- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092262
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563027
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875612
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто ужасно! Не от того, что не узнала родная мать, а сам факт, что за столько лет она даже не удосужились узнать, как дочь и что с её здоровьем! Правильно сказала Романа, что они чужие- грязными трусами им по наглым мордам лица, а потом добить своим выступлением и речью, чтоб уж наверняка...
Капец семейка! Родная мать не узнала, родную дочь! А теперь конечно девочка поднялась, не калека и любовь проснулась родительская! Уже нянчиться не надо с инвалидом...
С нетерпением ждем проду!!!!! А что дальше будет мммм, столько встреч и перемен😉))))
С подпиской! Екатерина спсибо за книгу, просто огонь!🔥
Кайф,жду только вашу книгу с таким нетерпением,что обновляю постоянно программу😅🤣🙏
Эта глава заставила меня плакать😪 ещё так удивились , родственнички хреновы. С нетерпением жду продолжения. С подпиской, Екатерина ! ❤️🥳
Екатеринаааа, огромное вам спасибо. с подпиской поздравляю! я ни на секунды не думала. ваши книги бесценны, сколько эмоции я получаю прочитав их. у вас золотое перо.
Сейчас захотят вернуть Роману обратно в семью. Красивая, успешная и к тому же родная кровь. А так как ставка на успешное замужество Бетины не сыграла, Бетину могут прогнать из семьи. Гнилые человечки😏.
ещё!!!! очень хотим продолжения!!!! боже хоть папа по родинкам смог вспомнить дочь????? правильно теперь они посторонние ...с нетерпением ждём следующую главу
Асанта такая мразь...прошу прощения за грубость, Но она еще и врет, говоря, мы знаем как выглядет Романа, они видимо для всех говорят, что следят за Романой, навещают ее, ох как же сейчас Редже опозорятся!
Ураааа, девочки у нас есть точное время когда мы должны ждать следующую главу!!!
Вспомнили что она их дочь только когда стало понятно, что она не инвалид 😁
родители года
а тут еще и интерес Дарио к ней окончательный- стала еще интереснее и роднее 🤣
Позорят себя еще больше 🌚🗿
С подпиской, Катя 💞
Давно не была в процессе- но здесь не могу удержаться, книга потрясающая 🥰🔥
вдохновения 💕✨
Боже!!!! Я хоть раз угадала ход ваших мыслей)))) Спасибо огромнейшее за продолжение!!! Гордость за Роману берет!!! Не фиг их жалеть!!! Им тебя 10 лет не было жалко!!!
Ее родители вызывают лишь одно чувство - омерзение... Такие мерзкие людишки... Променять родную дочь, на постороннего зато не искалеченного ребенка... Просто фу!!! Я поняла бы ещё, если бы они удочерила девочку, не бросили бы родную дочку. Помогали бы, ездили к ней. А эти "люди" просто выкинули ее из жизни как мусор... Мерзоты...
Екатерина, спасибо! Ждем продолжения!
Так их, Романа!!!!)))
Ооооочень хочется продолжения, терпения ждать уже нет 😂
Екатерина, огромное спасибо Вам!!!!
Катя совсем недавно познакомилась с вашим творчеством, читаю теперь ваши книги взахлёб, мурашки по телу)))
Екатерина, с подпиской! Семья у нее конечно с прибабахом… ну даже если она прикована к кровати и проблемы с лицом… с памятью то проблем нет, сложно было дарить подарки и хоть иногда навещать? Вместо этого они воспитали дочурку алкашей..
Оххх! Сколько эмоций! У меня словно буря внутри разыгралась, давно все ждали встречи Романы с родителями. Очень жду продолжения! Спасибо, Екатерина! Вы лучшая!
С подпиской❤️❤️❤️дорогая наша Катя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена