Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
6992
28028 1673291

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 334 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 09:28:24

Знаете,я рада тому что "лед тронулся"-как говорил один умный по имени Остап.

avatar
18.06.2026, 20:03:27

На этой книге цикл закончится или будет ещё одна часть?

avatar
18.06.2026, 07:37:35

Ну Редже можно сказать отделались малой кровью. Я думала их клана лишат))) А так палец папаши, денег отсыпят и оружие. Бетину надеюсь, как и писали ранее в бордель платить отправят)))) и не раз пустят по кругу там))) самой "пострадавшей" оказалась Асанта, столько лет строить имидж для общества и одним ужином он улетел в трубу))) даже то, что Рома при всех рассказала и плюс её отношение к родной дочке на людях, уже уронило её в глазах людей, а уж если узнают обо всем, то боюсь очень много дверей для неё закроется. Как же она это бедная переживёт. Ведь в очередной раз стало понятно, что человек живёт по принципу "жажда(семья, дети) ничто - имидж всё". Я думаю Катерина нам красиво этой главой разрушила теорию, что Бети родная, а Рома не родная))) для Асанты не важны ни родные, ни приёмные, ей только важно, как она выглядит в глазах общества. Уверена, что пройдёт немного времени и она начнёт оббивать пороги Ромы и молить её о прощения, не потому что она её любит, а потому что благодаря ей, сможет вернуться в "люди". Надеюсь Рома не поведется

та девушка сумела воспользоваться ситуацией с которой встречалась Романа ? что то забыли про нее

avatar
20.06.2026, 06:49:53

Ради чего отдать свою дочь в другой клан? Я поняла ради перемирия,но было ли это так и не поняла.НАд девочкой издевались изощрённо и если бы не её твёрдый характер и ум и талант в искусстве тату,а так же умение выживать в невыживаемой среде,что стало бы с ней?В лучшем случае рабой для всех а для сына этой семьи,ведь она хорошенькая,впрочем от такой жизни красота только минус.Узнав это её родители не охренели?

avatar
20.06.2026, 02:22:56

Я вот совсем не против 3-ей части, хоть и 2-ю пока не читаю, жду когда будет закончена, но пасусь тут в комментах потому как нет терпения уже никакого, прям до зуда практически, так хочется уже целиком прочитать))) Дорогой автор! Творите! Очень классная история, я прям вся в нетерпеливом ожидании, и это с учётом того, что раньше мне вообще не заходили мафиозные темы, изначально меня заинтересовало название, каждое слово через точку, но с первой же главы так затянуло, что не оторваться. Спасибо вам за ваше творчество, я на вас подсела, практически все ваши книги перечитала, очень интересно пишите, слог легкий, сюжеты с изюменкой, особенно нравится, когда читаю переживательные моменты, погружаюсь на максимум, вот умеете вы зацепить все струны! Спасибо!

avatar
17.06.2026, 22:37:01

Надеюсь, что Бетина должна лишиться каких либо пальцев, а не Дон Реджи! Бетина та ещё актриса, обманывала их, прикидываясь белой овечкой, а на самом деле та ещё гадюка! Представляю , что для Асанты был не хилый удар! Нельзя Бетину оставлять на свободе, только в клетке! Надеюсь, что об этом позаботится Дарио! Он прекрасно понимает, что Бетина на свободе очень опасна! Да и из барделя она спокойно сбежит, включая свой артестизм! Ни один нормальный человек не захочет брать её под своё крыло!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
20.06.2026, 00:14:56

Я запуталась в этих итальянских именах :)

avatar
20.06.2026, 00:30:45

Это просто мои догадки , но может ли быть так , что бывший парень Романы , тот которого Дарио якобы убил, является врагом или его отец…. Не знаю 🤔 может они за этим стоят , как хорошо продуманный план

Очень надеюсь на третью книгу, пусть она будет меньше по количеству страниц, но она будет, ибо сейчас очень много вопросов остаётся, ну и естественно хочется, чтоб мир узнал шикарную пару Ромашки и Дарюшки

Все чудесатей и запутанней🧐🧐

avatar
17.06.2026, 19:56:40

Блиин... Эту книгу надо читать только полностью.. 🔥 а то так не хватит нервов дождаться следующей проды.. 🙈😂

Катяя спасибо)))

avatar
18.06.2026, 08:42:09

Мне кажется, когда Дарио уже можно будет рассказать весь расклад Романе, мы все просто офигеем...

Всё, что происходит, не просто так. На всё есть причины...

А у Дарио есть информация и мы дождемся, когда он ею поделится. Когда можно будет это сделать.
Потому что мы помним, с чего началась первая книга! И то было не просто так.

Ждём новые главы!

Спасибо, наша любимая автор! Поцелованная Богом, талантливая писательница!

avatar
18.06.2026, 00:35:37

А чё это? Асанта так легко от любимой доченьки Блевантины отказалась? Она ж бегала с ней на пару- в невесты проталкивала, защищала такую распрекрасную дочу- что она вся такая невинная овечка)))) а тут - всё , не нужна стала))) так не пойдёт- теперь пусть наказание вместе проходят😎.)

avatar
19.06.2026, 22:02:39

очень очень круто! спасибо большое! прямо успокаивает с каждой новой главой!
от души благодарю вас Екатерина! прямо чай с Ромашкой новая глава)

avatar
19.06.2026, 21:48:30

Катюша спасибо🙏💕 за главу)))

avatar
16.06.2026, 23:09:35

Катя, спасибо большое за главу и за всю историю (я по-моему впервые пишу комментарий Вам, но очень люблю ваши книги). Я сейчас переживаю самые тяжёлые дни из всех, что выпадали на мою 25-тилетнюю жизнь. Вы помогаете мне оставаться на плаву. Каждая глава - глоток воздуха. Читая я чувствую как меня немного отпускает.

Спасибо за Ваше чудесное перо, за проду и за то что помогаете мне справляться со всяким дерьмом в этой жизни.

avatar
17.06.2026, 22:25:47

благодарю вас Екатерина. знаю что это невозможно (по сюжету) как глава от Дэриэнта, но... очень бы хотелось узнать мысли Дона Редже...хотя бы в диалоге с Романой...
и конечно же не хотелось бы мясных нарезок))) очень страшненько)
люблю вас.

Спасибочки! ❤️❤️❤️

Мерлини никуда не выходит, редко где появляется, а тут стоит такую рань на дороге, где Романа бежала, типа он по своим делам. Он точно хочет с ней поговорить. Будет ли еще попытки предпринимать или выполнит договор с Дарио?