Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28271 1705381

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 14:24:02

ËМОË! 🙀 Я ПРЯМ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ИСТОРИИ! как-будто я не читаю, а проживаю эту историю! Мне так нравится Романа, насколько же она сильная! Прям эта история мой фаворит! 

Спасибо автору!! ❤

avatar
24.02.2026, 11:13:37

Оооо, я надеюсь, что она очень доступно объяснит семье Редже, почему они для нее посторонние! А те ещё наверняка оскорбятся... Хотя сами бросили ее много лет назад. Но ведь правда - все, что ни делается, все к лучшему. С ними она возможно так и была бы калекой, скрытой за семью печатями

С родителями всё понятно, Романа уже ничего не чувствует к ним.
А вот с Дариком у неё ненависть. Это очень сильное чувство. Хотя сеньора Де Лука и хочет для сына счастья, но это прям сверхнереальная задача😁
А на горошине ещё и Димитрик нарисовался. Он уже что-то задумал и точно воплотит это в реальность.
Но в любом случае, Романа будет Авогадро и она не сможет быть ни с тем, с другим. Если только они оставят свои кланы 🤔

avatar
24.02.2026, 13:56:51

Огромное спасибо за книгу! Это просто СУПЕР ! С радостью увидела новую главу и прочитав получила истенное удовольствие!С нетерпением буду ждать продолжения.Сюжет не предсказуем , очень затягивает и интригует.Благодарю! Всего самого наилучшего в работе и жизни,

avatar
24.02.2026, 13:48:23

Туда их, Романа. Офигевшие совсем. Забыли про нее и лезут дотронуться до нее... Там у ее приемной дочери инфаркт начнется сейчас 

avatar
24.02.2026, 13:20:40

Ой, родители, которые узнали дочь по родинкам, вспомнили о ней, она же не больна.. 

Ждем продолжение разоблачений.

С подпиской! Успеха!🎉❤️‍🔥

avatar
24.02.2026, 13:28:04

Редже как здрасьте)) святая простота. Так уверены, что Романа не у дел, как будто сами ее придушили😵‍💫

avatar
24.02.2026, 13:27:27

Романа как будет бы, прожигает землю у себя под ногами. Ощущение от этой главы именно такие.

дорогая Екатерина. глава просто бомба)))) с нетерпением жду продолжения)) спасибо большое за главу)

avatar
24.02.2026, 13:15:55

Как дожить до следующей проды

Господи обожаю этого автарк дай бог терпени дотерпеть до следующей главы 

avatar
24.02.2026, 13:02:59

Спасибо за главу.С подпиской вас

avatar
24.02.2026, 13:01:04

Мда.... Может и правда их вводили в заблуждение по поводу ее состояния, хотя это никак не оправдывает их в том, что за 10 лет они даже не навестили ее, даже если она инвалид..... не поздравили с Днём рождения, не обняли.... Они хуже зверей, звери своих деток не бросают... Кукушки какие-то получаются

Сюжет затягивает, здорово, захватывает. Хочется продолжения побыстрее

avatar
24.02.2026, 11:17:16

Ура!!! С подпиской!!! как же замечательно😍 я так жду проду ❤️ огромное спасибо

Спасибо большое за главу. Родители Романы очень странные, даже если считать что она была прикована к кровати, как можно было не приехать к ней, успокоить , сказать что всё будет хорошо, вместо этого просто бросили её. Выживай как можешь. А Романа молодец, сильная девушка. Она много всего добьётся. А её так называемые родители ещё пожалеют обо всём. Мама Дарио выше всех похвал.

avatar
24.02.2026, 12:16:04

Читая эту главу вспомнилась песня Лолиты:"Я себя сделала сама, я никому ничего не должна!"

avatar
24.02.2026, 12:47:06

Большое спасибо за книгу.Читаю  и перечитываю.Интрига.герои очень молоды.Романа умна,Дарио жесток,но это понятно,его окружение.Мне кажется,что где-то в глубине Романа любит его.Да ,вот такого. И хочется,что смерть её первой любви это чья-то жёсткая игра,ложь,может быть его матери,ведь она итальянка.

avatar
24.02.2026, 12:41:14

Спасибо за великолепную историю становления личности. Очень жду продолжения. И у меня вопрос, у Романы есть старший брат, и что он, с такой лёгкостью согласился с решением родителей о замене родной дочери на какую то чужую, и даже не попытался её найти, что-то узнать о ней, или он такой же как и его родители, гнилой, а ведь она пожертвовала собой ради него и он про это забыл, на тот момент он ведь не был совсем маленьким чтобы об этом забыть.

🌹🌹🌹🌹