- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092268
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563033
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875620
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиËМОË! 🙀 Я ПРЯМ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ИСТОРИИ! как-будто я не читаю, а проживаю эту историю! Мне так нравится Романа, насколько же она сильная! Прям эта история мой фаворит!
Спасибо автору!! ❤
Оооо, я надеюсь, что она очень доступно объяснит семье Редже, почему они для нее посторонние! А те ещё наверняка оскорбятся... Хотя сами бросили ее много лет назад. Но ведь правда - все, что ни делается, все к лучшему. С ними она возможно так и была бы калекой, скрытой за семью печатями
С родителями всё понятно, Романа уже ничего не чувствует к ним.
А вот с Дариком у неё ненависть. Это очень сильное чувство. Хотя сеньора Де Лука и хочет для сына счастья, но это прям сверхнереальная задача😁
А на горошине ещё и Димитрик нарисовался. Он уже что-то задумал и точно воплотит это в реальность.
Но в любом случае, Романа будет Авогадро и она не сможет быть ни с тем, с другим. Если только они оставят свои кланы 🤔
Огромное спасибо за книгу! Это просто СУПЕР ! С радостью увидела новую главу и прочитав получила истенное удовольствие!С нетерпением буду ждать продолжения.Сюжет не предсказуем , очень затягивает и интригует.Благодарю! Всего самого наилучшего в работе и жизни,
Туда их, Романа. Офигевшие совсем. Забыли про нее и лезут дотронуться до нее... Там у ее приемной дочери инфаркт начнется сейчас
Ой, родители, которые узнали дочь по родинкам, вспомнили о ней, она же не больна..
Ждем продолжение разоблачений.
С подпиской! Успеха!🎉❤️🔥
Редже как здрасьте)) святая простота. Так уверены, что Романа не у дел, как будто сами ее придушили😵💫
Романа как будет бы, прожигает землю у себя под ногами. Ощущение от этой главы именно такие.
дорогая Екатерина. глава просто бомба)))) с нетерпением жду продолжения)) спасибо большое за главу)
Как дожить до следующей проды
Господи обожаю этого автарк дай бог терпени дотерпеть до следующей главы
Спасибо за главу.С подпиской вас
Мда.... Может и правда их вводили в заблуждение по поводу ее состояния, хотя это никак не оправдывает их в том, что за 10 лет они даже не навестили ее, даже если она инвалид..... не поздравили с Днём рождения, не обняли.... Они хуже зверей, звери своих деток не бросают... Кукушки какие-то получаются
Сюжет затягивает, здорово, захватывает. Хочется продолжения побыстрее
Ура!!! С подпиской!!! как же замечательно😍 я так жду проду ❤️ огромное спасибо
Спасибо большое за главу. Родители Романы очень странные, даже если считать что она была прикована к кровати, как можно было не приехать к ней, успокоить , сказать что всё будет хорошо, вместо этого просто бросили её. Выживай как можешь. А Романа молодец, сильная девушка. Она много всего добьётся. А её так называемые родители ещё пожалеют обо всём. Мама Дарио выше всех похвал.
Читая эту главу вспомнилась песня Лолиты:"Я себя сделала сама, я никому ничего не должна!"
Большое спасибо за книгу.Читаю и перечитываю.Интрига.герои очень молоды.Романа умна,Дарио жесток,но это понятно,его окружение.Мне кажется,что где-то в глубине Романа любит его.Да ,вот такого. И хочется,что смерть её первой любви это чья-то жёсткая игра,ложь,может быть его матери,ведь она итальянка.
Спасибо за великолепную историю становления личности. Очень жду продолжения. И у меня вопрос, у Романы есть старший брат, и что он, с такой лёгкостью согласился с решением родителей о замене родной дочери на какую то чужую, и даже не попытался её найти, что-то узнать о ней, или он такой же как и его родители, гнилой, а ведь она пожертвовала собой ради него и он про это забыл, на тот момент он ведь не был совсем маленьким чтобы об этом забыть.
🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена