Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7014
28230 1702468

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 18:02:06

Ндааа… пусть семейка Редже вместе с Беттиной идут далеко и надолго вдоль обочины )) ну или канавы)))без права повернуть назад…вот кааак можно отдать и забыть свою родную дочь? Ну а мы, ждём , все теперь встанут в очередь к Рамоне за татухой, интересно- кто в первых рядах будет?

avatar
23.02.2026, 18:01:23

Вколите мне эту книгу по венам прошу..хочу скорее продолжения!

avatar
23.02.2026, 16:05:22

Начала читать "Хуже чем ничего" очень похожая книга по вайбу, меня просто унесло, спать теперь не буду, как раз книги окончены, будет чем заняться ночью🤣 Посоветуйте, что у автора есть еще похожего? Фантастика, что-то пока не зашла.

avatar
23.02.2026, 17:38:50

Сюжет настолько лихо закручивается, что я уже кусаю ногти в предвкушении продолжения...

ГГ вызывает большую симпатию, как к сильному человеку. Выбраться из такого г*вна, не каждому хватит силы духа. Родная мать не узнала своего собственного ребенка, просто ужас.

Хочууу продолжение!))) пока читала, вся мурашками покрылась, как это было волнительно!!!!

avatar
23.02.2026, 16:29:30

Книга просто огонь, согласна, что ждать очередную проду не возможно 😊. Автору огромное спасибо за творчество ‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 16:24:59

О боже!!! Пусть у Романы будут силы вынести всё это🙏🙏🙏Книга - огнище🔥🔥🔥 

avatar
23.02.2026, 16:13:19

Хочется морального падения  семьи Реджэ! Пусть бы отец опустился на самое дно, закрутив с Бетиной. Вот была бы свистопляска?!!! 😜😄😄

avatar
23.02.2026, 16:02:38

Катя , ваши книги 100/10

avatar
23.02.2026, 16:01:06

Глава огонь!!!! Чувствуется, что следующая будет по подписке!!!!!

avatar
23.02.2026, 15:55:09

Уже несколько раз перепрочла! Огонь просто глава 🔥очень жду продолжения

avatar
23.02.2026, 14:02:22

Божееееее, пожалуйста только не неделя ожидания,я прям умоляю.

avatar
23.02.2026, 15:41:40

Это огнище, я ооооченб жду проду ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2026, 15:41:19

Можно проду быстрее, пожалуйста! Я не выдержу ни часа, не узнав, что будет дальше. У Романы столько тузов в рукаве, Бетина даже не представляет

avatar
23.02.2026, 15:18:15

А мама у Дарио умница.не хочет Роману отпускать.сына жалко.как любой матери.А Романа молодец.всех нагнула.атеперь всем сестрам по серьгам раздаст😂

avatar
23.02.2026, 15:15:38

Обожаю Ваши книги. Они всегда держат в напряжении. С нетерпением жду продолжение

avatar
23.02.2026, 15:15:12

Екатерина, я никогда не пишу отзывы это второй раз, первый я писала тоже вам🤗

я безгранично вами восхищаюсь вы самый лучший и любимый мой автор❤️

ваши книги это всегда шедевр 🥳

я перечитываю по несколько раз одну и ту же книгу и помню наизусть почти весь сюжет

первый раз я не сдержалась и написала вам спасибо за подонка, ты будешь думать что меня больше нет

второй сейчас

я настолько восхищена героями и этой книгой что уже не терпится скорее прочитать, как бы дождаться следующей проды

спасибо вам за ваш труд 

вы нереальная ❤️

 

avatar
23.02.2026, 15:15:08

А можно сегодня подписку и продочку?)) а то терпение на исходе))) хотя только не давно была прода!

avatar
23.02.2026, 14:42:57

Ну просто огненный🔥🔥🔥🔥🔥Жду следующую главу, с замиранием сердца