Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7014
28267 1704653

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Романа, сотый раз повторяет, что родители о ней забыли на долгие годы, если она приняла эту ситуация, зачем это мусолить не понимаю, как будто на публику работает

Не приятна Романа. Опустилась на уровень своих обидчеков.

Надеюсь хоть братишка на ее сторону встанет,все таки как до этого выяснилось что он приезжал к ней с подарками просто его обманули.Может и отношения у них наладятся.Все таки ей тяжело без семьи и поддержки жить.

avatar
11.06.2026, 11:02:01

Надо закрыть комментарии.
🤪😜🤣😂

Тут уже параллельную вселенную написали без автора!

avatar
10.06.2026, 20:30:39

когда мальчик дергает девочку за косички, чтобы объяснить популярно мальчику, что это больно и не приятно, нужно его дернут...тогда, возможно, и поймет.
Так же правильно сделала Романа, обнажив свои эмоции и чувства...сколько можно терпеть несправедливость и когда волк в овечьей шкуре все время прикидывается, это уже не только режет глаз, а и все человеческое...но...видимо. они заслужили такую «дочь» в виде Бетины...что вложили, то и получили..а саму Роману закалило детство....она только со своим учителем смогла почувствовать себя защищенной...и сейчас отец де Луки исполняет роль папы....надеюсь, не разочарует 🙏

avatar
11.06.2026, 12:40:48

Конечно развязка с Бетиной интересна, но я уже скучаю по Дарио .Когда он уже там вернется

avatar
10.06.2026, 18:33:24

разочарование... глава ни о чем...

avatar
11.06.2026, 11:57:30

Екатерина, а возможно визуалы Папы и мамы Де Луки? Я конечно их красочно представляю в мыслях по описанию, но так хочется картинку! А еще больше хочется книгу про родителей Дарио! Подумайте, может напишите? А мы с большим удовольствием по читаем!

avatar
11.06.2026, 11:43:08

Господи, аааааа, хочу продолжения

avatar
10.06.2026, 20:51:12

Супер! Прям хочется читать читать читать! Раскрывается суть. У меня аж мондраж от диалога! Вот сейчас родители увидят кого пригрели!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
11.06.2026, 10:20:43

Как я люблю здесь комменты читать :)))

avatar
11.06.2026, 09:40:00

Жги девочка! Жги! Топи эту мразь до талого. Мы этого так долго ждали! Если и сейчас начнут защищать эту суку, то последствия их слепоты дорого им станет.

Интересная версия появилась в одном из комментариев ниже. Что убийство тети Романы заказала подобная Бетине ревнивая девица, а не поклонник. А ещё мы уже предполагали-обсуждали, что на самом деле мамой Романы является не Асанта, а Далия. Вдруг, папаша Редже загулял с Далией, та родила Роману. Роману папаша забрал себе, пользуясь сильным статусом и ресурсами, привел в свою семью. Так Асанта узнала об измене мужа и решила отомстить бедной родственнице, соблазнившей ее благоверного. Наняла наемников, услугами которых позже стала пользоваться Бетина (не исключено, что по наводке матери) - наверняка их организация тайно работает ни одно десятилетие. Отсюда и нелюбовь к Романе у Асанты, может она же ее и в детстве заказывала. А потом благополучно сплавила. И забыла. Отца же всю жизнь шантажировала изменой и манипулировала ей же. Вот он и подчинялся жене, и не навещал дочь.

Меня наверное припадок быстрее хватит, чем я книгу дочитаю. Каждый день проверяю, появилась ли новая глава. Безумно жду уже развязки. Екатерина вы большая молодец. Книга очень классная. Структурированая, напряженная, качественно написано😍😍😍 первую книгу я дочитывала ночью и просто была в шоке от концовки, и вот, три часа ночи, а я судорожно открываю вторую книгу, лишь бы узнать продолжение. Сон в данном случае на втором плане

avatar
10.06.2026, 22:16:53

Екатерина, скажите честно, будет 3ья часть?

avatar
10.06.2026, 22:46:53

Глава потрясающая!!

Мать-кукушка очередной раз публично открестилась от дочери, отец опять облажался: даже местный "крестный папа" с ходу считывает эмоции Романы куда лучше и реально ограждает от ненужных контактов и попыток отвлечь.

Ну а Бетона останется без Оскара- нервы сдадут..
Ой, а ещё "мудрая сова Ренци" сейчас такой дурой выглядит.. "Глупая деточка", оказывается, не кокетничала , а имела реальные причины избегать "любимую семейку" 😄

Жаль только Роману: ей придётся прилюдно делиться грязью, в которой её методично валяли "добрые родственники".

Екатерина, браво! Умеете завести 😁😁😁😁 Ждать буду, сколько надо, безумно интересно дальнейшее развитие событий

avatar
10.06.2026, 21:34:03

Дон Де Лука не ограничится запретом, эти семь месяцев его сын горел в аду, он это так не оствит. По факту тогда Ромашка было спутницей Дарио, нападение на нее равно нападению на Каммору. Плюс вторая попытка убийства была задуманна на территории Камморы! название следующей главы " капец Блевонтине"))))

avatar
11.06.2026, 08:46:15

Читаю книги Екатерины с таким восторгом, спасибо что ты есть, очень жду продолжения

avatar
11.06.2026, 07:29:47

Книга зацепила. Лучшее за несколько месяцев.

avatar
11.06.2026, 01:24:04

Эмоции просто зашкаливают!!! Спасибо огромное за ваш труд 🤗😘🤗!!! Каждый раз , как на пороховой бочке 😂, если читать на ночь, заснуть не реально, хочется читать и читать))) уверена, что перечитаю книгу когда она будет завершена 😊! Вдохновения и всех нужных ресурсов, которые вам помогают творить!!! Позитива, здоровья, гармонии и быть счастливой каждый день 🤗!!!