Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28268 1705943

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 12:17:14

Есть ощущение что Бетину удочерили чтобы приблизиться к семье Де Лука, слишком уж они настойчиво пытаются их свести с Дарио. Родители уже предпринимали много попыток ее представить Дарио, да и сама она маниакально к этому стремилась.

avatar
24.02.2026, 12:25:55

на самом интересном:) так им и надо.....

Спасибо за главу. С подпиской!)

ох, какой огонь , какие страсти. жду. очень жду, с трепетом в душе.

avatar
24.02.2026, 12:18:56

От прочтения главы, такое блаженство по телу. С подпиской вас! Спасибо за главу, с не терпением ждем следующих ❤️‍🔥

avatar
24.02.2026, 10:41:15

подписочку открыли... может сегодня всё-таки будет глава..... надеемся и ждем! С подпиской вас

avatar
24.02.2026, 12:14:25

Спасибо за продолжение,с нетерпением жду следующую главу=)

avatar
24.02.2026, 12:13:36

Спасибо за главу

avatar
24.02.2026, 12:13:34

И как теперь полночи дождаться?... 

avatar
24.02.2026, 12:12:46

О боже !я в огониии‍❤️‍🔥

avatar
24.02.2026, 12:10:53

1000% подписка.. Вам вдохновения, легкости. 😍😍😍 соглашусь Еленной Р. вообще не думала, что так затянет буду ожидать проды и даже отдельных встреч

avatar
24.02.2026, 12:09:39

Я думаю, родители как-то себе объяснили тем, что ей будет лучше, чтоб они не приходили к ней, раз она живёт в другой семье, что она так лучше интегрируется и лишний раз не будет волноваться, что вредно для ее здоровья... Думаю, такая легенда будет. Ну а на самом деле, они заместили ее, слишком больно было на нее смотреть и видеть калеку на месте прекрасной дочки, надежды рода.
Но если б не все это дерьмо, Романа бы не встретила Авагадро, не реализовалась и не стала такой сильной и умной) так что - спасибо им, что бросили. не было бы счастья, да несчастье помогло

Как теперь дождаться,следуйщей главы?На самом интересном месте!!!

avatar
24.02.2026, 11:19:37

Катя, просто огромнейшее спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Очень жалко нашу девочку, её родители не достойны такой талантливой дочери....

avatar
24.02.2026, 11:55:11

Книга бомба!
Очень рада, что открыла для себя Ваше творчество! Начала знакомства с Вами с книгой "Лишняя в этом доме" и уже не могла остановиться! Прочитала и прослушала все книги) А данная книга вообще кайф читать. Всегда жду проды!
Спасибо Вам, Екатерина за такое чуткое и живое творчество.

avatar
24.02.2026, 11:51:02

С подпиской!

avatar
24.02.2026, 11:45:14

Ну да, ну да... Не узнали они. Как же иначе, если ни разу не вспомнили о дочери после того, как избавились от неё. Как же хочется продолжения!!! Спасибо вам, Екатерина!

avatar
24.02.2026, 11:10:59

мне интересно, что будет, когда Дарио ее увидет?

avatar
24.02.2026, 11:38:29

это история с Хэ или нет?