Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7011
28148 1700595

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 10:38:40

Меня всё же интересует, кто тот возрастной мужчина, у которого интерес к Романе как к женщине из первой части, из-за чего Дарио нужна была Романа. Он будет на мероприятии?

А ещё походу мама Дарио знала, что Романа родная дочь Реже. 

avatar
23.02.2026, 20:57:59

Как всегда, на самом интересном!!! Ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
23.02.2026, 20:53:36

Я просто в шоке от количества проды 💔 знаю авторов которые эту главу на 5-6 частей бы разделили 😅 спасибо вам огромное ❤️  очень интересно читать , невозможно оторваться ! 

avatar
23.02.2026, 20:45:25

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телеграм автора. 

avatar
23.02.2026, 20:37:56

Мой низкий поклон, Екатерина. У вас очень интересные книги с захватывающим сюжетом.

avatar
23.02.2026, 20:25:22

ЕССССС Я ОРУ НА ВЕСЬ ДОМ!
Наверное эту главу ждали все. РОМАНА МОЛОДЦААААА! ТАК ДЕРЖАТЬ, ДЕВОЧКА!

avatar
23.02.2026, 19:52:31

Вот это финал проды!!! Под дых родственничкам! Даже не узнали. Уму не постижимо! И это родители? Самые близкие люди? Да что здесь удивляться, если бросили в таком состоянии и забыли. Чужая, дочь наркоманов заменила родную кровинушку. Ужас! Теперь еще дон Моро Узнает парвду, куда он денежки свои пихал. До чего же интересно! Ждем продолжения, Екатерина, с нетерпением! Как хорошо, что проды такие большие! Спасибо!

avatar
23.02.2026, 20:23:43

Екатерина очередной вам низкий поклон за ваш труд. как же вы пишите, я с детсво много читаю книг, но именно ваши книги держат в напряжении, каждую главу жду с нетерпением)

avatar
23.02.2026, 20:22:47

не смотря на то что у нас глава было сегодня, я уже несколько раз сюда зашла)) как же мне нравится наша новая Романа персонажи вокруг неё, развития событий... уххх девочки у нас будет точно пожар, огонь. очень жду встречи Жарио с Романой.

avatar
23.02.2026, 20:11:48

Романа молодец!!! Хорошая пощечина для бывших родственничков, они не стОят того, чтоб родителями их называть!!!

avatar
23.02.2026, 20:09:00

Ждем , когда Рома их всех нагнет... я просто в шоке , как , как можно забыть про дочь и даже ее не узнать 

твари😑😑😑😑

avatar
23.02.2026, 20:02:58

как ненормальная, проверяю по несколько раз за день!!! очень жду проду...

Безумно нравятся сюжеты Екатерины, никогда не знаешь чем всё обернётся и что будет дальше😍и особое удовольствие, когда ждёшь продолжение читать комментарии🔥всегда, когда читаю думаю "а ведь действительно может быть и так", а потом бац и вобще такое даже представить не могли 👍потрясающий автор 😍 очень хочется узнать, что же будет дальше‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 19:44:59

Если Романа расскажет в каких условиях жила в доме Леоне, в каком аду, убьёт двух зайцев:

Носом ткнет родителей, просто их опустит ниже плинтуса, пока носились с приёмной дочерью. И Леоне должны получить своё за свое ужасное отношение. Бетину тоже поставить на место. Тогда Моро позволит Романе, отказаться от Леоне.

У Романы столько доказательств на предателей. Я такая кровожадная, потому что всей душой переживала за девочку, к которой никому не было дела

Молодец Ромашка. Уж уела так уела родственничков. Надеюсь, что и этот разговор с Блятиной она записала. Синьора де Лука, конечно, хорошая женщина, но это не значит, что Ромашка ради неё к Дарио отношение прямо сейчас менять начнёт. Ромашке бы ей рассказать что произошло, объяснить всё как есть, может она даже что и подскажет. Мне кажется, что она очень мудрая и всё поймёт. 

avatar
23.02.2026, 18:41:51

Романа красотка! Уделала родную мать!

avatar
23.02.2026, 17:34:48

Меня прям трясет всю главу! А в конце главы захотелось просто заплакать. В тексте говорится, что Романа не чувствует по отношению к родителям ничего. А я чувствую! Я чувствую ярость и обиду!! Не знаю почему, но так хочется взять всех за шкирку и отметелить хорощенько. Пока мои любимки – это семья Авогадро и мама де Лука, какие они лапочки хорошики

avatar
23.02.2026, 18:15:39

С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2026, 18:07:27

Мощщщно… давайте уже скорей подписку что бы прочитать продолжение )))

avatar
23.02.2026, 18:02:06

Ндааа… пусть семейка Редже вместе с Беттиной идут далеко и надолго вдоль обочины )) ну или канавы)))без права повернуть назад…вот кааак можно отдать и забыть свою родную дочь? Ну а мы, ждём , все теперь встанут в очередь к Рамоне за татухой, интересно- кто в первых рядах будет?