- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092278
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563048
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ждем продолжение интересно читать комментарии. Очень познавательно даже👍👏. А где еще есть автор? В каких соцсетях или еще где то?
Наивные они, когда же узнают о переделках своей обожаемой Бетины…чужые гены-потемки
Конечно посторонние, а кто же еще. И правда, как можно узнать человека, если вы 10 лет его не видели, не узнавали что там с ним и даже игнорировали дни рождения. А сейчас с такой абсолютной уверенностью утверждаете, что это не она. Так и хочется задать им вопрос о том, а откуда им знать, как выглядит ваша дочь, если в течение этого большого периода времени вы ни разу ее не навестили даже.
Если так подумать
Тут 2 стороны медали
Я конечно понимаю что родители твари,но в душе хранится надежда на то,что все таки им не разрешали посещать Роману.Я все надеюсь что это так и то,что они удочерили Блевотину лишь из-за того что в душе было пусто,хоть и таким способом пытались ее заглушить
И жду что будет радужный “happy end”
Не знаю,это только мои мысли
Редже сейчас вцепятся в Роману мертвой з
хваткой! Блевонтину Дарио видеть не хочет, а Роману сама дона Де Лука за ручку берет и называет девушкой Дарио, а когда вскроется , чтоиона еще и ученица Авогадро, которому все кланы должны, значет должны Романе, тут за нее битва начнется. Злобной Блевонтине жесть как плохо будет! И Моро и Редже крайнеми сделают Леоне, тем вообще конец настанет, их смерть будет показательной! Дарио тоже плохо будет, от него вся Каморра откажется, если он прикоснется к Романе, вот и слоган " мне тебя нельзя" .
О, ну пусть их Романа уделает уже! ну очень хочется!
Боже, начинаются самые напряжённые главы! Я не кровожадна, но надеюсь все "злодеи" Получат по заслугам, каждый в отдельности и всё вместе!
Дорогой автор, очень ждём продолжение этой замечательной истории
Боже, читала и волновалась больше ГГ🙈🙈🙈
Друзья,Подскажите что-нибудь такое же почитать …
Я в абсолютном шоке ... и такое возможно ... нет нет ни в коем случае нельзя простить. Я очень надеюсь что они отхватят сполна 🤝.
Ааааа встретимся в полночь ♥️♥️♥️🔥🔥🔥🫣.
С подпиской! Очень жду продолжения.
Большое спасибо, Екатерина! С нетерпением жду продолжение! 🌹🌹🌹🌹🌹
Автор спасибо!!!!очень хочется большую и интересную главу!!!!❤️❤️❤️
Ох ждемс ждемс . Как они оправдают свои попытки никак не встречаться и не вспоминать мою дочь ! Сууууу. Ииии
Спасибо за главу, но боже, как мало)) хочется в захлеб уйти с головой в проживание всего вечера, погрузится в водоворот всех этих долгожданных встреч, диалогов и переживаний... очень жду продолжения! Автору сил и вдохновения ☺️
жаль сюда нельзя загрузить картинку ждуна))))
Боже, не думала ещё в середине первой части, что буду с таким нетерпением и напряжением ждать проды! Катя, это блеск!!! Честное моё СПАСИБО за эмоции и сюжетный накал!🔥🔥🔥❤️❤️❤️Как повзрослела Романа! Как она, будучи поставленной на колени, стремилась этой независимости от обиды, от внутренней маленькой беспомощной девочки. И она добилась духовной свободы. Эмоций - ноль, а ситуация встречи с семьёй искренне веселит своим трагикомизмом! И какая настоящая мама у Дарио - сеньора де Лука! Они с Романой одной крови: недосягаемый для окружающих уровень; так же, как одной крови госпожа Редже со своей Бл@тиной! Вот у кого сейчас шок так шок!!!😂😂😂 И ревность масштабируется!😅😅😅 Ну, блин, немая сцена! Ревизор приехал!!! Это мы ещё не посмеялись вместе с Романой над рожами семьи Леоне, когда она представится в их присутствии дону Моро. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И непременно упомянет, что сиделки её, действительно, дороговаты, ток она к ним непричастна, сколько себя в семействе помнит! 😆😆😆😆😆😆😆
Матушка очень «душевная», врагу не пожелаешь. И с ее высокомерием крайне странно, что она так добродушна к неродной дочери от наркоманов. Как-то не клеится вообще. Может быть там тоже есть «темная» история?! Автор, читатель требует публичного разоблачения 😆.
Ну что. Присаживаемся поудобнее на качелях, будет солнышко 😊. Редко когда книги затягивают в режим ждуна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена