Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7019
28296 1706419

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 17:03:16

Девочки подскажите уже же было из анатаций когда Блевантина говорит, твой жених должен быть моим? Или она ещё пасть будет открывать и вонять?

avatar
24.02.2026, 14:41:01

Может семья Демиоса как то связана с тем, что сделали с Романой в детстве, поэтому Даоио на такое пошёл, я думаю будет этому весомое объяснение.

avatar
24.02.2026, 17:27:55

Друзья, я таких эмоций от прочтения никогда не ощущала …

У меня прямо в висках стучит вопрос - этим нелюдям ещё эмоций от Ромашки нужно каких-то????? Ждём м нетерпением развития событий, чтобы Ромашка  семейки Редже и Лионе растерла в пыль! Очень надеюсь, что сеньора Де Лука Ромашку поддержит сейчас! 

avatar
24.02.2026, 17:00:45

Ну вот и как быть? 😢😢😢😢😢😢😢😢😢

avatar
24.02.2026, 16:16:00

Не хотелось бы потом узнать в дальнейшем, что родителей Романы кто-то обманывал годами, что докладывали недостоверную информацию и тд. Ведь, это не может быть оправдаем в любом случае. Верить рассказам, но при этом не навестить дочь за столько лет…

Я все-таки надеюсь, что они действительно окажутся такими жуткими родителями, а не обманутыми в дальнейшем развитии сюжета. 

avatar
24.02.2026, 16:10:30

вот они мелкие и гадкие людишки - с их устоями и традициями в клановом сообществе отдавать своих детей в уплату долга, принимать чужих на поруки как дань традиции - а в итоге получается,что по настоящему никто никому не нужен - просто служение культу клановости. все просто - без романтизации. главная идеология получается. наконец, может Романа уже разнесет в дребезги этот гнойник в сознании клановости

avatar
24.02.2026, 15:14:13

Ну теперь понятно в кого
Блевантина такая ск#ина выросла, это надо так просто к дочери лезть, бросили искалеченого ребёнка, а теперь так искренне дива дают, чего это она с ними обниматься не лезет. Видно и братик ещё тот урод. Меня отрицательные персонажи Екатерины доводят до тресучки и бешенства всегда. Мне не так хочеца почитать наказание приёмной семьёй, а вот этих вот инкубатора и донора, но и Блевантина тоже.

avatar
24.02.2026, 15:43:59

Романа поставь нерадивых родичей на "место" , а ещё при всех сказануть- что они вообще то тут без приглашения находятся… а Быдлину перекосит однозначно от осознания- что именно Романа родная дочь ))))) и в мафиозных кругах- Быдлина станет неугодной невестой)))))))) это же лучшее что может быть для их круга))))) и да, Романе теперь в её реалиях- родоки нафик не нужны никак, она сама выросла- сама себя вытащила из инвалидности, сама зарабатывала, сама себя как могла защищала- всё,  девочка взрослая, теперь и свой салон тату, так что уже не нуждается в них). Нуждалась когда маленькой была, и они её в этот момент просто выкинули как мусор 

То есть Роману, прикованную к постели они не признавали, а тут сразу - дочь. Очень ждем распутывания по клубочкам данной истории, ну и встречу с Дарио, но больше всего хочется увидеть лица всех, когда ее представят, как ученицу ее Бога! 

avatar
24.02.2026, 15:32:17

Екатерина Юдина, вы гений. Первую часть прочитала за 4 часа, оторваться не могла, жду следующую главу 2ой книги.  Обожаю ваше творчество, всегда жду продолжения ваших книг. Спасибо за продолжение 😍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
24.02.2026, 11:39:04

Не ходячая не нужна, выбросили из дома, головы и своей жизни кому попало и даже не интересовались, а как узнали, что здорова, так сразу доченька? Эт ещё не всё сюрпризы, представляю их лица, когда они узнают в честь кого пир собран, и что для них на этом празднике нет места и им не рады вовсе. Бетина все больше и больше удивляет.

avatar
24.02.2026, 12:28:30

Спасибо за продолжение 👍 🌹. Мне даже немножко жалко стало Д. Редже. Интересно сможет ли он искупить свою вину и хоть как-то сблизиться в дальнейшем с дочерью.? Хотя он этого и не заслуживает 🤷 😊 Противоречивые чувства вызвала у меня эта глава. Спасибо ❤️

avatar
24.02.2026, 15:05:29

Да уж, имея таких родителей и врагов не надо

avatar
24.02.2026, 15:03:46

Я не поняла, она стала платной, но не законченной, т.е. я должна заплатить, а потом еще ждать, когда автор соизволит дописать книгу??? Странно

avatar
24.02.2026, 14:52:01

сегодня не спим,ждем продолжения...

avatar
24.02.2026, 14:51:35

Катя, книга-полный восторг, невозможно оторваться, хочется читать без остановки. Я бы посмотрела фильм такой.;-))

avatar
24.02.2026, 14:50:02

Отец Романы глава мафиозного клана, а его жена вполне расчетливая женщина. Так что никаких  сожалений с сочувствием, а уж тем более рефлексии от родителей Романы ждать не стоит. Сейчас у них первый шок спадет, и сразу шестернки в мозгах закрутятся, как же выгоду поиметь со сложившейся ситуации. Ну может паказательно ярко наедут на семью Леони, скажут - обманули. Надо же будет оправдаться.

avatar
24.02.2026, 11:01:37

Шах и мат любимые родители 😎

avatar
24.02.2026, 14:33:55

Спасибо огромное!