасибо

avatar
24.02.2026, 16:01:47

Кать, очень ждем прод. 

avatar
24.02.2026, 16:03:58

У меня как всегда полный восторг от Ваших книг😍 вдохновения Вам в творчестве 😊🤗

avatar
24.02.2026, 16:12:38

Доброй наш автор, думаю многие со мной согласиться , что этот роман очень захватывающий , горячий, переживательный, где-то жесткий, но жизнь вообще не сахар, а так в принципе надеемся на горячий и страстный финал

avatar
24.02.2026, 16:30:45

Екатерина - повелитель эмоциональной качели!

❤️‍🔥

Ухх, так им и надо, негодяям. То ли ещё будет: впереди Леоне, Моро и ученик Авогадро!

Спасибо ❤️

avatar
24.02.2026, 17:35:24

жду с нетерпением каждую проду!!!

avatar
24.02.2026, 22:54:56

Разные конечно были персонажи в книгах Екатерины. Но от этих родителей, меня знатно выворачивать начало. 

avatar
24.02.2026, 17:54:14

Жду следующую главу с нетерпением 🤩 думаю это лучшие книги и они должны быть в меня в печатном варианте ♥️ давненько меня уже так не цепляли книги как эта !!)

avatar
24.02.2026, 18:02:55

Если родители захотят увидеть ребенка,кто их сможет удержать?! Дверь не откроют, в форточку залезешь

avatar
24.02.2026, 18:13:04

Катя, спасибо вам‍❤️‍С подпиской! и конечно же,в ту же секунду,как увидела подписку,сразу оплатила. Уверена,что будет очередной шедевр.

avatar
24.02.2026, 18:19:47

у меня просьба автору.Можна по голове на каждый ден или через ден? Так очен напрягает и хочется перестат чтене .Это книга понровилас и по сужету по тому что вы не убиваете нас ожиданием новых странитц.
Большое спасибо за окончание 1 книги и за то что 2 книгу так шикарно начили.

avatar
24.02.2026, 22:42:31

Девочки, не отвлекайте автора, а вдруг пораньше получится выложить)))

Я автору руки целовала!!! Настолько каждую главу ждёшь с нетерпением просто!!!!