- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
6992
6992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
334 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091678
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562526
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875407
4581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете,я рада тому что "лед тронулся"-как говорил один умный по имени Остап.
На этой книге цикл закончится или будет ещё одна часть?
Ну Редже можно сказать отделались малой кровью. Я думала их клана лишат))) А так палец папаши, денег отсыпят и оружие. Бетину надеюсь, как и писали ранее в бордель платить отправят)))) и не раз пустят по кругу там))) самой "пострадавшей" оказалась Асанта, столько лет строить имидж для общества и одним ужином он улетел в трубу))) даже то, что Рома при всех рассказала и плюс её отношение к родной дочке на людях, уже уронило её в глазах людей, а уж если узнают обо всем, то боюсь очень много дверей для неё закроется. Как же она это бедная переживёт. Ведь в очередной раз стало понятно, что человек живёт по принципу "жажда(семья, дети) ничто - имидж всё". Я думаю Катерина нам красиво этой главой разрушила теорию, что Бети родная, а Рома не родная))) для Асанты не важны ни родные, ни приёмные, ей только важно, как она выглядит в глазах общества. Уверена, что пройдёт немного времени и она начнёт оббивать пороги Ромы и молить её о прощения, не потому что она её любит, а потому что благодаря ей, сможет вернуться в "люди". Надеюсь Рома не поведется
та девушка сумела воспользоваться ситуацией с которой встречалась Романа ? что то забыли про нее
Ради чего отдать свою дочь в другой клан? Я поняла ради перемирия,но было ли это так и не поняла.НАд девочкой издевались изощрённо и если бы не её твёрдый характер и ум и талант в искусстве тату,а так же умение выживать в невыживаемой среде,что стало бы с ней?В лучшем случае рабой для всех а для сына этой семьи,ведь она хорошенькая,впрочем от такой жизни красота только минус.Узнав это её родители не охренели?
Я вот совсем не против 3-ей части, хоть и 2-ю пока не читаю, жду когда будет закончена, но пасусь тут в комментах потому как нет терпения уже никакого, прям до зуда практически, так хочется уже целиком прочитать))) Дорогой автор! Творите! Очень классная история, я прям вся в нетерпеливом ожидании, и это с учётом того, что раньше мне вообще не заходили мафиозные темы, изначально меня заинтересовало название, каждое слово через точку, но с первой же главы так затянуло, что не оторваться. Спасибо вам за ваше творчество, я на вас подсела, практически все ваши книги перечитала, очень интересно пишите, слог легкий, сюжеты с изюменкой, особенно нравится, когда читаю переживательные моменты, погружаюсь на максимум, вот умеете вы зацепить все струны! Спасибо!
Надеюсь, что Бетина должна лишиться каких либо пальцев, а не Дон Реджи! Бетина та ещё актриса, обманывала их, прикидываясь белой овечкой, а на самом деле та ещё гадюка! Представляю , что для Асанты был не хилый удар! Нельзя Бетину оставлять на свободе, только в клетке! Надеюсь, что об этом позаботится Дарио! Он прекрасно понимает, что Бетина на свободе очень опасна! Да и из барделя она спокойно сбежит, включая свой артестизм! Ни один нормальный человек не захочет брать её под своё крыло!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!
Я запуталась в этих итальянских именах :)
Это просто мои догадки , но может ли быть так , что бывший парень Романы , тот которого Дарио якобы убил, является врагом или его отец…. Не знаю 🤔 может они за этим стоят , как хорошо продуманный план
Очень надеюсь на третью книгу, пусть она будет меньше по количеству страниц, но она будет, ибо сейчас очень много вопросов остаётся, ну и естественно хочется, чтоб мир узнал шикарную пару Ромашки и Дарюшки
Все чудесатей и запутанней🧐🧐
Блиин... Эту книгу надо читать только полностью.. 🔥 а то так не хватит нервов дождаться следующей проды.. 🙈😂
Катяя спасибо)))
Мне кажется, когда Дарио уже можно будет рассказать весь расклад Романе, мы все просто офигеем...
Всё, что происходит, не просто так. На всё есть причины...
А у Дарио есть информация и мы дождемся, когда он ею поделится. Когда можно будет это сделать.
Потому что мы помним, с чего началась первая книга! И то было не просто так.
Ждём новые главы!
Спасибо, наша любимая автор! Поцелованная Богом, талантливая писательница!
А чё это? Асанта так легко от любимой доченьки Блевантины отказалась? Она ж бегала с ней на пару- в невесты проталкивала, защищала такую распрекрасную дочу- что она вся такая невинная овечка)))) а тут - всё , не нужна стала))) так не пойдёт- теперь пусть наказание вместе проходят😎.)
очень очень круто! спасибо большое! прямо успокаивает с каждой новой главой!
от души благодарю вас Екатерина! прямо чай с Ромашкой новая глава)
Катюша спасибо🙏💕 за главу)))
Катя, спасибо большое за главу и за всю историю (я по-моему впервые пишу комментарий Вам, но очень люблю ваши книги). Я сейчас переживаю самые тяжёлые дни из всех, что выпадали на мою 25-тилетнюю жизнь. Вы помогаете мне оставаться на плаву. Каждая глава - глоток воздуха. Читая я чувствую как меня немного отпускает.
Спасибо за Ваше чудесное перо, за проду и за то что помогаете мне справляться со всяким дерьмом в этой жизни.
благодарю вас Екатерина. знаю что это невозможно (по сюжету) как глава от Дэриэнта, но... очень бы хотелось узнать мысли Дона Редже...хотя бы в диалоге с Романой...
и конечно же не хотелось бы мясных нарезок))) очень страшненько)
люблю вас.
Спасибочки! ❤️❤️❤️
Мерлини никуда не выходит, редко где появляется, а тут стоит такую рань на дороге, где Романа бежала, типа он по своим делам. Он точно хочет с ней поговорить. Будет ли еще попытки предпринимать или выполнит договор с Дарио?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена