- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7019
7019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092286
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563059
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875629
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки подскажите уже же было из анатаций когда Блевантина говорит, твой жених должен быть моим? Или она ещё пасть будет открывать и вонять?
Может семья Демиоса как то связана с тем, что сделали с Романой в детстве, поэтому Даоио на такое пошёл, я думаю будет этому весомое объяснение.
Друзья, я таких эмоций от прочтения никогда не ощущала …
У меня прямо в висках стучит вопрос - этим нелюдям ещё эмоций от Ромашки нужно каких-то????? Ждём м нетерпением развития событий, чтобы Ромашка семейки Редже и Лионе растерла в пыль! Очень надеюсь, что сеньора Де Лука Ромашку поддержит сейчас!
Ну вот и как быть? 😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Не хотелось бы потом узнать в дальнейшем, что родителей Романы кто-то обманывал годами, что докладывали недостоверную информацию и тд. Ведь, это не может быть оправдаем в любом случае. Верить рассказам, но при этом не навестить дочь за столько лет…
Я все-таки надеюсь, что они действительно окажутся такими жуткими родителями, а не обманутыми в дальнейшем развитии сюжета.
вот они мелкие и гадкие людишки - с их устоями и традициями в клановом сообществе отдавать своих детей в уплату долга, принимать чужих на поруки как дань традиции - а в итоге получается,что по настоящему никто никому не нужен - просто служение культу клановости. все просто - без романтизации. главная идеология получается. наконец, может Романа уже разнесет в дребезги этот гнойник в сознании клановости
Ну теперь понятно в кого
Блевантина такая ск#ина выросла, это надо так просто к дочери лезть, бросили искалеченого ребёнка, а теперь так искренне дива дают, чего это она с ними обниматься не лезет. Видно и братик ещё тот урод. Меня отрицательные персонажи Екатерины доводят до тресучки и бешенства всегда. Мне не так хочеца почитать наказание приёмной семьёй, а вот этих вот инкубатора и донора, но и Блевантина тоже.
Романа поставь нерадивых родичей на "место" , а ещё при всех сказануть- что они вообще то тут без приглашения находятся… а Быдлину перекосит однозначно от осознания- что именно Романа родная дочь ))))) и в мафиозных кругах- Быдлина станет неугодной невестой)))))))) это же лучшее что может быть для их круга))))) и да, Романе теперь в её реалиях- родоки нафик не нужны никак, она сама выросла- сама себя вытащила из инвалидности, сама зарабатывала, сама себя как могла защищала- всё, девочка взрослая, теперь и свой салон тату, так что уже не нуждается в них). Нуждалась когда маленькой была, и они её в этот момент просто выкинули как мусор
То есть Роману, прикованную к постели они не признавали, а тут сразу - дочь. Очень ждем распутывания по клубочкам данной истории, ну и встречу с Дарио, но больше всего хочется увидеть лица всех, когда ее представят, как ученицу ее Бога!
Екатерина Юдина, вы гений. Первую часть прочитала за 4 часа, оторваться не могла, жду следующую главу 2ой книги. Обожаю ваше творчество, всегда жду продолжения ваших книг. Спасибо за продолжение 😍❤️❤️
Не ходячая не нужна, выбросили из дома, головы и своей жизни кому попало и даже не интересовались, а как узнали, что здорова, так сразу доченька? Эт ещё не всё сюрпризы, представляю их лица, когда они узнают в честь кого пир собран, и что для них на этом празднике нет места и им не рады вовсе. Бетина все больше и больше удивляет.
Спасибо за продолжение 👍 🌹. Мне даже немножко жалко стало Д. Редже. Интересно сможет ли он искупить свою вину и хоть как-то сблизиться в дальнейшем с дочерью.? Хотя он этого и не заслуживает 🤷 😊 Противоречивые чувства вызвала у меня эта глава. Спасибо ❤️
Да уж, имея таких родителей и врагов не надо
Я не поняла, она стала платной, но не законченной, т.е. я должна заплатить, а потом еще ждать, когда автор соизволит дописать книгу??? Странно
сегодня не спим,ждем продолжения...
Катя, книга-полный восторг, невозможно оторваться, хочется читать без остановки. Я бы посмотрела фильм такой.;-))
Отец Романы глава мафиозного клана, а его жена вполне расчетливая женщина. Так что никаких сожалений с сочувствием, а уж тем более рефлексии от родителей Романы ждать не стоит. Сейчас у них первый шок спадет, и сразу шестернки в мозгах закрутятся, как же выгоду поиметь со сложившейся ситуации. Ну может паказательно ярко наедут на семью Леони, скажут - обманули. Надо же будет оправдаться.
Шах и мат любимые родители 😎
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена