Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28268 1704765

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто ужасно! Не от того, что не узнала родная мать, а сам факт, что за столько лет она даже не удосужились узнать, как дочь и что с её здоровьем! Правильно сказала Романа, что они чужие- грязными трусами им по наглым мордам лица, а потом добить своим выступлением и речью, чтоб уж наверняка...

avatar
24.02.2026, 11:33:20

Капец семейка! Родная мать не узнала, родную дочь! А теперь конечно девочка поднялась, не калека и любовь проснулась родительская! Уже нянчиться не надо с инвалидом...

С нетерпением ждем проду!!!!! А что дальше будет мммм, столько встреч и перемен😉))))

С подпиской! Екатерина спсибо за книгу, просто огонь!🔥

Кайф,жду только вашу книгу с таким нетерпением,что обновляю постоянно программу😅🤣🙏

avatar
24.02.2026, 11:13:11

Эта глава заставила меня плакать😪 ещё так удивились , родственнички хреновы. С нетерпением жду продолжения. С подпиской, Екатерина ! ❤️🥳

avatar
24.02.2026, 11:30:53

Екатеринаааа, огромное вам спасибо. с подпиской поздравляю! я ни на секунды не думала. ваши книги бесценны, сколько эмоции я получаю прочитав их. у вас золотое перо.

avatar
24.02.2026, 10:55:10

Сейчас захотят вернуть Роману обратно в семью. Красивая, успешная и к тому же родная кровь. А так как ставка на успешное замужество Бетины не сыграла, Бетину могут прогнать из семьи. Гнилые человечки😏.

avatar
24.02.2026, 11:14:15

ещё!!!! очень хотим продолжения!!!! боже хоть папа по родинкам смог вспомнить дочь????? правильно теперь они посторонние ...с нетерпением ждём следующую главу

avatar
24.02.2026, 11:14:27

Асанта такая мразь...прошу прощения за грубость, Но она еще и врет, говоря, мы знаем как выглядет Романа, они видимо для всех говорят, что следят за Романой, навещают ее, ох как же сейчас Редже опозорятся!

avatar
24.02.2026, 11:28:33

Ураааа, девочки у нас есть точное время когда мы должны ждать следующую главу!!!

avatar
24.02.2026, 11:14:51

Вспомнили что она их дочь только когда стало понятно, что она не инвалид 😁

родители года

а тут еще и интерес Дарио к ней окончательный- стала еще интереснее и роднее 🤣 

Позорят себя еще больше 🌚🗿

С подпиской, Катя 💞 

Давно не была в процессе- но здесь не могу удержаться, книга потрясающая 🥰🔥

вдохновения 💕✨

avatar
24.02.2026, 11:28:29

Боже!!!! Я хоть раз угадала ход ваших мыслей)))) Спасибо огромнейшее за продолжение!!! Гордость за Роману берет!!! Не фиг их жалеть!!! Им тебя 10 лет не было жалко!!!

avatar
24.02.2026, 11:10:51

Ее родители вызывают лишь одно чувство - омерзение... Такие мерзкие людишки... Променять родную дочь, на постороннего зато не искалеченного ребенка... Просто фу!!! Я поняла бы ещё, если бы они удочерила девочку, не бросили бы родную дочку. Помогали бы, ездили к ней. А эти "люди" просто выкинули ее из жизни как мусор... Мерзоты...

avatar
24.02.2026, 11:26:30

Екатерина, спасибо!  Ждем продолжения!

avatar
24.02.2026, 11:22:26

Так их, Романа!!!!)))

Ооооочень хочется продолжения, терпения ждать уже нет 😂 

 

avatar
24.02.2026, 11:22:50

Екатерина, огромное спасибо Вам!!!!

avatar
24.02.2026, 11:08:15

Катя совсем недавно познакомилась с вашим творчеством, читаю теперь ваши книги взахлёб, мурашки по телу)))

avatar
24.02.2026, 11:05:39

Екатерина, с подпиской! Семья у нее конечно с прибабахом… ну даже если она прикована к кровати и проблемы с лицом… с памятью то проблем нет, сложно было дарить подарки и хоть иногда навещать? Вместо этого они воспитали дочурку алкашей..

avatar
24.02.2026, 11:04:33

Оххх! Сколько эмоций! У меня словно буря внутри разыгралась, давно все ждали встречи Романы с родителями. Очень жду продолжения! Спасибо, Екатерина! Вы лучшая!

avatar
24.02.2026, 11:01:59

С подпиской❤️❤️❤️дорогая наша Катя