Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28268 1705943

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 21:27:29

Пока ждем продолжение интересно читать комментарии. Очень познавательно даже👍👏. А где еще есть автор? В каких соцсетях или еще где то?

avatar
24.02.2026, 11:20:47

Наивные они, когда же узнают о переделках своей обожаемой Бетины…чужые гены-потемки

avatar
24.02.2026, 15:40:13

Конечно посторонние, а кто же еще. И правда, как можно узнать человека, если вы 10 лет его не видели, не узнавали что там с ним и даже игнорировали дни рождения. А сейчас с такой абсолютной уверенностью утверждаете, что это не она. Так и хочется задать им вопрос о том, а откуда им знать, как выглядит ваша дочь, если в течение этого большого периода времени вы ни разу ее не навестили даже. 

avatar
24.02.2026, 20:36:54

Если так подумать
Тут 2 стороны медали
Я конечно понимаю что родители твари,но в душе хранится надежда на то,что все таки им не разрешали посещать Роману.Я все надеюсь что это так и то,что они удочерили Блевотину лишь из-за того что в душе было пусто,хоть и таким способом пытались ее заглушить
И жду что будет радужный “happy end”
Не знаю,это только мои мысли

avatar
24.02.2026, 20:04:07

Редже сейчас вцепятся в Роману мертвой з
хваткой! Блевонтину Дарио видеть не хочет, а Роману сама дона Де Лука за ручку берет и называет девушкой Дарио, а когда вскроется , чтоиона еще и ученица Авогадро, которому все кланы должны, значет должны Романе, тут за нее битва начнется. Злобной Блевонтине жесть как плохо будет! И Моро и Редже крайнеми сделают Леоне, тем вообще конец настанет, их смерть будет показательной! Дарио тоже плохо будет, от него вся Каморра откажется, если он прикоснется к Романе, вот и слоган " мне тебя нельзя" .

avatar
24.02.2026, 19:25:51

О, ну пусть их Романа уделает уже! ну очень хочется!

avatar
24.02.2026, 18:20:42

Боже, начинаются самые напряжённые главы! Я не кровожадна, но надеюсь все "злодеи" Получат по заслугам, каждый в отдельности и всё вместе!

Дорогой автор, очень ждём продолжение этой замечательной истории

avatar
24.02.2026, 19:05:18

Боже, читала и волновалась больше ГГ🙈🙈🙈

avatar
24.02.2026, 18:08:11

Друзья,Подскажите что-нибудь такое же почитать …

avatar
24.02.2026, 18:47:25

Я в абсолютном шоке ... и такое возможно ... нет нет ни в коем случае нельзя простить. Я очень надеюсь что они отхватят сполна 🤝.  

avatar
24.02.2026, 18:45:55

Ааааа встретимся в полночь ♥️♥️♥️🔥🔥🔥🫣. 

avatar
24.02.2026, 18:42:36

С подпиской! Очень жду продолжения.

Большое спасибо, Екатерина! С нетерпением жду продолжение! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
24.02.2026, 18:25:35

Автор спасибо!!!!очень хочется большую и интересную главу!!!!❤️❤️❤️

Ох ждемс ждемс . Как они оправдают свои попытки никак не встречаться и не вспоминать мою дочь ! Сууууу. Ииии

Спасибо за главу, но боже, как мало)) хочется в захлеб уйти с головой в проживание всего вечера, погрузится в водоворот всех этих долгожданных встреч, диалогов и переживаний... очень жду продолжения! Автору сил и вдохновения ☺️

avatar
24.02.2026, 17:04:24

жаль сюда нельзя загрузить картинку ждуна))))

avatar
23.02.2026, 02:34:50

Боже, не думала ещё в середине первой части, что буду с таким нетерпением и напряжением ждать‍ проды! Катя, это блеск!!! Честное моё СПАСИБО за эмоции и сюжетный накал!🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Как повзрослела Романа! Как она, будучи поставленной на колени, стремилась  этой независимости от обиды, от внутренней маленькой беспомощной девочки. И она добилась духовной свободы. Эмоций - ноль, а ситуация встречи с семьёй искренне веселит своим трагикомизмом! И какая настоящая мама у Дарио - сеньора де Лука! Они с Романой одной крови: недосягаемый для окружающих уровень; так же, как одной крови госпожа Редже со своей Бл@тиной! Вот у кого сейчас шок так шок!!!😂😂😂 И ревность масштабируется!😅😅😅 Ну, блин, немая сцена! Ревизор приехал!!! Это мы ещё не посмеялись вместе с Романой над рожами семьи Леоне, когда она представится в их присутствии дону Моро. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И непременно упомянет, что сиделки её, действительно, дороговаты, ток она к ним непричастна, сколько себя в семействе помнит! 😆😆😆😆😆😆😆

avatar
24.02.2026, 17:16:09

Матушка очень «душевная», врагу не пожелаешь. И с ее высокомерием крайне странно, что она так добродушна к неродной дочери от наркоманов. Как-то не клеится вообще. Может быть там тоже есть «темная» история?! Автор, читатель требует публичного разоблачения 😆.

avatar
24.02.2026, 17:43:21

Ну что. Присаживаемся поудобнее на качелях, будет солнышко 😊. Редко когда книги затягивают в режим ждуна