- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7014
7014
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092261
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563023
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875612
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомана, сотый раз повторяет, что родители о ней забыли на долгие годы, если она приняла эту ситуация, зачем это мусолить не понимаю, как будто на публику работает
Не приятна Романа. Опустилась на уровень своих обидчеков.
Надеюсь хоть братишка на ее сторону встанет,все таки как до этого выяснилось что он приезжал к ней с подарками просто его обманули.Может и отношения у них наладятся.Все таки ей тяжело без семьи и поддержки жить.
Надо закрыть комментарии.
🤪😜🤣😂
Тут уже параллельную вселенную написали без автора!
когда мальчик дергает девочку за косички, чтобы объяснить популярно мальчику, что это больно и не приятно, нужно его дернут...тогда, возможно, и поймет.
Так же правильно сделала Романа, обнажив свои эмоции и чувства...сколько можно терпеть несправедливость и когда волк в овечьей шкуре все время прикидывается, это уже не только режет глаз, а и все человеческое...но...видимо. они заслужили такую «дочь» в виде Бетины...что вложили, то и получили..а саму Роману закалило детство....она только со своим учителем смогла почувствовать себя защищенной...и сейчас отец де Луки исполняет роль папы....надеюсь, не разочарует 🙏
Конечно развязка с Бетиной интересна, но я уже скучаю по Дарио .Когда он уже там вернется
разочарование... глава ни о чем...
Екатерина, а возможно визуалы Папы и мамы Де Луки? Я конечно их красочно представляю в мыслях по описанию, но так хочется картинку! А еще больше хочется книгу про родителей Дарио! Подумайте, может напишите? А мы с большим удовольствием по читаем!
Господи, аааааа, хочу продолжения
Супер! Прям хочется читать читать читать! Раскрывается суть. У меня аж мондраж от диалога! Вот сейчас родители увидят кого пригрели!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Как я люблю здесь комменты читать :)))
Жги девочка! Жги! Топи эту мразь до талого. Мы этого так долго ждали! Если и сейчас начнут защищать эту суку, то последствия их слепоты дорого им станет.
Интересная версия появилась в одном из комментариев ниже. Что убийство тети Романы заказала подобная Бетине ревнивая девица, а не поклонник. А ещё мы уже предполагали-обсуждали, что на самом деле мамой Романы является не Асанта, а Далия. Вдруг, папаша Редже загулял с Далией, та родила Роману. Роману папаша забрал себе, пользуясь сильным статусом и ресурсами, привел в свою семью. Так Асанта узнала об измене мужа и решила отомстить бедной родственнице, соблазнившей ее благоверного. Наняла наемников, услугами которых позже стала пользоваться Бетина (не исключено, что по наводке матери) - наверняка их организация тайно работает ни одно десятилетие. Отсюда и нелюбовь к Романе у Асанты, может она же ее и в детстве заказывала. А потом благополучно сплавила. И забыла. Отца же всю жизнь шантажировала изменой и манипулировала ей же. Вот он и подчинялся жене, и не навещал дочь.
Меня наверное припадок быстрее хватит, чем я книгу дочитаю. Каждый день проверяю, появилась ли новая глава. Безумно жду уже развязки. Екатерина вы большая молодец. Книга очень классная. Структурированая, напряженная, качественно написано😍😍😍 первую книгу я дочитывала ночью и просто была в шоке от концовки, и вот, три часа ночи, а я судорожно открываю вторую книгу, лишь бы узнать продолжение. Сон в данном случае на втором плане
Екатерина, скажите честно, будет 3ья часть?
Глава потрясающая!!
Мать-кукушка очередной раз публично открестилась от дочери, отец опять облажался: даже местный "крестный папа" с ходу считывает эмоции Романы куда лучше и реально ограждает от ненужных контактов и попыток отвлечь.
Ну а Бетона останется без Оскара- нервы сдадут..
Ой, а ещё "мудрая сова Ренци" сейчас такой дурой выглядит.. "Глупая деточка", оказывается, не кокетничала , а имела реальные причины избегать "любимую семейку" 😄
Жаль только Роману: ей придётся прилюдно делиться грязью, в которой её методично валяли "добрые родственники".
Екатерина, браво! Умеете завести 😁😁😁😁 Ждать буду, сколько надо, безумно интересно дальнейшее развитие событий
Дон Де Лука не ограничится запретом, эти семь месяцев его сын горел в аду, он это так не оствит. По факту тогда Ромашка было спутницей Дарио, нападение на нее равно нападению на Каммору. Плюс вторая попытка убийства была задуманна на территории Камморы! название следующей главы " капец Блевонтине"))))
Читаю книги Екатерины с таким восторгом, спасибо что ты есть, очень жду продолжения
Книга зацепила. Лучшее за несколько месяцев.
Эмоции просто зашкаливают!!! Спасибо огромное за ваш труд 🤗😘🤗!!! Каждый раз , как на пороховой бочке 😂, если читать на ночь, заснуть не реально, хочется читать и читать))) уверена, что перечитаю книгу когда она будет завершена 😊! Вдохновения и всех нужных ресурсов, которые вам помогают творить!!! Позитива, здоровья, гармонии и быть счастливой каждый день 🤗!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена