Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7013
28263 1704371

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 00:26:04

ааааааа. как? как теперь дождаться следующей главы? это же просто взрыв по всем фронтам

avatar
24.02.2026, 00:15:20

о май гад!Она рассказала!Она наконец-то рассказала этой горе мамаше ,что она ее дочь.Боже быстрее бы след.глава

avatar
23.02.2026, 23:41:03

Огромное спасибо автору, за такую захватывающую историю Романы и "не избитый " сюжет ! С нетерпением ждём продолжения ! 

avatar
23.02.2026, 23:33:17

Нате вам по всем морде, родители!!!Получите.Взрыв бомбы!!Теперь следующие…

Аааа, вот это глава 😍 Романа красотка просто гранатой в семейку кинула 😁 🔥🔥

avatar
23.02.2026, 23:16:13

Больше спасибо, эмоции зашкаливают! Набраться  бы терпения до следующей главы

avatar
23.02.2026, 23:15:13

Боже, последнея глава - это просто разорвавшаяся бомба. С нетерпением жду, продолжения

А у меня вопрос.  Если Романа выйдет из клана Моро, то она же должна быть в каком-то другом, нет? То есть, есть вероятность, что Де Лука возьмут под свою опеку?(ну там маман сыграет свою роль и столкнет сыночку и девчулю) думаю, что так 🤔  

avatar
23.02.2026, 23:10:54

каааапец. ну и как, как дальше то.....ах. я хочу ещё))))

avatar
23.02.2026, 23:00:25

Боже, я в ауте...

Хочу видеть морду второй и любимой дочи, как ееперекосит...

Мать Дарио, конечно, красотка... Она уже сейчас понимает, что они созданы друг для друга..

Мир их жесток .. Но они оба в нём варятся...

А родители суки... Банкротить их и в путь...

avatar
23.02.2026, 22:57:57

Глава просто огонь!! Спасибо, Катя))

avatar
23.02.2026, 22:44:53

Такое противное чувство омерзения к ее " родителям" .🤬 Да , страшней человека нет Зверя, я кажется оскорбила зверей, извиняюсь.🙏🙏🙏

avatar
23.02.2026, 22:41:20

Катя , как вам удается так здорово закрутить сюжет , вдохновения вам безграничного ! Спасибо за большую проду , буду ждать с нетерпением продолжения истории. Очень уж хочется , чтобы Романа "умыла" всех своих недоброжелателей и вышла королевой несмотря ни на что. Надеюсь Дарио осознал свою ошибку и будет паинькой . Порадуйте нас следующей главой , все в предвкушении!!
 

avatar
23.02.2026, 22:07:52

Ну блин икать на самом интересном месте

avatar
23.02.2026, 22:05:50

Вы у меня на первом месте. Чувства жёсткие, но такие притягательные. У всех разводы, измены, сопли и т.д. Вы вне конкуренции. Сюжет с тату что-то...Креатива до бесконечности...

avatar
23.02.2026, 21:48:16

Да, на самом интересном месте!! Читала, аж сердце колотилось, вот это интрига прямо!!! Девочки, скиньте пожалуйста ссылку в телеграмме на канал автора, плиз

avatar
23.02.2026, 21:54:47

Действительно, это ужасно, что мать не знает свою дочь! Как говорится сдали и из сердца вон! Какие же они мерзкие! Забыли, что у них есть дочь! Сволочи! 

avatar
23.02.2026, 21:30:10

Екатерина, огромное спасибо за ваше творчество! Вы не представляете, как сильно ваши книги помогают отвлечься от разных проблем в жизни. Просто глоток воздуха. Безмерно вам благодарна❤️

Книга про Шион подходит к концу, сейчас с тем же предвкушением жду каждую проду про Роману. Очень классно наблюдать за тем, как она из забитой девчонки становится сильной умной девушкой, способной вести дела с главами кланов

avatar
23.02.2026, 21:15:17

Добрый вечер.когда будет продолжение

avatar
23.02.2026, 21:22:51

Аааа на самом интересном остановились))) автор проду в студию срочнооооооо 😀🤗😘